28 Апреля 2024, 16:11
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4 3. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Стихия 5. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от Ириша 2 6. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Роза4
7. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Ириша 2 8. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Роза4 9. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Akula 10. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Я внук того солдата (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha

Тема: Шах и мат москалики.  (Прочитано 1699 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Июля 2017, 23:14
Прочитано 1699 раз
Оффлайн

ФиФа

Колючая команда



22 Июля 2017, 23:24
Ответ #1
Оффлайн

Irina45

Колючая команда


22 Июля 2017, 23:27
Ответ #2
Онлайн

мишаня

Колючая команда



22 Июля 2017, 23:29
Ответ #3
Оффлайн

hyanitka


Похоже вирус у каклов уже, к сожалению, не излечим  :durdom:
Чет страшно! Помните первые кадры фильма "Я легенда"? Почему то ассоциация с хохлами у меня!  :facepalm:

23 Июля 2017, 00:02
Ответ #4
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Может он что то увидел в ошейнике.. :xixixi:
. Синий, голубой цвет в психологии считается призывом к поиску себя, истины, к анализу.


23 Июля 2017, 00:07
Ответ #5
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Вопрос к форумчанину, выложившему пост, зачем?

23 Июля 2017, 00:44
Ответ #6
Оффлайн

ФиФа

Колючая команда

Вопрос к форумчанину, выложившему пост, зачем?
Вопрос конечно интересный! Но у меня встречный вопрос: А с какой целью интересуетесь?

23 Июля 2017, 00:50
Ответ #7
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Дуракам закон не писан. Ежели козлу ошейник в цветах флага вешают - такова и цена того флага.


23 Июля 2017, 01:02
Ответ #8
Оффлайн

hyanitka


Дуракам закон не писан. Ежели козлу ошейник в цветах флага вешают - такова и цена того флага.
:applo2:  :268:

23 Июля 2017, 07:54
Ответ #9
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Вопрос конечно интересный! Но у меня встречный вопрос: А с какой целью интересуетесь?
Обстановка плохая, зачем подстрекать?

23 Июля 2017, 08:30
Ответ #10
Оффлайн

ФиФа

Колючая команда

Обстановка плохая, зачем подстрекать?
СМИ украинское, перепечатка статьи из него на сайте в России разве является подстрекательством? Думаю, что нет!

23 Июля 2017, 08:32
Ответ #11
Оффлайн

Зося

Колючая команда

СМИ украинское, перепечатка статьи из него на сайте в России разве является подстрекательством? Думаю, что нет!
Без обид, но может не нужно)????

23 Июля 2017, 08:50
Ответ #12
Оффлайн

ФиФа

Колючая команда

Без обид, но может не нужно)????
Какие обиды? :flower3: Просто меня на Колючке числят "почтальоном", а почтальон приносит вести со всех сторон и стран, для объективности. А уж форумчанам решать позитивные они для них или негативные. Но тут уж ничего не поделаешь...кому то топик бывает нравится и он согласен с автором, а бывает наоборот. Это жизнь... 

23 Июля 2017, 08:56
Ответ #13
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Какие обиды? :flower3: Просто меня на Колючке числят "почтальоном", а почтальон приносит вести со всех сторон и стран, для объективности. А уж форумчанам решать позитивные они для них или негативные. Но тут уж ничего не поделаешь...кому то топик бывает нравится и он согласен с автором, а бывает наоборот. Это жизнь... 
:flower3: уж больно тема, как нарыв, нас так настропалили, что боюсь, обратного пути не будет, а это страшно, мы должны быть мудрее, хорошего дня :lasso:

23 Июля 2017, 11:23
Ответ #14
Оффлайн

ФиФа

Колючая команда

:flower3: уж больно тема, как нарыв, нас так настропалили, что боюсь, обратного пути не будет, а это страшно, мы должны быть мудрее, хорошего дня :lasso:
И вам хорошего дня! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: