25 Апреля 2024, 12:21
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 5. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 8. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп

Тема: У Карякиной рабочая неделя в самом разгаре  (Прочитано 1229 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Ноября 2018, 19:44
Прочитано 1229 раз
Оффлайн

АГАВА

Колючая команда

10
kamirenworldРабочая неделя в самом разгаре👌🏼 Сегодня обсуждали командой новые вводные в проект #запискиохотницы , жду не дождусь, съёмок завтра😃🎥⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀


13 Ноября 2018, 19:48
Ответ #1
Онлайн

glasha

Колючая команда

ОбдолбанаЯ здесь....ОбдолбанаЯ там?! O:-) вроде в Сочи шлындала?! А команда то в Москве Штоль??? :laughy: :laughy: и что за подвальное помещение....у типо ,,команды "  :D :laughy:
Плин?! Одни вопросы к ,,успешнойййййй и востребованнойййй"  :facepalm: :laughy: носяру что-ль перепудрила, что определиться не могёт?! :laughy:
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2018, 19:50 от glasha »

13 Ноября 2018, 19:56
Ответ #2
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Не пойму-это обдолбанное существо ещё и полупрозрачное чтоль????????????7  :blink: :blink: :blink:


13 Ноября 2018, 21:14
Ответ #3
Оффлайн

Лукерья

Колючая команда

Проект, говоришь, новый.. опять у Денчика поди? Ждём, ждём новых открытий о Хрени от него  :laughy:

13 Ноября 2018, 21:20
Ответ #4
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

ОбдолбанаЯ здесь....ОбдолбанаЯ там?! O:-) вроде в Сочи шлындала?! А команда то в Москве Штоль??? :laughy: :laughy: и что за подвальное помещение....у типо ,,команды "  :D :laughy:
Плин?! Одни вопросы к ,,успешнойййййй и востребованнойййй"  :facepalm: :laughy: носяру что-ль перепудрила, что определиться не могёт?! :laughy:
у нее глюки, Галюня  :flower3: :flower3: :lasso:


13 Ноября 2018, 21:28
Ответ #5
Онлайн

glasha

Колючая команда


13 Ноября 2018, 22:31
Ответ #6
Оффлайн

женечека

Профиль на проверке

Перешлите пожалуйста как унизилась Камирен? Я не могу понять почему на сайте скандал почему сайт поделился на два лагеря?Вроде никому по сути не нужные люди смогли по сорить людей которым на хрен не нужны   

13 Ноября 2018, 22:33
Ответ #7
Онлайн

glasha

Колючая команда

Перешлите пожалуйста как унизилась Камирен? Я не могу понять почему на сайте скандал почему сайт поделился на два лагеря?Вроде никому по сути не нужные люди смогли по сорить людей которым на хрен не нужны   
Я не умею!!! Может кто-нибудь придёт и принесёт... :(


14 Ноября 2018, 17:41
Ответ #8
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Я не умею!!! Может кто-нибудь придёт и принесёт... :(
полный текс :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

kamirenworldРабочая неделя в самом разгаре👌🏼 Сегодня обсуждали командой новые вводные в проект #запискиохотницы , жду не дождусь, съёмок завтра😃🎥⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
После успела приехать к моей @dr.sabrina.ru на кофе и биоревитализацию 💉😉☕️ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀
С издательством на связи... Книга в печати, шуршит страницами и я получила возрастное ограничение 16+ ... ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Масса встреч сегодня впереди, а я честно уже устала 😑
Как ваш вторник? Что делали? #beauty #искусительницы #drsabrina #like #mood #project #fashion #blogger


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: