26 Апреля 2024, 22:57
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 3. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Галина84 4. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Панимоника 5. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N. 8. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Тема: «Потом будем палец сосать!»: Дмитренко оправдался за жадность  (Прочитано 1155 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Февраля 2019, 18:22
Прочитано 1155 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

6
«Потом будем палец сосать!»: Дмитренко оправдался за жадность

У мужчины нет финансовой подушки безопасности. Дима Дмитренко откровенно признался Dom2Life ru, что его карман не набит миллионами, чтобы одаривать жену Олю Рапунцель подарками. Кроме того, сама длинноволосая красавица изначально знала, что выходит замуж не за богача.

Уже четыре месяца Дима Дмитренко не может подарить Оле Рапунцель телефон. Молодая мама умоляет мужа расщедриться и выделить деньги на смартфон, который нужен для запечатления моментов взросления их дочки Василисы. Однако Дмитренко наотрез отказывается покупать супруге мобильник, поскольку не считает это целевым расходом.
«Оля была со мной, когда у меня не было денег. Она знала, что я небогатый мужчина и не стану олигархом, не буду на неё миллионы тратить… Она тогда сама сказала, что любит меня за мою искренность. Но мне очень важно, чтобы моя жена меня всю жизнь поддерживала и шла за мной, меня восхваляя…
Ради жены и ребёнка я горы сверну. Конечно, она хочет жить в романтике, с подарками, но когда у нас есть дочь, у нас автоматически есть ответственность. И когда она хочет дорогой подарок — я могу себе позволить это, но потом мы будем сосать палец. И я не хочу этого. Я хочу рационально жить, купить недвижимость», — объяснил Дмитренко Dom2Life ru.

Более того, Дима призывает Олю поменять своё отношение не только к деньгам, став более экономной, но и к нему. Ведь главе семьи так не хватает поддержки со стороны супруги, поскольку Рапунцель «дарит» ему лишь истерики.
«В отношениях должно быть уважение. Любовь живёт три года, но я в это не верю, потому что люблю свою жену уже больше четырёх лет…
И я знаю, что её я буду любить всю жизнь, просто мне важно, чтобы она меня уважала, потому что она по глупости наговорит всяких вещей, а потом жалеет — до неё как до жирафа, порой, доходит. Но надо включать голову, думать и отдавать отчёт своим словам и действиям», — подытожил Дима для Dom2Life ru.


20 Февраля 2019, 20:45
Ответ #1
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

Димка наивный человек, Рапка никогда ни о чем не жалеет, извиняясь, она через какое-то время повторяет всё снова... Она, как дятел, долбит, имея цель, отдохнет-извинится и опять по-новой...

20 Февраля 2019, 22:59
Ответ #2
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

ну не знаю кто считает Дмитренко - жадиной????? Он не жадный, а практичный по жизни...жил без родителей, знает что такое конкретно "палец сосать"
А вот кто жадный и халявщик - так это Парашник, который привык по жизни жить не за свой счет: начиная с объявления поборов на лечение его "рака мозгов" - видать до сих пор не вылечил...далее - приходить в парикмзхерскую постригаться, а потом говорить - занесу деньги и пропадать в неизвестном направлении, и притаскивать рекламные подарки в роддом - и говорить, что сам закупил((((((((((((((((( :opponents: :opponents: :opponents:
Желаю, чтобы этот род Рапунцелей - до конца своей жизни жили под этим Парашником, вот он им покажет, что значит "родину любить"(((((((( :laughy: :laughy: :opponents:


21 Февраля 2019, 00:20
Ответ #3
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

ну не знаю кто считает Дмитренко - жадиной????? Он не жадный, а практичный по жизни...жил без родителей, знает что такое конкретно "палец сосать"
А вот кто жадный и халявщик - так это Парашник, который привык по жизни жить не за свой счет: начиная с объявления поборов на лечение его "рака мозгов" - видать до сих пор не вылечил...далее - приходить в парикмзхерскую постригаться, а потом говорить - занесу деньги и пропадать в неизвестном направлении, и притаскивать рекламные подарки в роддом - и говорить, что сам закупил((((((((((((((((( :opponents: :opponents: :opponents:
Желаю, чтобы этот род Рапунцелей - до конца своей жизни жили под этим Парашником, вот он им покажет, что значит "родину любить"(((((((( :laughy: :laughy: :opponents:
O:-)
А мне Димка начал нравиться, жаль, ненадолго, Рапа опять подомнет, и он опять будет блеять козленочком...

21 Февраля 2019, 15:20
Ответ #4
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

O:-)
А мне Димка начал нравиться, жаль, ненадолго, Рапа опять подомнет, и он опять будет блеять козленочком...
аналогичная ситуация))))) зато всё семейку Рапкину (включая всех и мать и сестру, даже не видя их бабку) всех стала презирать)))) продажные душенки (((((((((((((( :opponents: :opponents: :opponents:
А как сегодня Ольга радовалась очередной халяве - телефончик опять же нытьем своим, за счет унижения мужа выжила у админов((((фуууууууууууу противно все это так смотрится(((((((((((((((  :opponents: :opponents: :opponents:
кнопка :flower3: :flower3: :flower3:


21 Февраля 2019, 23:26
Ответ #5
Оффлайн

hyanitka


Димка нравится последнее время! А рапы и шкура совсем человеческий облик потеряли  :facepalm: И продажной шкурой можно оставаться обаяшкой и человеком! А это ЗОМБИ  :pray2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: