25 Апреля 2024, 01:05
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 5. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 6. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5
7. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 8. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 12. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Машу Кохно бросил иностранец из-за «ДОМа-2»  (Прочитано 1347 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Августа 2018, 23:34
Прочитано 1347 раз
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда

10


«Совсем недавно у меня закончился роман с иностранцем, - делится Маша. - Немец из очень состоятельной семьи. Я за него собиралась замуж. Но всё закончилось в один день, когда он узнал, что я была участницей проекта. Бойфренд увидел сюжет, где меня раздевает Кадони, нашёл в интернете снимки поцелуя с Гриценко. Я ему ответила, что нам не по пути, раз он не принимает мою жизнь. Не стыжусь своего участия в «ДОМе-2». Сейчас за мной ухаживает бизнесмен из Москвы. Мы давно с ним знакомы. Не знаю, как будет дальше, но я уже очень хочу родить, и желательно до конца года».
#Дом2 #МашаКохно

из сети


17 Августа 2018, 23:35
Ответ #1
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда

 :hihihihi:До конца года родить ...иди хотя бы залететь? :laughy:

17 Августа 2018, 23:37
Ответ #2
Оффлайн

Dani

Колючая команда

Смешно читать. Смешно.  O:-) Какие, оказывается, востребованные эти никчемушки из похабного шоу. И как они стараются убедить в этом интернет...  :xixixi:  Бизнесмен из Москвы ухаживает... Ржака полная.


17 Августа 2018, 23:47
Ответ #3
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

На проекте все носы воротили, а тут один жених другого лучше  :laughy:

18 Августа 2018, 00:59
Ответ #4
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

А между немцем и бизнесменом Штрих затесался.....на расхват Манька.  А как родить до конца года, то есть за 4 месяца???


18 Августа 2018, 03:16
Ответ #5
Оффлайн

ирусичка15

Колючая команда


18 Августа 2018, 10:23
Ответ #6
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

А между немцем и бизнесменом Штрих затесался.....на расхват Манька.  А как родить до конца года, то есть за 4 месяца???
Ну хомяки ведь все шустрые :hihihihi: Может думает что успеет :hihihihi:

18 Августа 2018, 10:32
Ответ #7
Оффлайн

melisca


Штрих - немец или бизнесмен  :laughy: :laughy: ой кохно, кохно  :laughy:


18 Августа 2018, 12:40
Ответ #8
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Эх, Манечка, как себя не уговаривай, а печать Д2 навсегда поставлена, тем более при той твоей активности...

18 Августа 2018, 13:13
Ответ #9
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Бизнесмены манияки  :laughy: понадкусают  и в кусты .

20 Августа 2018, 03:32
Ответ #10
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда


Смешно...  :laughy:
И когда Маха все успевает: и придумать, и замуж засобираться, и брошенкой оказаться...  :durdom:
Хотя, изначально, другой вопрос интересует: а был ли мальчик?!  :blink: :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: