Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 2. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Валентина 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Милантроп 4. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Милантроп 6. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45
7. Какая грация...!!! (В мире животных) от Венди 8. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Galina N. 9. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 10. Давай сдадим его в детдом... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 11. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 12. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

На детском саду настоял новый сожитель Феофилактовой  (Прочитано 3561 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
12
Евгения Феофилактова, после переезда в загородный дом любовника, уволила няню сына и подыскивает ему детский сад. При этом Феофилактова уже пояснила, что это не прихоть, а необходимость, потому что Даниэлю нужно стать самостоятельнее и серьезнее. Но вот хейтеры считают, что не это явилось причиной. На видео с участием Даниэля виден дурной характер ребенка и его неуправляемость. Скорее всего, на детском саду настоял новый сожитель Феофилактовой, который не хочет видеть невоспитанного мальчика целыми днями.


Оффлайн ASTRAL009

  • Знаток
  • Сообщений: 988
  • Карма: 4400
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 18 Января 2018, 23:49 от Натуська »

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
там с ним хоть логопед позанимается.... O:-)


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Думаю,детский сад еще никому не повредил. Общение внутри  коллектива необходимо детям.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
А с чего такие выводы,что он не хочет видеть мальчика.Садик ему будет полезным.


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13489
  • Карма: 52902
а ....хейтеры (или как там их) знают, что новый...мужчина Евгении целыми днями дома. Вот осведомленность у людей))).

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13489
  • Карма: 52902
Думаю,детский сад еще никому не повредил. Общение внутри  коллектива необходимо детям.
:flower3: точно, а уж в школу без сада идти, совсем сложно.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270854
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485045
:flower3: точно, а уж в школу без сада идти, совсем сложно.
Да ладно!


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11986
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
ну садик этому недоразвитому ребенку действительно необходим. Труляля пишет, что Данила ленится одеваться самостоятельно и просит его кормить с ложечки. Если беспутная мамаша его не смогла научить за 5 лет не только говорить, но и выполнять элементарные бытовые действия без помощи няни, то в садике он это будет просто вынужден выполнять! Да и с детками быстрее научится говорить, чем с косноязычной мамашей.

ПыСы: а вот то, что ее сожитель заставлет отправить ребенка в садик - я не верю. Не думаю, что бзнесмен сидит целыми днями дома. Да и знаком с Трулялей он не первый день: знал кого с каким прицепом берет на постой. Они и отдыхали вместе, так что про характер ребенка он осведомлен получше других.
 Скорее всего с уходом няни, Труляля не справляется с непоседливым характером сына, да и наверное начала прозревать, что ребенок отстает в развитии от сверстников. Вот и появился повод за два года до школы хотя бы подтянуть его в развитии.
« Последнее редактирование: 18 Января 2018, 22:29 от Ginger »

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19163
  • Карма: 58670
Скорее всего, на детском саду настоял новый сожитель Феофилактовой, который не хочет видеть невоспитанного мальчика целыми днями.

А почему "не хочет видеть невоспитанного мальчика целыми днями"? Этот сожитель целыми днями дома сидит что ли? А если работает, то всё равно по вечерам они оба дома будут вместе. Или они хотят его в круглосуточный отдать, чтобы по вечерам развлекаться где и как им вздумается... на деньги, которые платили няне   :xixixi: :xixixi: :xixixi: 

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Мой сын учился с мальчиком который не был в садике( он сначала ходил в платный и как то засоплился и его бабка настояла на том что дочка ей эти деньги платила и он дома с ней был)
Итог: ребенок весь болезненный, нудный, капризный, истерики при отказе , жадный
Бабуля до 6го класса таскала за ним портфель
Он ее по имени назвает
И общение ужасное- слышь, дай 500р я купить хочу ...
А она ему- пенсия не пришла
Он- достала со своей пенсией, мне деньги нужны(это в 5ом классе)
Мой сын был в шоке и сделал замечание( мой сын с бабушки пылинки сдувает ) а он ему- пусть даст денег , не развалится
Ему ребята в школе часто тумаков давали
Невыносимый одним словом

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13414
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Гусь тут недавно ответил, что няню никто не увольнял...
хотя хейтерам канешна виднее ...

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19163
  • Карма: 58670
 
Мой сын учился с мальчиком который не был в садике( он сначала ходил в платный и как то засоплился и его бабка настояла на том что дочка ей эти деньги платила и он дома с ней был)
Итог: ребенок весь болезненный, нудный, капризный, истерики при отказе , жадный
Бабуля до 6го класса таскала за ним портфель

Мой внук тоже не ходил в садик, но всем учителям и одноклассникам он нравился. Родители ( сын и невестка ) на выпускном даже грамоту получили за хорошее воспитание. И у сына ума хватило сказать, после благодарности учителям, что и заслуга бабушек в его воспитании не малая.
А где были родители этого мальчика? Отстранились и откупились от его воспитания, доверив корыстной бабке и не интересовались его жизнью, не посещали родительские собрания? А когда бабки не стало, то он с ними так же общался: "дайте денег!"? Ну что ж... Что посеяли... как говорится.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
няня жила у Жени вместе с ними...а в чужой дом, наверное,стыдно было и ее брать.   Вполне может в садик походить, пора. Но поначалу будет трудно, забаловали парня.

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19163
  • Карма: 58670
А Женька даже побоялась поговорить с хахелем  о няне? Ну да, сама на птичьих правах со своим птенчиком... Но уж лучше в садик, чем такая воспитательница, как Женька. Пр няньку ничего не могу сказать...не знаю как оно там было и кто больше воспитывал, а кто портил ребёнка...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 32
Просмотров: 1632
Последний ответ Вчера в 18:57
от Nejana4
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 11
Просмотров: 1179
Последний ответ 16 Апреля 2024, 20:37
от ке
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 630
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 828
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3498
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 58.