Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Техас115 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Техас115 3. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 4. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от assa 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 6. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa
7. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от Сонька 8. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 9. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 10. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 11. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Тело Мишулина собираются эксгумировать.  (Прочитано 4858 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Не, я посмотрела этот эфир . Мнение изменила.
ТАМ НАКАТ НА ДНК произошел.
Все ДНК ставятся под сомнение.
И какой-то генетик говорил, что взятые с вещей Спартака, нак называемый материал, не подлежит никакой критики. Остался один нафталин.
Наличие существующего ДНК ничтожно. И всё это представление оплачено какой-то старой дамочкой для раскрутки Мишулина... :facepalm: O:-) :xixixi:


Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Не, я посмотрела этот эфир . Мнение изменила.
ТАМ НАКАТ НА ДНК произошел.
Все ДНК ставятся под сомнение.
И какой-то генетик говорил, что взятые с вещей Спартака, нак называемый материал, не подлежит никакой критики. Остался один нафталин.
Наличие существующего ДНК ничтожно. И всё это представление оплачено какой-то старой дамочкой для раскрутки Мишулина... :facepalm: O:-) :xixixi:

Тоже сомневаюсь,сколько лет этот костюмчик Карлсончика пролежал?Хотя Тимур и похож на Спартака.Повторюсь:Если Мишулин не хотел ОФИЦИАЛЬНО признавать Тимурчика как сына при  жизни,зачем этот любящий сынок взбаламутил всю грязь через столько лет после кончины Спартака?Ну не хотел его папа обнародовать это.

Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Сын доказал,а эти женщины даже поплакать не смогли,морщились-морщились.Мы выкопать готовы,он святой,докажем.Кому нужно?Ни кому,кому известна Карина,ни кому.Мама после прежней передачи,зубы вставила.


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Тоже сомневаюсь,сколько лет этот костюмчик Карлсончика пролежал?Хотя Тимур и похож на Спартака.Повторюсь:Если Мишулин не хотел ОФИЦИАЛЬНО признавать Тимурчика как сына при  жизни,зачем этот любящий сынок взбаламутил всю грязь через столько лет после кончины Спартака?Ну не хотел его папа обнародовать это.
Какой скандал будет, если ДНК не будет соответствовать. Все эти шумные предачи с ДНК враньё или только Мишулинский материал не соответсвтует.
С Дали то как получилось?
Почему-то никто не воспользовался ни волосами его, ничем другим.
Хотя подозреваю, что какой-то биологический материал официальный оставался у Дали....
Везде обман и надуваловка.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
У них еще прозвучало, что вроде есть отец Тимура... в живом здравии. Будут рыть и дальше...
А нам развлечение и моральное разложение и маААленькая надежда на правду!!! :laughy:


Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
У них еще прозвучало, что вроде есть отец Тимура... в живом здравии. Будут рыть и дальше...
А нам развлечение и моральное разложение и маААленькая надежда на правду!!! :laughy:
Вообще не смотрю всю эту грязь,читаю здесь на Колючке.А они пусть роют.

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Сын доказал,а эти женщины даже поплакать не смогли,морщились-морщились.Мы выкопать готовы,он святой,докажем.Кому нужно?Ни кому,кому известна Карина,ни кому.Мама после прежней передачи,зубы вставила.
"Эти женщины" отплакали своё 5 лет назад.Куда вынесло этого сынулю после смерти "любимого" папки?Почему при его жизни не поднимал этот вопрос?Только не надо про доченьку Тимурки.И мамашка его на старости лет выползла,чтобы трусы свои грязные наизнанку вывернуть.Всё там ясно с "наследничками".Какая бы ни была Карина,она  дочь Спартака.А "любимого" сыночку Мишулин при жизни почему то официально не признал,значит не хотел этого.Чё ж молчал Тимурка пока папка жив был?Гнусь и мерзость этот молодой мужик,в грязи папаньку вывозил.А,на счёт известности,так и этого лузера никто не знает.Дачего уж там,и Спартака то знали по ролям Саида,пана Директора и,основной роли,Карлсона.Поэтому речь о нём,как о великом актёре,вызывает по меньшей мере недоумение..
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2018, 04:25 от Галина25 »

Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Галина25, так Карина не уймётся,можно было тихо,так нет костюм(кто его носил?),шапка(чьё это?)Ну и успакойся.Нет,ещё,еще.Новогоднее признание.Нет,мало,Карина достойна славы отца.Кто эта женщина,чего надо?Видимо,чтоб в лицо.


Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Узнавали.В этом фишка.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Видимо этим женщинам важно. Представили Мишулина, что перетрахал пол России, и я уже поверила...
Кому надо так оскорблять давно ушедшего старого артиста???
За любого народного кумира возьмись, все трахаюЦЦо получается...везде побочные семьи.
Мне до этого фиолетово...Они ж не офишировали свою жизнь... Зачем к ним лезут в постель???

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Галина25, так Карина не уймётся,можно было тихо,так нет костюм(кто его носил?),шапка(чьё это?)Ну и успакойся.Нет,ещё,еще.Новогоднее признание.Нет,мало,Карина достойна славы отца.Кто эта женщина,чего надо?Видимо,чтоб в лицо.
"Женщина"-это Вы про консьержку,маму Тимура?Я не смотрю эти шоу,читаю только здесь,на Колючке.По мне,так там все друг друга стоят,за исключением вдовы.А отвратней всех - мамашка-любовница-терпила.Молчала,молчала пока жив был,а теперь благославила сынАчку на подобный подвиг.Чё уж там,пиар он и грязный пиар.И денежки,вообще-то,не пахнут.Я считаю,приняла ты второстепенную роль в жизни мужика,так и сиди за печкой,не отсвечивай,когда он ушёл.А то о какой то любви необыкновенной стрекочет.А фотку,когда увидела,в её молодом возрасте,мне аж поплохело.Мне кажется,залетела она,родила после разового секса,а он просто поддерживал её из-за сына.Но официально его признать не захотел.Поэтому при его жизни никто волну и не гнал.А сейчас пошли в разнос.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
"Женщина"-это Вы про консьержку,маму Тимура?Я не смотрю эти шоу,читаю только здесь,на Колючке.По мне,так там все друг друга стоят,за исключением вдовы.А отвратней всех - мамашка-любовница-терпила.Молчала,молчала пока жив был,а теперь благославила сынАчку на подобный подвиг.Чё уж там,пиар он и грязный пиар.И денежки,вообще-то,не пахнут.Я считаю,приняла ты второстепенную роль в жизни мужика,так и сиди за печкой,не отсвечивай,когда он ушёл.А то о какой то любви необыкновенной стрекочет.А фотку,когда увидела,в её молодом возрасте,мне аж поплохело.Мне кажется,залетела она,родила после разового секса,а он просто поддерживал её из-за сына.Но официально его признать не захотел.Поэтому при его жизни никто волну и не гнал.А сейчас пошли в разнос.
Посмотрите вчерашнее шоу. Я как-то к вдове прониклась. Видимо ей важно, хотя я уже не уверено, был ли Мишулин однолюбом.
Но кому какое дело до этого???
На себя бы смотрели на этих каналах. Кого разоблачают и кого делают счастливыми...
Великовозрастный дяТька захотел стать сыном... Да ладно...
Чужая жизнь!

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Галина25, так Карина не уймётся,можно было тихо,так нет костюм(кто его носил?),шапка(чьё это?)Ну и успакойся.Нет,ещё,еще.Новогоднее признание.Нет,мало,Карина достойна славы отца.Кто эта женщина,чего надо?Видимо,чтоб в лицо.
Иещё,как только прочла,что Мишулин водил милашку домой и она спала с ним в супружеской постели(она сама это рассказывала),моментально неприятие и отвращение к этой шлюндре появилось. :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick:

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Посмотрите вчерашнее шоу. Я как-то к вдове прониклась. Видимо ей важно, хотя я уже не уверено, был ли Мишулин однолюбом.
Но кому какое дело до этого???
На себя бы смотрели на этих каналах. Кого разоблачают и кого делают счастливыми...
Великовозрастный дяТька захотел стать сыном... Да ладно...
Чужая жизнь!
Вот я и вне понятках,какого хрена при жизни папеньки молчал то?А сейчас дочуркой прикрывается.Корни она,видите ли,должна знать.И ведь большинство на его стороне,а Карину хамкой нарекли за то,что она,свято веря в непогрешимость папани,старалась отстоять честь семьи.

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Посмотрите вчерашнее шоу. Я как-то к вдове прониклась. Видимо ей важно, хотя я уже не уверено, был ли Мишулин однолюбом.
Но кому какое дело до этого???
На себя бы смотрели на этих каналах. Кого разоблачают и кого делают счастливыми...
Великовозрастный дяТька захотел стать сыном... Да ладно...
Чужая жизнь!
Вдове,конечно,важно.Считать себя единственной женщиной в жизни мужа,а тут вдруг появляется уё..ще вида ужасного и вещает,как оно спало в супружеской постели,когда супружница отсутствовала дома.Тут у кого хочешь зубы посыплются.И опять большинство оправдывает это уё...ще:там была невеб...ная любоффф оказывается,а с женой он жил просто так по обязанности.Куда катится этот мир?Раньше адюльтер осуждали,а сейчас стремятся растоптать законную половину.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 54.