Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. Ночная гостья (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 3. Освобождение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. Российский актер оценил, сможет ли Ефремов вернуться на сцену (Кино и новости кино) от Стихия 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия
7. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 8. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 9. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 10. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от glasha 11. Скажи: "Россия", получи скидку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 12. Окопы. Воскресенье. Тишина. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82

Сказка о жизни пенсионеров.  (Прочитано 4146 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
Нет, просто работала за всех тунеядцев и бездельников.  :happens: Вредность у вас, подумаешь! Да может это сплошная "полезность", еще как посмотреть  :xixixi:
Ну, тапки тётка словит от всех тунеядцев, ога. Выгибнулась не по делу.


Оффлайн Люция

  • Знаток
  • Сообщений: 986
  • Карма: 2750
Нет, просчитались по-крупному в выводах или проще говоря, сели в лужу пятой точкой!Не дипломат, не служащая внешней разведки и в списках не въездных в соседнюю страну не внесена, как некоторые! Не будем тыкать, кто!

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Нет, просчитались по-крупному в выводах или проще говоря, сели в лужу пятой точкой!Не дипломат, не служащая внешней разведки и в списках не въездных в соседнюю страну не внесена, как некоторые! Не будем тыкать, кто!

Вы в другой теме сами писали кем работали и размер своей пенсии озвучивали. Такая же небольшая, как и у всех
Я понятия не имею, как на это можно жить, ни в чем себе не отказывая.


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Вы в другой теме сами писали кем работали и размер своей пенсии озвучивали. Такая же небольшая, как и у всех
Я понятия не имею, как на это можно жить, ни в чем себе не отказывая.
ПрасковьяИзПодмосковья,    :xixixi: :flower3: " у нас все ходы записаны!"(с)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
Нет, просчитались по-крупному в выводах или проще говоря, сели в лужу пятой точкой!Не дипломат, не служащая внешней разведки и в списках не въездных в соседнюю страну не внесена, как некоторые! Не будем тыкать, кто!
А, здрассти, почётный трудоголик. На чё живём-то, тыщ на 20 шикуем? А то и на 15, как все. Сколько курортов за год посещаем, как часто шубы меняем, авто? Мебель в квартире какого года?
Тьху. Богачка.


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
ПрасковьяИзПодмосковья,    :xixixi: :flower3: " у нас все ходы записаны!"(с)

Тань, у моих родителей больше пенсия. Но они и москвичи. Тоже говорят, нам хватает. Но я же вижу КАК хватает. Не голодают, нет, врать не буду.  Но за вкалывание более 40 лет этого как то мало, на мой взгляд. Вообщем я своим помогаю.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
А кто у нас в списках невъездных в соседнюю страну?  Как некоторые?

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Тань, у моих родителей больше пенсия. Но они и москвичи. Тоже говорят, нам хватает. Но я же вижу КАК хватает. Не голодают, нет, врать не буду.  Но за вкалывание более 40 лет этого как то мало, на мой взгляд. Вообщем я своим помогаю.
Да у моих то же самое. Тоже не голодают, конечно. Но одежду, обувь, билеты, путёвки, лечение и ремонты сами бы себе позволить не смогли. Благо, мы есть. И тоже говорят, что у них все есть и ничего не надо  O:-)


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
А кто у нас в списках невъездных в соседнюю страну?  Как некоторые?
И чё за страна ещё, Украина штоль? У кого, правда, такая потеря потерь?

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
И чё за страна ещё, Украина штоль? У кого, правда, такая потеря потерь?
Честно признавайся -  опять твоя работа?  :xixixi:

Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
Нет, просчитались по-крупному в выводах или проще говоря, сели в лужу пятой точкой!Не дипломат, не служащая внешней разведки и в списках не въездных в соседнюю страну не внесена
Ну не томите, откройте тайну :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
Честно признавайся -  опять твоя работа?  :xixixi:
Чейта сразу моя? Я не секретный физик, и к политике отношения не имею. Мне вИзде рады  :laughy:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Честно признавайся -  опять твоя работа?  :xixixi:
Часовню тоже она развалила, кстати!  :smile:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
Часовню тоже она развалила, кстати!  :smile:
И не одну, кстати! *Люблю по развалинам пошастать*

А если серьёзно, то о каком "на всё хватает" в части пенсионеров можно вообще заикаться? Особенно если букет болячек! Или дети не могут помогать материально. Так, гонки на выживание.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Чейта сразу моя? Я не секретный физик, и к политике отношения не имею. Мне вИзде рады  :laughy:
Дык -  по местной традиции  :wub:

Итак.  Кто не пахал -  тот не ест -  разобрались.  Истерикой удовлетворились.  Теперь колитесь,  кому безвиз покоя не даёт  :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 57.