Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от подруга 2. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Натуська 4. Ленивый пирог с мясом (Кулинарные рецепты) от Натуська 5. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия
7. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 8. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от Татьяна 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от АкулинаГавриловна 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 12. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Ольга Рапунцель Хочу опровергнуть и оправдать ситуацию мужа по поводу крещения  (Прочитано 2180 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
13
Ольга Рапунцель

Хочу опровергнуть и оправдать ситуацию мужа по поводу крещения 🙏 Я извиняюсь, но я понятие не имела, что Дима давал интервью журналу дом2 и ещё такую ерунду наговорил 🤷‍♀️я провела с ним беседу , он не прав , ляпнул не подумав , дело в том , что он не знал ,как все это происходит ,в общем он имел ввиду мы хотим крестить ребёнка индивидуально и мы как все обычные люди, будем крестить малышку в купеле , как положено крестить всех деток 👼 есть общие крестины , а есть индивидуальные ! Спасибо за понимание и Дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне 🙏 #СемьяДмиренко#люблю#Дом2#ОльгаРапунцель#всемдобра



Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
А есть ли мозг?  :xixixi:

А учились ли они в школе вообще?! Не говоря уже об образовании более высокого уровня... такое складывается ощущение, что их с Луны сбросили... о многом вообще элементарных понятий не имеют...  :laughy:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38216
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179418
Опровергнуть и оправдать!  :xixixi: Сильно сказала. :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10031
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42735
Так все-таки в купелЕ,  а не в золотом индивидуальном чане?!  Не поверю,  что этому придурку такая идея пришла в голову без ее брендовых фантазий.
А крестить прямо в коляске будут,  вернее,  коляску...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48750
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169411

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
А учились ли они в школе вообще?! Не говоря уже об образовании более высокого уровня... такое складывается ощущение, что их с Луны сбросили... о многом вообще элементарных понятий не имеют...  :laughy:
Надо узнать где учились эти
И отправить прокурорскую проверку в эти заведения  :D


Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5884
  • Карма: 18324
Ну чую я,конец моей спокойной жизни подходит..снова эта т варина начинает вещать..Скройся с глаз ублюдочная  кобыла!!!!!!

Оффлайн Юлия00

  • Знаток
  • Сообщений: 606
  • Карма: 2090
А руки-то опять на животе- привычка уже! Лица с одной эмоцией - хвалите нас - мы же просто супер семья- мдаааааааааа

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Сетаки нет брендонутым поблажек в церкви :xixixi:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
я провела с ним беседу

Мдяяяя... упаси Высшие силы мужей от жён, которые с ними "проводят беседы"  :hihihihi: как-то сразу ассоциация : "строгая училка отчитывает нерадивого ученичка"  :gigigi:  Хоть у кого-то из хомячек хоть какое-то уважение к человеку, с которым живёшь, вообще бывает?!  :blink:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Мдяяяя... упаси Высшие силы мужей от жён, которые с ними "проводят беседы"  :hihihihi: как-то сразу ассоциация : "строгая училка отчитывает нерадивого ученичка"  :gigigi:  Хоть у кого-то из хомячек хоть какое-то уважение к человеку, с которым живёшь, вообще бывает?!  :blink:
Розги и угол с горохом :xixixi:, высокие отношения :xixixi:...

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.222 секунд. Запросов: 54.