Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от Татьяна 3. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Dani 5. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Zvezda 6. Почему многие бразильцы держат домашнего удава вместо кошек, хотя у них нет проб (Вокруг света) от мишаня
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. Состояние Брюса Уиллиса ухудшается: Деми Мур готовится к прощанию (Кино и новости кино) от мишаня 9. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Татьяна 10. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, разводится: «Мой пока еще муж продает се (Интересное и необычное) от irinka5 11. Собчак сменила сторону? Что за скандал с яйцеклетками Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 12. СВО, дочь в Лондоне, уход из политики: как живет телеведущий Иван Демидов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Новости с поляны  (Прочитано 2466 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
0
ПЕРИМЕТР. ПЕРЕЗАГРУЗКА (частная группа о Дом-2)
Новости с Поляны.
Сегодня парни проекта, а именно Леша Самсонов и Сергей Пынзарь не давали Жене Гусевой высказаться на стройке. Ребята прикалывались и шутили, чем довели Женю до слёз! Она пришла домой в слезах и поделилась этой новостью со своим мужем. Антон отреагировал и пошёл разбираться с обидчиками! Но Антон видимо сделал выводы по прошлой ситуации с Данилом, которого ударил за шутку в сторону его жены и не стал в этот раз пускать в бой кулаки, а просто поговорил с ребятами. Парни так и не извинились на лобном, но Жене их извинения не нужны.


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: Новости с поляны
« Ответ #1 : 26 Апреля 2013, 23:37 »
Я лежу с Гусева :lol:

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Re: Новости с поляны
« Ответ #2 : 26 Апреля 2013, 23:46 »
Вот смотрела сегодня , перекручивая, конечно, но не видела... "издевательств"над " кормящей мамочкой".. Надо же...


Оффлайн Nad

  • Знаток
  • Сообщений: 663
  • Карма: 24
Re: Новости с поляны
« Ответ #3 : 26 Апреля 2013, 23:49 »
Гусь- лохопед! :hihihihi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Re: Новости с поляны
« Ответ #4 : 26 Апреля 2013, 23:51 »
в этот раз не стал пускать в ход кулаки?.....против Самсона  и Пынзаря?....я валяюсь....просто поговорил-и то, наверное, штаны менять пришлось.... :D


Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Re: Новости с поляны
« Ответ #5 : 27 Апреля 2013, 00:09 »
ПЕРИМЕТР. ПЕРЕЗАГРУЗКА (частная группа о Дом-2)
Новости с Поляны.
Сегодня парни проекта, а именно Леша Самсонов и Сергей Пынзарь не давали Жене Гусевой высказаться на стройке. Ребята прикалывались и шутили, чем довели Женю до слёз! Она пришла домой в слезах и поделилась этой новостью со своим мужем. Антон отреагировал и пошёл разбираться с обидчиками! Но Антон видимо сделал выводы по прошлой ситуации с Данилом, которого ударил за шутку в сторону его жены и не стал в этот раз пускать в бой кулаки, а просто поговорил с ребятами. Парни так и не извинились на лобном, но Жене их извинения не нужны.
Конечно не извинятся, они знают над кем!!! стебутся и кто заступаться придет, и не потому кулаками не махал, что выводы сделал, а просто он знает, что это последнее, что он сделает в своей жизни! Не были бы нужны извинения, не жаловалась бы, а просто забыла!

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Re: Новости с поляны
« Ответ #6 : 27 Апреля 2013, 00:12 »
а может, он "поговорил"-сам извинялся и расшаркивался?.... :laughy:

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Re: Новости с поляны
« Ответ #7 : 27 Апреля 2013, 00:14 »
а лехе драться нельзя...


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Re: Новости с поляны
« Ответ #8 : 27 Апреля 2013, 00:25 »
в этот раз не стал пускать в ход кулаки?.....против Самсона  и Пынзаря?....я валяюсь....просто поговорил-и то, наверное, штаны менять пришлось.... :D

  Неа, все прошло вполне пристойно, тотошка предусмотрительно, перед мужским разговором с парнями, подгузники данькины пододел под штаники.... :xixixi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Re: Новости с поляны
« Ответ #9 : 27 Апреля 2013, 00:28 »
   Нюшенька, пойду к Верунчику, захотелось пацстол :D

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Re: Новости с поляны
« Ответ #10 : 27 Апреля 2013, 00:50 »
   Нюшенька, пойду к Верунчику, захотелось пацстол :D
Ой, давай, скорее ко мне, Светик, расскажешь мне эту "страшную" историю, а то я всё....пропустила! :lovegirl:  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Re: Новости с поляны
« Ответ #11 : 27 Апреля 2013, 01:15 »
МужжжЫк!!!!!!

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Re: Новости с поляны
« Ответ #12 : 27 Апреля 2013, 01:19 »
Ой, давай, скорее ко мне, Светик, расскажешь мне эту "страшную" историю, а то я всё....пропустила! :lovegirl:  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
   и где гуляла опять?...      мне утром в дорогу, еду к внуку, так что до завтра, девчонки! :lovegirl:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Re: Новости с поляны
« Ответ #13 : 27 Апреля 2013, 01:24 »
Светочка, счастливо съездить! :lovegirl:Поцелуйки внуку! :lasso:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: Новости с поляны
« Ответ #14 : 27 Апреля 2013, 04:38 »
в этот раз не стал пускать в ход кулаки?.....против Самсона  и Пынзаря?....я валяюсь....просто поговорил-и то, наверное, штаны менять пришлось.... :D
...конечно...не идиЁт же он полный...кулаки в ход пускать... :laughy:...потом бы не собрали... :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 55.