Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Мне убегать из помещений, где звучат песни бывшей мужа?!»: Костенко взорвалась (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Примитивная тёща (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 3. Габозяка на зоне (Дом 2 новости) от Фрейя2016 4. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Юлич 5. Юлия Пересильд трогательно поздравила дочь. (Кино и новости кино) от ис 6. «Время зря не теряет»: Иосиф Оганесян рассказал о новом бойфренде жены (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Первые кадры Александра Гобозова из тюрьмы (Дом 2 новости) от ис 8. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 9. У Тиграна и Виктории Салибековых родился сын! (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Решили избавиться от вещей сына которые ему малы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 12. ДОМ-2 : Червивые яблоки. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута

Алиана Устиненко. Придумала как украсить комнату своими фото ))  (Прочитано 1824 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33734
думаю, альянка заценит ваши усилия O:-)
Не, сраля не оценит - позор!  А вы за альнку всегда думаете?


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Не, сраля не оценит - позор!  А вы за альнку всегда думаете?
:flower3: :lasso:...Ну может мысли у людей сходятся... :smile: :laughy:



Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
ну комната - это мелочи. весь дом Артурио, фасад должны быть обвешаны плакатами сумашечей. и забор. ну и улица там где нигде.

Онлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33734
ну комната - это мелочи. весь дом Артурио, фасад должны быть обвешаны плакатами сумашечей. и забор. ну и улица там где нигде.
  :applo2: :applo2: :applo2:!


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
ну комната - это мелочи. весь дом Артурио, фасад должны быть обвешаны плакатами сумашечей. и забор. ну и улица там где нигде.
:flower3: :lasso:...Ага...Чтобы желающие,проходя мимо дома папы звЯзды,плюнуть могли и точно попасть... :D :D..

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
  :applo2: :applo2: :applo2:!
:love005:
:flower3: :lasso:...Ага...Чтобы желающие,проходя мимо дома папы звЯзды,плюнуть могли и точно попасть... :D :D..


в дартсе потренироваться. на радость арминэ. :D :love005: :lasso3:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
:love005:

в дартсе потренироваться. на радость арминэ. :D :love005: :lasso3:
:D :D :lasso:...А фанатки смогут цвЯточки приносить и объяснения в любви, на заборе, писать...в стихах... :laughy:


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
ну комната - это мелочи. весь дом Артурио, фасад должны быть обвешаны плакатами сумашечей. и забор. ну и улица там где нигде.
:laughy:
Еще скульптурами можно украсить из розового мрамора.... :rolleyes:
На крайняк- Робик пусть из кАришневого пластилина мамкиных бюстиков налепит :xixixi:
Мари  :kiss04:
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2019, 21:43 от Monbel »

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
:D :D :lasso:...А фанатки смогут цвЯточки приносить и объяснения в любви, на заборе, писать...в стихах... :laughy:
:laughy:
Еще скульптурами можно украсить из розового мрамора.... :rolleyes:
На крайняк- Робик пусть из кАришневого пластилина мамкиных бюстиков налепит :xixixi:
Мари  :kiss04:


 :D :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3:
да что там пластилин тратить. всё равно с черкашами.. так что, пусть уж из натурального материалу лепит, для убедительности - из говна. цвяточки это хорошо, но купюры лучше. вот на статУю и пришпандорят.

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17011
  • Карма: 73146
Халявщица на шею папыАртурио капитально присела...мы грит друзья с папой, он мне помогает, я ему..(еще с Робом они друзья, тож грила)...А в Вогл ей спокойнее чем в Мск...и мебеля прикупила...и уют создает в дому - фоты свои на стены клеит...А уж какая Армине радая - ни в сказке сказать, ни пером...

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
А уж какая Армине радая


а она должна.. ей положено.. великое щастье - полудебильного артурио оженила.  :gigigi:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Халявщица на шею папыАртурио капитально присела...мы грит друзья с папой, он мне помогает, я ему..(еще с Робом они друзья, тож грила)...А в Вогл ей спокойнее чем в Мск...и мебеля прикупила...и уют создает в дому - фоты свои на стены клеит...А уж какая Армине радая - ни в сказке сказать, ни пером...

Пока.зима она зимует , а в жару там сложно будет ей усидеть,  захочет опять на отдых.,.а.бабла нет :xixixi:  Начнёт народ разводить , или отца опять обманет ..Если чё всегда.может притвориться больной, чем.она там всегда.болеет.... Почки ,.печень ,.селётка :gigigi:

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
и мебеля прикупила..
денег тютю на покупку...ток бартер за рекламку...тетка в конкретной заднице  :hihihihi:

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Я не знаю для чего это Артуру, ведь своя семья есть,  А здесь ещё три прихвостня роб, геша и сраль. Сто пудов Армине на развод подаст. Эту свинью в дом пускать противопоказано. Я б на месте Артура сдала Срань в психушку, она ведь чокнутая, её без проблем примут.А так она всю семью поссорит.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Первые кадры Александра Гобозова из тюрьмы

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 55
Последний ответ Сегодня в 17:35
от ис
У Тиграна и Виктории Салибековых родился сын!

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 132
Последний ответ Сегодня в 17:24
от ЗАГАДКА
Богомолка строит прудик

Автор Marusiia

Ответов: 22
Просмотров: 590
Последний ответ Сегодня в 17:46
от Юлич
Габозяка на зоне

Автор Гадюка

Ответов: 22
Просмотров: 837
Последний ответ Сегодня в 17:46
от Фрейя2016
Надежда Ермакова планирует развивать туры блогеров из Дома 2

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 272
Последний ответ Сегодня в 07:29
от Ириша 2

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 58.