Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 2. Весеннее обострение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 3. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Панимоника 4. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 5. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Татьяна 6. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani
7. В белой рубашечке и очках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от Kesha 9. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Eva537 10. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Galina N. 11. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от Galina N. 12. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Ирен Рамакаева. А мы с самого утра в п. Мирный  (Прочитано 3633 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Вот жеж дрянь.
Люди забыли про свои дела,... целый день потратили на то, что на некольких ветках жалели бедного Робика... которого эта мразь в машине спать укладывает, не снимая единственные плавки (после целого дня на солнцепёке без панамки).
А оказывается, они в отелях ночуют? В люксах?
Может, сами в отелях, а трёхклетку всё-таки в машине? Ведь пишут "пытает" его ента дрянь.
Или выходной насмарку? Зря "жалели"? :xixixi:
Вы в курсе людских дел,у кого какие?
Уверены,что всё побросали и метнулись  жалеть ребёнка?
А вы не забываетесь, где вы вообще?


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Мне нужны контакты номеров люкс, фотки можно посмотреть?
  O:-)
Это вы сейчас с кем разговариваете? :blink:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
А вы не забываетесь, где вы вообще?
Я не могу "забыться где нахожусь"... т.к просто не посещаю никакие другие ресурсы. ВООБЩЕ. Мне достаточно любимой Колючки.  :cool:


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Сейчас пик пляжного сезона. В это время все мало-мальски приличные отели переполнены. Неужели так легко сейчас снять номер на две-три ночи?! Это должно быть очень, очень дорого! Ну что сказать - значит, и правда Рамакаевы и Али люди богатые, раз могут себе позволить снять люкс на пару дней. И баночный бизнес, видимо, ой, какой прибыльный! Ну, конечно, ежели не врут про люксы, загорая при этом на грязном песке на диких безлюдных пляжах... :happens:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Я не могу "забыться где нахожусь"... т.к просто не посещаю никакие другие ресурсы. ВООБЩЕ. Мне достаточно любимой Колючки.  :cool:
Ну, это само собой. "Другие ресурсы" же про Асратян ничего не пишут O:-) O:-) O:-)


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Прочли критику и  сразу исправились отписались  :rolleyes:
Сняли домик, панамку купили
и панамка была еще на видео, где бегали по берегу, и , оказывается, снимали и в Феодосии, да не понравилось обслуживание.. :hihihihi:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Ну, это само собой. "Другие ресурсы" же про Асратян ничего не пишут O:-) O:-) O:-)
Настолько преследовать "любимку" могут толькко самые преданные фанаты.
Мне достаточно Колючки. :happens:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Настолько преследовать "любимку" могут толькко самые преданные фанаты.
Мне достаточно Колючки. :happens:
Ну да, зачем же стараться иметь объективную информацию?! Это только мешает любви :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Какой то песок ...бррр  :):

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Неужели так легко сейчас снять номер на две-три ночи?
сейчас появилось очень много частных гостиниц небольших, и устроиться нетрудно.Даже в сочи запросто внучка с подругами заселялись в прошлое лето.
« Последнее редактирование: 30 Июля 2017, 22:05 от Логви »

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Ну да, зачем же стараться иметь объективную информацию?! Это только мешает любви :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
а на Колючке необъективная?. :blink:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
сейчас появилось очень много частных госиниц небольших, и устроиться нетрудно.Даже в сочи запросто внучка с подругами заселялись в прошлое лето.
Что гостиниц много - не сомневаюсь. Но, насколько я помню, в сезон они не очень любят кратковременных гостей. Хотя, конечно, специфики современного Крыма я не знаю, откровенно говоря O:-)

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Это вы сейчас с кем разговариваете? :blink:
Оно вам надо?

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Я не могу "забыться где нахожусь"... т.к просто не посещаю никакие другие ресурсы. ВООБЩЕ. Мне достаточно любимой Колючки.  :cool:
Однако, нас упрекаете, что мы тут сидим побросав все наши дела?
Вы помните, что вы о себе писали?
Как вы себя оценили?
Я просто к этому слово хочу добавить ещё одно - круглая.
Такое вот впечатление у меня .

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
а на Колючке необъективная?. :blink:
Нигде так не облизывают Асратян, как здесь, это точно. Есть сайты, где люди высказывают различные точки зрения, но чтобы люди откровенно оскорбляли друг друга ради Асратян?! Нет, ничего подобного я нигде не читала O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.176 секунд. Запросов: 55.