Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Юлич 2. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от Валентина 61 3. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от Лилу 4. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 6. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Порой фантазия редакторов и дизайнеров выходит за грани разумного (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 9. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 10. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. Первый русский паровой боевой корабль. Исторический факт. (Интересное и необычное) от куршская коса 12. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от разумова

Колючки! А Вы, что думаете по этому поводу???  (Прочитано 5660 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
25
Колючки! А Вы, что по этому поводу думаете???
Путешествуя по просторам интернета нашла вот такую статью. Хотелось бы узнать Ваше мнение, согласны ли Вы с автором или не согласны?

Далее от автора:

 Как оправдываются раскабаневшие замужние дамы

Сравнивая себя с незамужними красотками, они обычно говорят - Мужа и детей нет, сама себе посвящена. Почему бы собой не заниматься, чтобы хорошо выглядеть нужно постоянство, а имея мужа и детей трудно этого добиться. Не бросишь же своего приболевшего ребёнка на няню, чтобы не пропустить спортзал?

Есть у меня одна такая знакомая, вечно изображает бурную занятость: то есть приготовь, то детей по кружкам развези, то мужа обслужи, то с детьми уроки сделай, короче у нее с утра до вечера обычная семейная кутерьма. При этом она не работает, детям 8 и 10 лет и они растут страшными лентяями - знают, что мамочка обслужит, муж такой же. При этом она часто жалуется мне, что муж хочет, чтобы она немного похудела, а она обижается и говорит, что ей просто некогда заниматься собой.

Как просто, оказывается, найти оправдание своей плохой фигуре, лишнему весу и т.п. - муж и дети - отмазка железная. Ну, во-первых, муж вообще никак не мешает вашей фигуре, а даже наоборот, в какой-то мере способствует - хороший секс сжигает калории, а во-вторых, плохая фигура и лишний вес у людей от малоподвижного образа жизни и от неправильного питания, обычно просто много жрут. Если вы такая суперзанятая, каковой пытаетесь казаться, то у вас должно быть минимум времени на питание и носиться вы должны как угорелая, соответственно и быть тростинкой, спортзал не обязателен. Ничего вам не мешает, не бросая больного ребенка, практически рядом с ним приседать, отжиматься, прыгать и не пихать себе в рот калорийное дерьмо.

Не можете признать свою лень, тогда лучше просто молчите и не пытайтесь оправдаться. Ведь вас никто не заставляет быть худой, вы сами, завидуете и вечно поднимаете эти темы про незамужних и бездетных дам в хорошей форме. Разве я не права?

Из инета :flower3: :flower3: :flower3:



Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398943
Я худею ,когда у меня всё хорошо, и толстею,когда не очень. Классически заедаю беспокойства и проблемы,ем и сплю. Мне чтобы вести спортивный образ жизни нужны моральные силы.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я похудела когда мне это стало мешать...
Если не мешает..и не приносит вреда здоровью...то значит все нормально...


Оффлайн Юлия3

  • Знаток
  • Сообщений: 462
  • Имя: Юлия
  • Карма: 1624
Правы безусловно и неоспоримо! Я подписываюсь под каждым словом!

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
Не, я признаюсь, что ленива. :hihihihi:
А по поводу полноты у меня другое "оправдание" - я никогда не заморачивалась на внешности. Ни своей ни чужой. Люблю и принимаю себя любой. Самоирония всем нам в помощь :smile:


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Когда появилась дача, велосипед, куда полнота делась. Ведь на даче ещё нужно на карачках ползать. Я аж испугалась и стала есть немного больше :hihihihi:

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
неееееее. низзззя мине худеть.... пробовала, лицо стало морщинистое, старушачье.... был дан приказ вернуть усе обратно... :xixixi:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24743
  • Имя: Галина
  • Карма: 207676
а я боюсь лишнего веса! панически боюсь! после вторых родов я поправилась,не на много, но мне это дико не нравилось, в норму вошла довольно быстро, но я очень старалась и теперь не выпускаю себя из под контроля!


Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
Я была вынуждена худеть, так как поняла, что множество моих "болячек" было спровоцированно именно избыточным весом и моим неправильным питанием. Сейчас держу себя в "жёсткой узде", хочется пожить! :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123182
  • Имя: Галина
  • Карма: 828963
Я только недавно...прибавила в весе!!!! Вешу 65...и худеть не хочу!!! Смешно смотреться буду...при росте164 нормально!!!  O:-)

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Среди незамужних и бездетных тоже хватает толстых и неухоженных женщин.

У меня никогда не было проблем, несмотря на троих детей и мужа )))))))))  даже во время беременности )))) Выходила из роддома с весом 48 кг и не представляю, как женщины поправляются на двадцать и более кило ))))))

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
Среди незамужних и бездетных тоже хватает толстых и неухоженных женщин.

У меня никогда не было проблем, несмотря на троих детей и мужа )))))))))  даже во время беременности )))) Выходила из роддома с весом 48 кг и не представляю, как женщины поправляются на двадцать и более кило ))))))
+40кг за последнюю беременность :cool: :smile: :palcy:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
да все фигня . женщина полнеет при замужестве от хорошей жизни и от того что она добрая.. злые все худые. у них  их нервы сжигают весь жир. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Есть порода гончих и есть те, которым приходится каждый кусочек контролировать  :happens:
Я из вторых...

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11162
  • Карма: 31377
Я бы не спешила наезжать на матерей семейства..у каждой свой механизм восстановления сил, и если после всех домашних дел ей не хочется приседать и отжиматься, то это ее личное дело. Кто хочет выглядеть хорошо, тот найдет возможность держать себя в форме, кто не хочет или здоровье после родов не позволяет...это его личное дело.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 57.