Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Лилу 3. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от Стихия 8. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от соседушка 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга

Рома Капаклы. Не могу оторваться от тисканья этого маленького "Чуда"  (Прочитано 2199 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
7
Рома Капаклы

Не могу оторваться от тисканья этого маленького "Чуда" 🙏🏽Беатриса милейший ребёнок 👶🏻 Эти пухлые щёчки и маленькие ножки 😱 Ребята задаюсь вопросом - это нормально что мне хочется Ее "съесть" ? 😂


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138781

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Не знать кто такие..То хорошая симпатичная семья....


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Ну надо же , до чего же похожа на папу девочка ! :xixixi: Красивый ребенок .

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76512
  • Карма: 285227
Пошто всем тискать дают? Детка маленькая, а там гостей немеряно.  O:-)


Оффлайн ЧеЛоВеК

  • Знаток
  • Сообщений: 1645
  • Карма: 3141
без малыша, евреи ни о чем... вот и пихают его всюду.

Оффлайн ЧеЛоВеК

  • Знаток
  • Сообщений: 1645
  • Карма: 3141
пора звЭря из клетки выпускать :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.287 секунд. Запросов: 49.