25 Апреля 2024, 19:08
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 2. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мишаня 4. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от водолей 5. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 6. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от Панимоника

Тема: Асратян легли и просЮт ))  (Прочитано 1795 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Февраля 2019, 17:32
Прочитано 1795 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

15
aliana1001
🛑 КАК ВЫСЫПАТЬСЯ ?
Сон по фазам сна 😴 .
.
Наверняка вы слышали что сон состоит из фаз и стадий. В одни фазы сна лёгко просыпаться, в другие тяжелее.
Ещё наверное замечали, что иногда поспите 8-9 часов и встаёте разбитые и уставшие, а бывает 2-3 часа поспали и огурчиком) .
.
Мне было интересно. И я стала читать об этом.
Есть медленный сон и быстрый. ( цикл длится 1,5 часа, у некоторых 2 часа) Постоянная смена.
Когда лучше просыпаться? На фазе быстрого сна ! И вы можете подгадать время пробуждения) Нужно ставить будильник на время кратное 1,5-2, с временем когда вы легли спать. ( Например, если легли в 21:00, то будильник может быть в 7:00, 8:30, 10:00 и тд) .
.
Я ставила эксперимент и пробовала просыпаться в фазу быстрого сна. И на удивление, всё получалось. Чувствовала себя отлично 👌🏻 Это вам на заметку! .
.
И конечно не маловажна атмосфера в спальне))) Я люблю перед сном читать, слушать релаксирующую музыку и включать арома лампу 🤤 Вообще кайф 😀 попробуйте 😉
И ещё я любитель красивого пастельного белья 😀
Чтобы было приятно телу 😍
Как раз себе заказала новое, абалденное постельное 💙💙💙
А ещё одеяла,подушечки, пледики из верблюжей шерсти 😀 Теперь мой сон будет точно крепким и качественным 👍 .
.
Пробовали спать и просыпаться по фазам сна?))))) или я одна такая 😂😂
.
.
.
.
#сон#ночь#спальня#дом2#сны#пастельноебельё#москва#волгоград#алианаустиненко#совет


20 Февраля 2019, 17:33
Ответ #1
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке


20 Февраля 2019, 17:41
Ответ #2
Онлайн

vlada555


Я люблю перед сном читать,
Уже читать научилась халявщица?  :lol: Совсем недавно брехала, что не читаешь, а слушаешь в инете перед сном..Что ни снимет-напишет чухня - сплошная брехнЯ!!!


20 Февраля 2019, 17:44
Ответ #3
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Геша снимает сеструху?)))
Брат ...Ему все можно...Две иокасты...  :xixixi: :xixixi:

20 Февраля 2019, 17:44
Ответ #4
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Видели мы ее красивое белье...Ворох тряпья...


20 Февраля 2019, 17:46
Ответ #5
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Брат ...Ему все можно...Две иокасты...  :xixixi: :xixixi:
семейка извращуг  :gigigi: :hihihihi:

20 Февраля 2019, 17:51
Ответ #6
Онлайн

vlada555


Видели мы ее красивое белье...Ворох тряпья...
Еще с дурки Устиненки воровали белье... :laughy:
Зато теперь ледЯ на шелках почивать изволит.. :D :D

20 Февраля 2019, 17:56
Ответ #7
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке



20 Февраля 2019, 18:02
Ответ #8
Онлайн

нефертити

Колючая команда

aliana1001
🛑 КАК ВЫСЫПАТЬСЯ ?
Сон по фазам сна 😴 .
.
Наверняка вы слышали что сон состоит из фаз и стадий. В одни фазы сна лёгко просыпаться, в другие тяжелее.
Ещё наверное замечали, что иногда поспите 8-9 часов и встаёте разбитые и уставшие, а бывает 2-3 часа поспали и огурчиком) .
.
Мне было интересно. И я стала читать об этом.
Есть медленный сон и быстрый. ( цикл длится 1,5 часа, у некоторых 2 часа) Постоянная смена.
Когда лучше просыпаться? На фазе быстрого сна ! И вы можете подгадать время пробуждения) Нужно ставить будильник на время кратное 1,5-2, с временем когда вы легли спать. ( Например, если легли в 21:00, то будильник может быть в 7:00, 8:30, 10:00 и тд) .
.
Я ставила эксперимент и пробовала просыпаться в фазу быстрого сна. И на удивление, всё получалось. Чувствовала себя отлично 👌🏻 Это вам на заметку! .
.
И конечно не маловажна атмосфера в спальне))) Я люблю перед сном читать, слушать релаксирующую музыку и включать арома лампу 🤤 Вообще кайф 😀 попробуйте 😉
И ещё я любитель красивого пастельного белья 😀
Чтобы было приятно телу 😍
Как раз себе заказала новое, абалденное постельное 💙💙💙
А ещё одеяла,подушечки, пледики из верблюжей шерсти 😀 Теперь мой сон будет точно крепким и качественным 👍 .
.
Пробовали спать и просыпаться по фазам сна?))))) или я одна такая 😂😂
.
.
.
.
#сон#ночь#спальня#дом2#сны#пастельноебельё#москва#волгоград#алианаустиненко#совет(Изображение удалено из цитаты.)
Пижама в черкашах по любому

20 Февраля 2019, 18:06
Ответ #9
Онлайн

подруга

Колючая команда

абалденное пастельное бельё.неглиже и трактат о фазах сна. :xixixi:

20 Февраля 2019, 18:09
Ответ #10
Онлайн

подруга

Колючая команда

в отцовский дом. туалетный столик купила и кровать для себя любимой. надолго там обосноваться решила.?Ещё и габоза .похоже решила на эту постель уложить.

20 Февраля 2019, 18:12
Ответ #11
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

в отцовский дом. туалетный столик купила и кровать для себя любимой. надолго там обосноваться решила.?Ещё и габоза .похоже решила на эту постель уложить.
Кровать не покупала..иначе хвасталась бы...

20 Февраля 2019, 18:13
Ответ #12
Онлайн

подруга

Колючая команда

до чего настырная и никакого неудобства не испытывает. что дом другой семьи.

20 Февраля 2019, 18:17
Ответ #13
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

до чего настырная и никакого неудобства не испытывает. что дом другой семьи.
Привыкли с мамашей жить приживалками...

20 Февраля 2019, 18:17
Ответ #14
Оффлайн

Елена56


 Ножки короткие и жирные! Зато пижамка знаменитая - черкашная!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: