Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Изи 3. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 4. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 5. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 6. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от irinka5
7. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от irinka5 8. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от Мария Петрова 9. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 11. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна

ИМИДЖ всё!!!!  (Прочитано 944 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
3
 
ИМИДЖ    :swearing:  всё!!!! Здесь ничем хорошим не отметился - тунеядец и вор !!! Вор должен сидеть в тюрьме так говорил Глеб Жеглов и я с ним согласна. Когда ушел с дом 2 тоже жульничал создал какой-то фонд, который существовал на пожертвования , не пошло кинулся в депутаты тоже пролетел вообщем жил по принципу _ РАБОТА РАБОТА ТЫ МЕНЯ НЕ БОЙСЯ , Я ТЕБЯ НЕ ТРОНУ ТЫ НЕ БЕСПОКОЙСЯ..... И ещё один момент украл деньги он с карточки у Кадони за что и выгнали с проекта с позором , как сейчас не стыдно встретится с Кадони , какую же нужно иметь наглую натуры прийти туда где на косячил????? Он видите ли пришел за свадебным призом ??!! Да кто же за них будет голосовать ??? Не знаю для меня он просто ВОР и не плательщик алиментов , есть 2 дочери которым нужно помогать и морально и материально , а ней яйца здесь свои старые катать , заполонили старье дом 2 , не дом 2 , а дом престарелых. Тьфу Нелли Акимова
Вечно улыбающийся уже ни мальчик ни юноша, а мужчина Задойнов, что когда-то был изгнан за некрасивый поступок с проекта, потом вновь вернувшийся за призом, но уйдя ни с чем, так как, конкурс на тот момент выиграл Барзиков, ушёл из шоу. Теперь этот весельчак, что забывает о том что надо платить своей дочери алименты, вновь вернулся исключительно для того чтобы опять что-то выиграть. И после конкурса уйти с проекта. Весело ничего не скажешь.Александра Данкевич
« Последнее редактирование: 22 Мая 2020, 19:35 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45324
  • Карма: 144721
ну кадонька надеюсь отомстит за фсе!!! :opponents:

Онлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19490
  • Имя: ирина
  • Карма: 66956
 Он после кражи был возвращен  не один раз  на проект и его все простили так как он вернул всем деньги.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 45.