Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Запахло жареным»: в ГД объяснили, почему Пугачева заговорила о «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мишель1 2. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 4. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от blonda9 5. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от мишаня 6. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от blonda9
7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 8. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 9. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Elenasidorova 10. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Мишель1 11. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 12. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от БаБуКа

Асратян в прямом эфире..о своем бизнесе  (Прочитано 2524 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дочка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 762
  • Карма: 3949
Жуткий шмурдяк, у Робки еще и не по размеру.
И тем не менее близость к народу максимальная, больше чем полстраны шмурдяк носят, пожалуй, что и три четверти.

Картинка такая... безрадостная и почти инфернальная.
Не знаю какой народ ЭТО носит, но детишки сейчас одеты очень прилично. Иногда даже смотрю с сожалением, что во времена детства наших детишек не было такого разнообразия и цветастости. И то умудрялись и сшить и связать и украсить....А то, что представлено Сралькой я лично не видела уже сто лет на детях. Ну может кто-то уж сильно маргинальный напялит на своих отпрысков ТАКОЕ. Особенно черное платье с немыслимым орнаментом (или как там это убожество назвать: вышивка, аппликация?)


Онлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34103
  • Карма: 95335
 Отец Али  всё дом достраивает , потому и одеты , наверное , дети...  А тут еще  и сын , и дочь с ребенком одно тусуется у него , это же не на три дня приехавшие гости , а можно сказать , постоянно живущие там ... Какое терпение у жены АГ! ...Другая  бы  давно метлой разогнала этот табор ... Ну и что , что его дети , одни уже взрослые .
  Её  бизнес... :xixixi: :xixixi:  Торговка банками  !  Это же как надо стараться впарить их ( не копейки ведь стоят!) людям , хотя сейчас многие читают и в инете , и по тв смотрят передачи о БАДах, так что  лохов еще поискать надо...

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
Отец Али  всё дом достраивает , потому и одеты , наверное , дети...  А тут еще  и сын , и дочь с ребенком одно тусуется у него , это же не на три дня приехавшие гости , а можно сказать , постоянно живущие там ... Какое терпение у жены АГ! ...Другая  бы  давно метлой разогнала этот табор ... Ну и что , что его дети , одни уже взрослые .
  Её  бизнес... :xixixi: :xixixi:  Торговка банками  !  Это же как надо стараться впарить их ( не копейки ведь стоят!) людям , хотя сейчас многие читают и в инете , и по тв смотрят передачи о БАДах, так что  лохов еще поискать надо...


Так она ещё ржёт над теми кто работает по найму :xixixi:
А банки она свои кому продаёт и втюхивает ?   Бизнесменам или обычным людям :xixixi:
Шваль цыганская :xixixi:


Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
Привет !!!!   :lasso:

:xixixi: С доходом 500  тыщ....
:flower3:  :lasso: Не дай Бог стока получать :xixixi:

Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
Натах .  Ты себе в коллекцию это фото " У стены" добавила?  :D
:flower3: У меня теперя на рабочем столе такие обои :xixixi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
:flower3:  :lasso: Не дай Бог стока получать :xixixi:
Ага..и потом ТАК выглядеть....  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
:flower3: У меня теперя на рабочем столе такие обои :xixixi:

Душу греют  :xixixi:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22216
  • Имя: Вера
  • Карма: 82011
Это покупают..за свои деньги вообще то...  :xixixi:
О чем и речь,о самом главном-ни слова


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
:flower3: У меня теперя на рабочем столе такие обои :xixixi:
Какая ты рисковая...Я б не решилась..
Такую красоту..да на рабочий стол...  :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
О чем и речь,о самом главном-ни слова
На это верхушка и живет...Кто ж об этом скажет...  :xixixi:

Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
Ага..и потом ТАК выглядеть....  :xixixi: :xixixi:
Народ в разы меньше заявленной суммы имеет, дети, как с картинки одеты, ухожены, на курорты выезжают, не то что эти бомжатники :hihihihi:

Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
Какая ты рисковая...Я б не решилась..
Такую красоту..да на рабочий стол...  :xixixi:
До вечера полюбуюсь, как муж придет, уберу, вдруг переметнеца к цыганве :laughy:

Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
Душу греют  :xixixi:
Еще больше полюбила свою работу и зарплату, реальную :xixixi:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
Народ в разы меньше заявленной суммы имеет, дети, как с картинки одеты, ухожены, на курорты выезжают, не то что эти бомжатники :hihihihi:

На курорты ей невыгодно с ним ездить.   Там он только мешает .

Онлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34103
  • Карма: 95335
  :xixixi: :xixixi: У меня , говорит   Али , горели глаза (  :shock: представила... :facepalm:) ...Но я знала , что здесь есть деньги ( :laughy: :hihihihi: :shock: ) , я хотела мЭрсЭдЭс ( она так произносит ...))
 Какая же она  неумная , мягко говоря...  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 58.