Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Усы Суффикса 2. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 3. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Виктория А 4. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 5. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Света29 6. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Панимоника
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 8. Врачи и пациенты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537

Бородина. Раньше мне казалось , что любовь -это что -то такое бешеное  (Прочитано 2078 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
borodylia
Раньше мне казалось , что любовь -это что -то такое бешеное, сильно эмоциональное, что обязательно должно быть взрывом эмоций, вечный адреналин ))) Сейчас я убедилась в том , что Любовь это кататься вместе с Горки с нашими детьми, Любовь это мчаться домой, чтобы поскорее увидеть, Любовь это путешествие вдвоём и каждую минуту интересно, Любовь называть его ласково Папа ( и мне это очень нравится, чтобы не говорили, типа это не секси) , Любовь это просыпаться и засыпать всегда вместе, уважать, делится сокровенными, когда Он лучший друг, самый близкий, когда даже ругаешься, но всегда знаешь это не конец, а это просто ссора, когда больше не надо ничего доказывать друг другу, когда пазл сошёлся . Конечно мы до сих пор эмоциональная пара, без этого никуда, но именно любовь она в нашем спокойствии , в наших детях, в нашем уважении к друг другу и нашей нежности ♥️♥️♥️♥️♥️ @zimamoscow


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
И конечно в твоем случае -любовь это содержание мужиков своих  :D

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41035
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163889


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51591
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526241
borodylia
Раньше мне казалось , что любовь -это что -то такое бешеное, сильно эмоциональное, что обязательно должно быть взрывом эмоций, вечный адреналин ))) Сейчас я убедилась в том , что Любовь это кататься вместе с Горки с нашими детьми, Любовь это мчаться домой, чтобы поскорее увидеть, Любовь это путешествие вдвоём и каждую минуту интересно, Любовь называть его ласково Папа ( и мне это очень нравится, чтобы не говорили, типа это не секси) , Любовь это просыпаться и засыпать всегда вместе, уважать, делится сокровенными, когда Он лучший друг, самый близкий, когда даже ругаешься, но всегда знаешь это не конец, а это просто ссора, когда больше не надо ничего доказывать друг другу, когда пазл сошёлся . Конечно мы до сих пор эмоциональная пара, без этого никуда, но именно любовь она в нашем спокойствии , в наших детях, в нашем уважении к друг другу и нашей нежности ♥️♥️♥️♥️♥️ @zimamoscow(Изображение удалено из цитаты.)
:flower3: :kiss04: :love005:

Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13110
  • Карма: 30011
Все правильно написала. НО...............она то покупает ЭТУ любовь.


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61655
  • Карма: 242089
borodylia
Любовь это мчаться домой, чтобы поскорее увидеть..
что пока ещё никуда не делся....

Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13110
  • Карма: 30011

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Хорошо пристроился захребетник


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Празднование 20-летия проекта Дом-2

Автор Пуся-Вера

Ответов: 56
Просмотров: 1159
Последний ответ Сегодня в 08:39
от assa
Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины

Автор Ириша 2

Ответов: 29
Просмотров: 1129
Последний ответ Сегодня в 04:09
от Ирсен
Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую

Автор мишаня

Ответов: 6
Просмотров: 658
Последний ответ Вчера в 16:00
от irinka5
Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят...

Автор Ириша 2

Ответов: 15
Просмотров: 861
Последний ответ Сегодня в 05:50
от Ирсен
Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане

Автор Ириша 2

Ответов: 106
Просмотров: 4864
Последний ответ Вчера в 17:46
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 46.