Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от разумова 2. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от blonda9 3. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 5. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от мишаня 6. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от куршская коса
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 8. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от Galina N. 9. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от НатальяНик 10. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от bagira 11. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Zvezda 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Он и бесится от того , что не он её бросил , а она его...  (Прочитано 899 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
7


Я просто в восторге от этой девушки !!!! Молодец ведет себя достойно, не в чем его не обвиняет, не закатывает истерик, спокойна. А Сёма весь на говно изошел - она такая , она сякая, и ножкой топнул, а она молча эти бзики его воспринимает. Ну поехала она в клуб и что тут такого сверх естественного ?? Что ей теперь одеть на себя траур по Сёме ах меня бросили ??? Он и бесится от того , что не он её бросил , а она его бросила устав слушать что на тихая. Все ждали что она будет из-за комнаты со всеми ругаться , а она сказала , что не будет этого делать и правильно сделала. Ну наверное все же не могут быть по характеру как Сракова и лаяться со всеми каждый день вместо того чтобы заниматься отношениями с Сахновым. Настя оказалась как стойкий оловянный солдатик и кстати подчеркнула , что готова уйти хоть сейчас не уцепилась за это место зубами и руками и это тоже ей плюс. Настя Вы молодец во всех отношениях искренняя, добрая , а главное говорите плохо на русском языке , а чувство человеческого достоинства понятно и видно без слов.... уважаю таких ка Вы!!!!
Нелли Акимова
=============================================================================

Елена Костеренко

Настю за многие моменты можно уважать,как не заставляли ведущие позвонить родителям и втянуть их,она этого не позволила и не прогнулась.За комнату сказали ругаться и она так просто,спокойно ответила,я из за такого с людьми ругаться не буду и опять все на жопу сели. Она прекрасно поняла, потому что не дура,что там двойные стандарты,прям как у США. Если ругаешься с кем то,говорят ты занимайся отношениями , если занимаешься отношениями,почему не живешь жизнью коллектива,не отстаиваешь свои права и так по кругу в любом вопросе,все циклично.Настя и не стала нервы свои на эту хрень тратить и правильно сделала,умница.


из сети


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Настя оказалась как стойкий оловянный солдатик

Какой солдатик?...  :laughy:
Она тупая и тугодумная... адекватный человек с первого раза выполнил бы просьбу не пихать лук в разном виде в пищу-еду... она месяц с этой куйней на Дурке фестиваль устраивала...  :laughy:

Онлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16392
  • Карма: 101442
Какой солдатик?...  :laughy:
Она тупая и тугодумная... адекватный человек с первого раза выполнил бы просьбу не пихать лук в разном виде в пищу-еду... она месяц с этой куйней на Дурке фестиваль устраивала...  :laughy:
А я бы на ее месте этот лук ему в одно место запихала.  :gigigi:


Онлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65023
  • Имя: Таня
  • Карма: 303974
Какой солдатик?...  :laughy:
Она тупая и тугодумная... адекватный человек с первого раза выполнил бы просьбу не пихать лук в разном виде в пищу-еду... она месяц с этой куйней на Дурке фестиваль устраивала...  :laughy:
Да нет, там не так было. Саймону намекнули, что живут они слишком спокойно, и за их ванильку никто платить не собирается. Он нашел повод - лук. Что характерно, до этого два месяца жрал, что Настя готовит, и ни разу о луке и слова не сказал, а тут сразу - грандиозный шкандаль. Два дня пообсуждали, потом орги отстали от них и тема про лук была закрыта до последнего дня, когда он снова вспомнил это, чтобы добавить что-то в Настины "прегрешения".
НЕ скажу, что она тупая. Реально в другой языковой среде человек живет, видно, что иногда с трудом вспоминает русские слова. Просто неактивная, нетемпераментная, спокойная, уравновешенная.
Я Наську зауважала, когда она не дала впутать своих родителей в дурку, как Саймон на нее ни орал, как ведущие ее ни додавливали, она не поддалась. И это первый раз на моей памяти.
И с комнатой в этот раз она тоже не стала играть по их правилам. Кадони три раза к ней на тет прибегал, а Настя - кремень.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Да нет, там не так было. Саймону намекнули, что живут они слишком спокойно, и за их ванильку никто платить не собирается. Он нашел повод - лук. Что характерно, до этого два месяца жрал, что Настя готовит, и ни разу о луке и слова не сказал, а тут сразу - грандиозный шкандаль. Два дня пообсуждали, потом орги отстали от них и тема про лук была закрыта до последнего дня, когда он снова вспомнил это, чтобы добавить что-то в Настины "прегрешения".
НЕ скажу, что она тупая. Реально в другой языковой среде человек живет, видно, что иногда с трудом вспоминает русские слова. Просто неактивная, нетемпераментная, спокойная, уравновешенная.
Я Наську зауважала, когда она не дала впутать своих родителей в дурку, как Саймон на нее ни орал, как ведущие ее ни додавливали, она не поддалась. И это первый раз на моей памяти.
И с комнатой в этот раз она тоже не стала играть по их правилам. Кадони три раза к ней на тет прибегал, а Настя - кремень.

Ну, так хомяки всегда найдут повод срач устроить... и не всегда это происходит с подачи орков...  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.549 секунд. Запросов: 47.