Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 2. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 6. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania
7. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 9. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Экс-участница Дома 2 Алена Савкина-Сёмина в социальных сетях призналась, что она (Дом 2 слухи) от glasha

Что то пошло не так в задрипанном Царстве Рапунцессы.  (Прочитано 5243 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Я не поняла из СТ. У нее денег нет заплатить за лечение зубов, что даже маме звонила? Беременным импланты не ставят и виниры тоже. То есть это просто лечение. Самое дорогое лечение зуба( пульпита) около 10 тыс. Им точно зарплату платят или заставляют врать телезрителям? Еще год назад, когда я смотрела Дом, озвучивались зарплаты 150 тыс. Что-то не срастается у меня информация... :neponimay:


Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22309
  • Имя: Вера
  • Карма: 82368
И голосом,полным трагизма:"за что нам ЭТО?Где мы нагрешили?" :facepalm:

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Tatyana25:flower3: Танюшка :flower3:,привет :lasso3: :lasso3: :lasso3:
Ладно - Циля дура,это не секрет. Но неужели никто из админов,ведущих не знает,что беременная женщина старается беречь себя и лишний раз по врачам не таскаться (я не говорю про плановые осмотры у акушерки),нельзя пить лекарства во время беременности - это же может быть губительно для плода...
А эта дура собирается зубы лечить,причитает,что болеет и лечится...
Орлова,Бородина - нормальные мамочки,не позорьтесь. Как такой бред можно выносить на просмотр,или уже и правда ВСЕ знают,что у неё "подушка" и просто ржут в голос  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Tatyana25:flower3: Танюшка :flower3:,привет :lasso3: :lasso3: :lasso3:
Ладно - Циля дура,это не секрет. Но неужели никто из админов,ведущих не знает,что беременная женщина старается беречь себя и лишний раз по врачам не таскаться (я не говорю про плановые осмотры у акушерки),нельзя пить лекарства во время беременности - это же может быть губительно для плода...
А эта дура собирается зубы лечить,причитает,что болеет и лечится...
Орлова,Бородина - нормальные мамочки,не позорьтесь. Как такой бред можно выносить на просмотр,или уже и правда ВСЕ знают,что у неё "подушка" и просто ржут в голос  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Привет, моя дорогая!  :love005: :lasso3: Да я же не смотрю. Только читаю здесь))) Ну зубы лечат беременные, куда же деваться, если болят. Я просто деньги чужие пытаюсь посчитать  :laughy:

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Танюшка :flower3:,это надо было видеть.  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:Помирала вчера Цилька,причитала - "Я такая вся больная ...,но лечусь ради ребёночка ... Плохо,ой плохооо мне,но вылечусь обязательно..." А пасть свою она на халяву хотела обновить,отжать у оргов всё по-максимуму и свалить с Тоисем своим,недоделанным.
« Последнее редактирование: 10 Января 2018, 07:53 от Лиса »


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Танюшка :flower3:,это надо было видеть.  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:Помирала вчера Цилька,причитала - "Я такая вся больная ...,но лечусь ради ребёночка ... Плохо,ой плохооо мне,но вылечусь обязательно..." А пасть свою она на халяву хотела обновить,отжать у оргов всё по-максимуму и свалить с Тоисем своим,недоделанным.
Прям, свалить! Их оттуда не выживут до совершеннолетия ребенка  :xixixi: Они погибнут на свободе   O:-)

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Да никуда она не свалит ! Не за тем припёрлась на Дурку .сейчас ей Тоись мозги вправит .и будут дальше позориться ! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :durdom: :bita:

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Tatyana25:flower3:кисюня:flower3: девочки,в деХрет они собрались,отдохнуть от злыдней домовских,надышаться свободой надобно брендам,устали они впахивать на дурке... :hihihihi:


Оффлайн сансан

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 311
  • Карма: 556
Вообще оборзела Блядуардовна...  с первых месяцев беременности надо было за зубами следить и к стоматологу ходить -это знают все... и гранатовый сок нежелательно - он даёт запоры, может тужиться при походе в туалет и нечаянно родить (если там точно не подушка)...
чё страдать-слёзы лить - езжай к маманьке-пристипоме, там узнаешь почём фунт лиха, небо с овчинку покажется и покажут тебе твои любимые родственники кто такая мать Кузьмы...

Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Я слышала что у беременных бывает склероз но не настолько
Им четко сказали : еще раз перните в сторону ворот- окажитесь там навсегда
Она забыла или подумала что пошутили
:flower3: :flower3: :flower3: :D :D :D :applo2: :applo2: :applo2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 51.