Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 2. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Татьяна 3. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от glasha 4. Скажи: "Россия", получи скидку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 5. Окопы. Воскресенье. Тишина. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irmylik 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 9. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 10. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Душенька 11. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Стихия 12. «Растеряла былую славу»: продюсер о группе «Звери» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия

Присутствие на выписке деда Алианы недопустимо!  (Прочитано 2561 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
6
Обе эти бабы мерзкие!!!!
[attach=1]
После многочисленных ссор и скандалов между Александром Гобозовым и Ольгой Васильевной на тему того, кто же будет присутствовать на выписке, было решено строго определить круг приглашенных. Ольга Васильевна согласилась не появляться при условии, что и со стороны Алианы Устиненко также не будет никакой родни, кроме Светланы Михайловны, раз уж последняя всё равно живёт вместе с молодоженами в Одинцово. По заверению же Александра, первыми встречать Алиану с младенцем будут Артур Гегамович Асратян и Роберт Михайлович Гобозов.
Каково же было удивление Ольги Васильевны, когда стало известно, что на выписке будет присутствовать родной дедушка Алианы - Михаил Устиненко. Несмотря на то, что об этом Светлана Михайловна сообщала в социальных сетях ещё три недели назад, Ольга Васильевна только сейчас дала ответную реакцию, посчитав присутствие на выписке деда Алианы недопустимым.
mirage74 все записи автора
« Последнее редактирование: 16 Мая 2014, 07:19 от gala68 »


Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31489
  • Карма: 154683
а кто она такая указывать?! :durdom:

Оффлайн Adriana

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3810
  • Карма: 5147
Из такого светлого праздника сделали такой кошмар :durdom: Ну как можно относится после этого к этим человекообразным? :med: :med: :med:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...дедушка имеет право...раз его позвали...бред такой ГОВняха несёт... O:-)...и в отличии от неё...явно с подарком ...для малыша приедит... :lovegirl:

Оффлайн aib06

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 409
  • Карма: 1083
Объясните, пожалуйста, почему такой ажиотаж вокруг выписки? У меня четверо внуков, я не была ни на одной выписке - я с утра ехала домой к дочке или к невестке, готовила, проверяла, всё-ли достаточно убрано к приезду новорожденного, доделывала то, что на мой взгляд надо было доделать, и ждала маму с малышом уже дома...


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Вот непонятно!
Из рядового события, выписка из роддома, создали ТАКУЮ ШУМИХУ!
Что первого космонавта встречают?
А ГЛАВНОЕ! На полстраны скандал затеяли...ИДИОТЫ!!!ВСЯ СЕМЕЙКА!
Родили и молодцы. Займитесь делами...младенца еще вырастить надо и воспитать,
а не клоунады устраивать.

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Я не поняла, у Сашки дедушек ведь нет,которого можно было на выписку позвать. Какие возмущения? Папу Роберта позвали ведь. Просто жаба душит, что ее там не будет...хотя как знать :gigigi:
Достали уже с этой выпиской  :durdom: сколько там ждать, дня 4...
Меня с роддома только муж встречал. Не до родственников было. O:-)
« Последнее редактирование: 16 Мая 2014, 08:33 от Котюня »

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
Объясните, пожалуйста, почему такой ажиотаж вокруг выписки? У меня четверо внуков, я не была ни на одной выписке - я с утра ехала домой к дочке или к невестке, готовила, проверяла, всё-ли достаточно убрано к приезду новорожденного, доделывала то, что на мой взгляд надо было доделать, и ждала маму с малышом уже дома...

святую женщину, мать всея кавказа не пускает на выписку сын-ИУДА, от которого святоша-маманя неоднократно отказывалась,  прилюдно морду била, грозила выписать из отчего дома, пасквили под копирку в двух экземплярах на него писала , грозясь обнародовать всю грязь какую смогла вспомнить и придумать, и запретила присутствовать на "венчании" со своим бывшим мужем  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: а виновата во всем ПростиСветка ( а возможно и сестра ее - такая же прости.... со слов бабули  :xixixi: ) а также сатанинское отродье  СМУхи - Алька ( хамка невоспитанная, шлявшаяся по заграницам с 15 лет со взрослыми мужиками в окИянах, родившая маленького Роберта Габозова, чья принадлежность к клану Гобозовых поставлена под сомнение подружкой доброй баушки - Клиторюк в доверительной беседе с бабакой на всю телеаудиторию Д2)
А БАБАКА ХОЧЕТ глянуть на новорожденного !!!!! и всего то  :D :D :D :D :D :D :D


Оффлайн roma122

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 7181
  • Карма: 543
...дедушка имеет право...раз его позвали...бред такой ГОВняха несёт... O:-)...и в отличии от неё...явно с подарком ...для малыша приедит... :lovegirl:
а бабушка ов тебе лично говорила что ничего не подарит внуку на выписку???

Оффлайн Nyxx

  • Друг
  • Сообщений: 2828
  • Карма: 14516
Баболя любит не дарить, а получать

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
а бабушка ов тебе лично говорила что ничего не подарит внуку на выписку???
...а мы что...на ты уже... :smile:...но ежели так  :laughy:...нет...не говорила...но подарков...никогда ещё и никому...не сделала... :cool:...и главное и не скрывает этого... :laughy:

Оффлайн roma122

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 7181
  • Карма: 543
...а мы что...на ты уже... :smile:...но ежели так  :laughy:...нет...не говорила...но подарков...никогда ещё и никому...не сделала... :cool:...и главное и не скрывает этого... :laughy:
ну хоть деньги в трусы в ванной с дочей не прятала!!!

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
ну хоть деньги в трусы в ванной с дочей не прятала!!!
Рома, она вам лично деньги в трусах показывала? :gigigi: :laughy:

Оффлайн Nyxx

  • Друг
  • Сообщений: 2828
  • Карма: 14516
Ручки зато запускала в подарочные денюшки на свадьбе

Оффлайн roma122

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 7181
  • Карма: 543
Рома, она вам лично деньги в трусах показывала? :gigigi: :laughy:
по тв лично всем показывали!!! как гнидомоль кончите шопотом в толчке советовала деньги заныкать от падлика .....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 59.