Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от La Peregrina 2. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Юлич 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 4. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 6. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва
7. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Елена98 9. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 10. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 11. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 12. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Ника82

200 самых странных и смешных названий городов и деревень России  (Прочитано 8130 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Угу...  O:-) Знаем мы таких моногамок...  O:-)  При благоприятном стечении обстоятельств хрен угонишься  :laughy:
Да-да-да!  :laughy:  А потом глядь - а хде наша моногамка?  :what:  А она уже с новым мужем в ЗАГС входит!  :laughy: :laughy:


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
У меня фсе гораздо хуже. :( Поделюсь, если пообещаете не ржать!
Никисуля!  :lasso3:  Не ржать пообещать не могу!  :pray2: :laughy: :laughy:  Но ты все равно делись!  :smile:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Привет девчули! Приглашаю в деревню Драчево Дмитровского р-на :xixixi:
Ну не  :(  Зачем нам Драчево, если мы в Бельдяжки и Мужиково собираемся?  :laughy: :laughy:  Ну если только как запасной вариант, самый грустный  :(  :D :D :D


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Верхний Мамон, Бутурлиновка ( :lol:), Эльбузд.
Мамон - дело хорошее, солидное  :laughy: А вот Эльбузд... Что это такое, с чем его едят?  :what: Нипаняяяятнаааа....   :xixixi:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
А потом глядь - а хде наша моногамка?    А она уже с новым мужем в ЗАГС входит!  
.... на сносях   :laughy:


Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Никисуля!  :lasso3:  Не ржать пообещать не могу!  :pray2: :laughy: :laughy:  Но ты все равно делись!  :smile:
Так значит, да? :bita: Ну ладно... У меня печальная семейная история. Одни мои предки из деревни Балдейка (да-да, той самой в Удмуртии), а другие из деревни Ковши Смоленской области. И вот что обо мне можно сказать после этого? :( :( :(

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
. И вот что обо мне можно сказать после этого?   
Пьющая... и загульная  :happens:

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Пьющая... и загульная  :happens:
Ужс. Возьмете меня в Бельдяжки?


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Так значит, да? :bita: Ну ладно... У меня печальная семейная история. Одни мои предки из деревни Балдейка (да-да, той самой в Удмуртии), а другие из деревни Ковши Смоленской области. И вот что обо мне можно сказать после этого? :( :( :(
:D :D :D :D :D :D  Что тебе сам Бог велел вести разгульный образ жизни!  :laughy: :laughy:  Это карма!  :laughy:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Ужс. Возьмете меня в Бельдяжки?
Конечно! Нам без Вас никак нельзя!  :xixixi:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Ужс. Возьмете меня в Бельдяжки?
Конечно!!!!  :pray2:  А кого ж еще, как не тебя, радость?!!!!  :lasso3: :lasso3:  Ты у нас фронтменом, тьфу, фронвуменом будешь!  :laughy: :laughy:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Конечно! Нам без Вас никак нельзя!  :xixixi:
Так, Татьяна, по-моему, нам пора уже на карте маршрут рисовать! А то пункты нашего алкопробега все прибавляются и прибавляются, заплутать можем  :laughy:  У тебя что в школе по черчению было?  :smile:

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
:D :D :D :D :D :D  Что тебе сам Бог велел вести разгульный образ жизни!  :laughy: :laughy:  Это карма!  :laughy:
Опти, вот скажи - нарочно не придумашь? Подкузьмили предки. O:-)

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Опти, вот скажи - нарочно не придумашь? Подкузьмили предки. O:-)
Это да! Такое совпадение одно на миллион бывает!  :xixixi:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Так, Татьяна, по-моему, нам пора уже на карте маршрут рисовать! А то пункты нашего алкопробега все прибавляются и прибавляются, заплутать можем  :laughy:  У тебя что в школе по черчению было?  :smile:
По черчению-то 5. Но у меня топографический кретинизм  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.176 секунд. Запросов: 55.