Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нагайна 2. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 3. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Панимоника 4. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Валентина 61 5. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Irina45 8. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 9. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Айка 10. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 12. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45

Что то пошло не так в задрипанном Царстве Рапунцессы.  (Прочитано 5191 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
28
Что то пошло не так в задрипанном Царстве Рапунцессы.
По дороге от стоматолога на Поляну, купила сосисек)). От корыта что ли отлучили? " Голодная моя" - пришепётывает идиот Тоись)
"Ты только молчи, ты вот меня сейчас послушай и молчи"- трагиЦким голосом заныла Рапка.
" Иди сюда мой муж любимый, папочка, иди ко мне , только ты меня поймёшь, наревелась сегодня..."
А реветь оказывается стОит из -за чего. Рапка была у стоматолога, там насчитали куеву тучу денег..., а вот тут самое интересное. Похоже Орги не собираются оплачивать сию услугу бывшей приме, ( зафигам она им теперь сдалась, теперь там Чернуха фестивалит)
Камеры то снимают, последняя надежда теплится, хочешь, не хочешь, а работать надо. Ещё совсем недавно, приезжавшая на различные ТОК-ШОУ  прошаренная маман Григорьевской,  раскрыла дитю своему глаза, ты грит дура, дорая, наивная, начинают ездить на твоём характере.
В переводе с хомячьего- делала, делала эфиры, а осталась  у разбитого корыта)
И опять в воздухе завитали фразы- " Чем мы так согрешили?За  что нам это всё? Не хочу выглядеть бедной, несчастной..." Когда то мы уже это слышали)

А ты как хотела? Думала тебя просто ТАК вернули? Там вона ,бывший Шишельский муж-архивариус, копытом бьёт, на каждое ШОУ прибегает. Тоже к корыту хочет. И ведь приведут. У него  похабной рэпчины ещё воз, где то надо её зачитывать). Орги, онЕ ведь такие, им глубоко нас....ь, что тебе уже рожать скоро. И в койку уложат, да ещё и сиё действо покажут. А то ты не знала, На что способны Хозяева хомячьих мелких душонок.?
Как бы не пытались сегодня Тоись с  Рапкой НЕ ДОГОВАРИВАТЬ, но изнутри прямо рвалось!!! -Неблагодарные хозяева, все соки выпили и выпнули.
На какой то момент стало жалко Рапку, а потом подумалось, ничо.... проглотишь, ты ведь вроде как в Омерике собралась рожать? Значится сиди и терпи)
Доля ваша такая хомячья, сегодня в фаворе, завтра под забором.

люленция

ссылка



Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
печалька :( :( у ольги :xixixi: :xixixi:
спасибо :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19001
  • Карма: 111013
Насколько я помню, стоматолога беременные проходят на ранних сроках. А если Рапа вывалила оргам хренову кучу денег за неё платить, то или надумала себе тоже виниры ставить, или что-то типа бриллианта в зуб.  :xixixi: Вот и послали её подальше. Пришлось с мраморной говядинки переходить на сосисоны.


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Завтра разбор их будет
Как бы подушку не родила прям в студии

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48869
  • Имя: Елена
  • Карма: 167017
На какой то момент стало жалко Рапку
Вот-вот, и у меня сегодня жалость мелькнула, впервые за много времени... И тут же  - ваша жадность равна вашей глупости, переоценили, как всегда, свои возможности...


Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Насколько я помню, стоматолога беременные проходят на ранних сроках. А если Рапа вывалила оргам хренову кучу денег за неё платить, то или надумала себе тоже виниры ставить, или что-то типа бриллианта в зуб.  :xixixi: Вот и послали её подальше. Пришлось с мраморной говядинки переходить на сосисоны.
Всё, минула Масленица в деревне неасфальтированной.. А ведь и впрямь обидно, ведь сколько эфиров Рапки налепили хныком, позором и потом, а даже пломбу на зуб не заработали..

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16392
  • Карма: 101442
Ни на момент, ни на секунду не жалко эту жабень.

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40374
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161449
Курица великовозрастная!!!!! Прежде чем рогатку раздвигать, рот санировать надо, ну какая же тупица!!!!!


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482684
У неё нет денег заплатить стоматологу? Просто удавится от жадности.

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Дураков не только в церкви бьют, но даже и на Доме 2 обижают.. :(

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Куда она деньги девает? Самая большая зп на проекте
Или ее вернули за минималку

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
У неё нет денег заплатить стоматологу? Просто удавится от жадности.
Они за забором в разбульканый доширак сосиски стригли, а за стоматолога удавятся.. Она лучше из Димасика имплантов надёргает..

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14316
  • Карма: 80947
это такая трагедия у нее из- за того, что самим придется стоматологу платить?
что же с ней было бы, если проект отказался платить клинике, которая ведет беременность и оплачивать роды? бабкин шнурочек, на котором та вешалась, побежала бы искать в лесок?
за копейку  удавятся, теперь им все должны- они же бренда рожать собираются

Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30918
  • Карма: 172137
Да она как заикнулась про миллион и свадьбу её мечты, так ОРГИ видимо решили отправить её в декрет. Совсем обалдела, замужняя баба да ещё беременная свадьбу захотела. Закатай губу.  :laughy:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123171
  • Имя: Галина
  • Карма: 828925
Вот и мне.....никапельки не жалко!!! O:-) живет в нормальном доме....жрет на халяву ...не изработалась БрЭндовая!!! :xixixi: всё оплачивают Орги!! Фикли ноет??? Думала до пенсии сидеть будет, и все будут прыгать перед ней?!! :pray2: и так долго терпели жадную, алчную бабенцию!!! :xixixi: :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 57.