03 Мая 2024, 14:15
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Позор семьи — Дядя Эмик (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 5. Депрессия, песни с детьми из Донбасса: как живет Александра Пахмутова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Оганесяну доставляют удовольствие стычки с Рахимовой (Дом 2 слухи) от Стихия
7. Детские заблуждения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 8. Уникальный арт-объект в Северной Осетии (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Пуся-Вера 10. Валерины думы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 12. Синдром тёти Люды (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера

Тема: Все что вы видите в Инстаграм- это пыль!  (Прочитано 3159 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Декабря 2016, 17:12
Прочитано 3159 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

10
Антон Гусев

Все что вы видите в Инстаграм- это пыль! Пыль с самого начала, пускаемая вам в глаза. Я знаю за себя, я знаю свою правду, Ее знают все наши близкие и знакомые. Остальное мне не важно. 👌

Даже комментарий в журналы не давал такие откровенные!! Ушёл не я, я до последнего пытался сохранить семью , ожидав Евгению у подъезда до 3 утра в машине, но так и не дождавшись уезжал. Как только я увидел фото с одним, вторым, в гостинице и тд, я для себя принял окончательное решение, осознанное. Человека не сможет играть жертву долго, личность откроется совсем скоро. Есть много на то причин. Все сами увидите и поймёте. Возможно я во многом не прав, не оправдываю себя, но для сохранения семьи и для семьи в целом, я делал всегда что мог. Но, этого казалось мало. Жизнь совсем скоро растащит все на свои места .☺ я делаю ей быть ПОНАСТРЧЩЕМУ счастливой, и уже прекращать быть жертвой, ни к чему скрывать свою жизнь настоящую.👌 Сегодня был официальный развод, и я каждый день убеждаюсь, и уверен, что все что произошло, это только к лучшему. Сын подрастёт все увидит, все поймёт. Доказывать здесь каждому второму, что вина не во мне, я не собираюсь. Я хочу сказать одно, давайте жить дружно, давайте каждый будет заниматься и делать свою жизнь лучше, счастливее, добрее.🎅☺ всех с наступающим😉🎄🎅🦁🏡⛷🏂🎶


23 Декабря 2016, 17:26
Ответ #1
Онлайн

Стихия

Колючая команда

А вот верю!!!!!!!!!!!! Смотрели мы эфиры! Сколько Задой терпел? Пюрешечки ей готовил, а она под утро с сапогами и т.п.
Тру-ля-ля, что просто так получила звание?

23 Декабря 2016, 17:29
Ответ #2
Оффлайн

Пиночетинка

Колючая команда

А зачем бисер мечешь? Не виноват и ладно! А Труляля,-она девушка,которая любит разнообразие! ВЫкуся,кстати,тоже не ангел))))


23 Декабря 2016, 17:30
Ответ #3
Оффлайн

Инфанта

Колючая команда

Трепло позорное эта антонина. Даже сейчас не в состоянии если не быть, то хотя бы казаться мужиком и помалкивать.

23 Декабря 2016, 17:31
Ответ #4
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

А вот верю!!!!!!!!!!!! Смотрели мы эфиры! Сколько Задой терпел? Пюрешечки ей готовил, а она под утро с сапогами и т.п.
Тру-ля-ля, что просто так получила звание?
Но лучше бы промолчал , мужиком был бы. А так верю.


23 Декабря 2016, 17:33
Ответ #5
Оффлайн

Пиночетинка

Колючая команда

Но лучше бы промолчал , мужиком был бы. А так верю.
Точно! Не мужицкое дело баб какахами поливать,какая б не была! :flower3:

23 Декабря 2016, 17:36
Ответ #6
Оффлайн

Antipod


Фёкла была и есть прошмандовка! Ради подарков она была готова на ВСЁ.

23 Декабря 2016, 17:37
Ответ #7
Онлайн

glasha

Колючая команда

На то он и Антонина....!!! :laughy:главное пукнуть и себя оправдать!!! А то что Фёкла мать его ребенка( сам звездит, как любит сына) обсирает мать!!! Недомужик... :facepalm:


23 Декабря 2016, 17:38
Ответ #8
Онлайн

Стихия

Колючая команда

Но лучше бы промолчал , мужиком был бы. А так верю.
Согласна, но это уже другая тема.
А с др.стороны, та же начала уже войну с ним, не останови ее, польется рекой. Может тормознул хоть.

23 Декабря 2016, 17:46
Ответ #9
Оффлайн

Akita

Профиль на проверке

 :facepalm:. Что же такого могло произойти в суде, что у Гусева прямо словесный понос случился. Не смог даже одного дня выдержать...

23 Декабря 2016, 17:46
Ответ #10
Онлайн

Ginger

Колючая команда

Верю! Не удивлена нисколечко.
Труяля даже брак не исправил, как ни пытались бедить многие.  Шл*ха всегда останется шл*хой.
Еще пару лет она потрулялит, пока силиконовая красота по швам не расползлась, а потом ряды трахарей   :fuck2: заметно порядеют и будет давать на за сапожки и ужин в ресторане, а за миску с баландой.

23 Декабря 2016, 17:51
Ответ #11
Онлайн

мишаня

Колючая команда

Что-то мне кажется, что там у каждого давно была своя отдельная личная жизнь, и у Женьки и у Антона.
Допускаю, что Женька решила найти побогаче спонсора (бизнес с магазинами прогорел, рекламой одной кормились), но где же фотки, про которые он говорит, неужели ни разу не было свидетелей "грехопадения" благочестивой матери семейства Гусевых, не нашлось ни одного желающего выложить в инет компромат?:blink:
В любом случае, лучше б промолчал.

23 Декабря 2016, 17:51
Ответ #12
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ginger, все и так это знают. Но Тося подписался быьь мужем и отцом. Теперь выходит, что выбрал не управляемую побл*душку - сам, добровольно и спускал ей столько времени. Себя в первую очередь выставляет оленем.
Мало того, что не благородно, не по-мужски, еще и глупо.

23 Декабря 2016, 18:05
Ответ #13
Оффлайн

Akita

Профиль на проверке

Как-то мало похож Гусев со своими истериками на влюбленного и счастливого человека.

23 Декабря 2016, 18:07
Ответ #14
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Но лучше бы промолчал , мужиком был бы. А так верю.
Ну мужиком он никогда и не был, да и сочувствия не вызывает. Когда женился на потаскушке надо было думать той головой которая сверху


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: