Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

ИрСанна. Поиски для фамильного древа продолжаются  (Прочитано 1099 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
7
agibalova_irina
Поиски для фамильного древа продолжаются и вот одна из уникальных находок! Фотография моего прадеда ( Гильдерман Давид из рода Stoffls) справа, рядом его супруга и моя прабабушка Катарина и их дочь и родная сестра моей бабушки по материнской линии, красавица необыкновенная Гильдерман Катринсбет. Это родная тётя моей мамы и у моей мамы очень много воспоминаний об этой удивительно доброй, спокойной, рассудительной женщине. Столько подробностей всплывает, что моим решением стало создать сайт нашей семьи и вести его, передавая из поколение в поколение. А сейчас, вглядываясь в лица моих предков, я отчётливо вижу как похожа моя бабушка на свою маму и некое моё сходство с Катринсбет Гильдерман...


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
У всех взгляды тяжёлые,того и гляди молнией пронзит,это для семейного фото, а не для инета,семья колдунов.
Или ты фамилией бравируешь, да агижабова ты, успокойся.

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
ну-ну... ща ешше выясница, что жабыра с приставкой фон..... да и ваще курулевишных кровей.... :D :D :D :D


Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
ну-ну... ща ешше выясница, что жабыра с приставкой фон..... да и ваще курулевишных кровей.... :D :D :D :D
:laughy:   фон-Фанфарон. ша.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Так кто же И.А - национальность.
Гильдерман:Эти фамилии имеют происхождение из европейских языков. На территории Российской империи фамилии такого вида могли носить немцы-колонисты, которых было особенно много на территории Украины и в Поволжье, немцы, состоящие на русской службе, либо (примерно в 60 – 70% случаев) евреи. Происхождение фамилии связано, как правило, с профессией или прозвищем дальнего предка её носителя. Однако в том случае, если эта фамилия имеет еврейские корни, она могла быть образована искусственно по воле властей взамен первоначальной фамилии человека


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20111
  • Карма: 87649
У всех взгляды тяжёлые,того и гляди молнией пронзит,это для семейного фото, а не для инета,семья колдунов.
Или ты фамилией бравируешь, да агижабова ты, успокойся.
ох как точно. меня тоже поразил тяжелый взгляд

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Халява нагива  :xixixi:  Загребальман... :ia1:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 46.