Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 3. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 5. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 6. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 9. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 10. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 11. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 12. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка

Потрясающая реакция девочки на котенка покорила интернет сообщества.  (Прочитано 1634 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
13

Девочка Марли пришла домой из школы и как всегда пошла к себе в комнату, то что случилось потом просто покорило сердца пользователей интернета.

У десятилетней девочки Марли был любимый кот по имени Саймон. Саймон был отличным котом, но к сожалению пришло время и он покинул этот мир. Марли очень переживала и постоянно просила котенка, который был бы похож на Саймона.


Мама Марли, Никки - долго пыталась найти похожего котенка, но помог случай. Однажды она возвращалась из магазина и увидела котенка, ну прям точную маленькую копию Саймона. Естественно Никки забрала котенка домой.

Девочка большая любительница животных, она постоянно ходит в зоомагазин и пополняет донорские банки для бездомных животных. В этом прекрасном доме уже живут две собаки и две кошки, но Марли все равно очень скучала по Саймону.

(кликните для показа/скрытия)


У меня не было намерения принести другую кошку в дом - говорит мама Марли, но иногда ты просто знаешь, что ты должна это сделать, для любимого человека. Поэтому я не раздумывая взяла этого котенка и принесла её в дом.

Я положила ее в комнате Марли и ждала когда дочка вернётся домой. Реакция дочки была просто потрясающей, я не думала, что этот котенок так тронет сердце моей дочки.

Марли и котенок растут теперь вместе, они неразлучные друзья. То чего не хватало девочке после потери Саймона, она обрела в новом друге и сердце её оттаяло. Прекрасная история о доброй девочке.


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
saimonson:flower3:
Нет, не красота спасет мир, а доброта...

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48758
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169405


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44149
  • Карма: 202721
Мне это знакомо.Так я принесла с работы черного котеночка. Дочь заплакала от счастья. Теперь у меня два черных!
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13067
  • Карма: 29901

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Мне это знакомо.Так я принесла с работы черного котеночка. Дочь заплакала от счастья. Теперь у меня два черных!
(кликните для показа/скрытия)

Оооо, какие котики грозные у тебя  :rolleyes:
 :flower3:

Оффлайн Irina2906

  • Знаток
  • Сообщений: 1150
  • Имя: Ирина
  • Карма: 4021
у самой слёзы в четыре ручья.... 
И я плАчу.Как трогательно.


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44149
  • Карма: 202721
Оооо, какие котики грозные у тебя  :rolleyes:
 :flower3:
Неее, они милые, это фото в ночи, в темноте.
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

😑 Че случилось?

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 415
Последний ответ Вчера в 22:44
от Мария Петрова
Где деньги лежат ?

Автор Тайга

Ответов: 0
Просмотров: 308
Последний ответ Вчера в 16:01
от Тайга
Алло, бабушка...

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 447
Последний ответ Вчера в 19:29
от Натуська
Кто кому должен? История от первого лица.

Автор Тайга

Ответов: 1
Просмотров: 294
Последний ответ Вчера в 17:06
от Эва
Мама, мама пришла!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 289
Последний ответ Вчера в 15:13
от ЛенкаБелка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 51.