24 Апреля 2024, 23:30
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 2. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 4. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мама Жени
7. Ирина Шейк показала старшую сестру-красавицу в день ее рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 10. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от irinka5 11. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от Мария Петрова

Тема: Алиана Асратян. Моя команда все больше))))  (Прочитано 1688 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Февраля 2018, 20:08
Ответ #15
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Мелл, какой нормальный покупатель будет нести деньги в НЛ за чай по 380 р, батончик по 100 и шампуни по 600, когда на эти деньги можно купить товара в  три раза больше и лучшего качества.
Парадокс..но несут ведь..вступают в эту пирамиду...


12 Февраля 2018, 21:33
Ответ #16
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Ваще по фиг сколько у нее там или не у нее...Жрите, ищите лохов, на то они лохи, меня б не смогли затащить туда. Фантиков, фантиков ловите  :lol: :lol: :lol: Они помогут!!!!  :lol: :lol: :lol:

12 Февраля 2018, 21:36
Ответ #17
Оффлайн

LANA-NUSS

Колючая команда

через месяц или два "команду" сдует...как кумушку Ирэнку  :laughy:


12 Февраля 2018, 21:40
Ответ #18
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

через месяц или два "команду" сдует...как кумушку Ирэнку  :laughy:
Раму списали со счетов. Хотя теперь, после выхода из строя старой балерины, возможно и Ирку реабилитируют до няньки  Роба.

12 Февраля 2018, 21:43
Ответ #19
Онлайн

подруга

Колючая команда

через месяц или два "команду" сдует...как кумушку Ирэнку  :laughy:
Мне тоже так кажется. Там такие ребята .им быстро всё это надоест


12 Февраля 2018, 21:44
Ответ #20
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Да уже :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Я на "Шлоке" читала - Арай обратно на Дурку просится - настоящий армянин всегда знает, где ключ от квартиры, где деньги лежат  :laughy: :laughy: :laughy: 

12 Февраля 2018, 21:46
Ответ #21
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Да уже :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Я на "Шлоке" читала - Арай обратно на Дурку просится - настоящий армянин всегда знает, где ключ от квартиры, где деньги лежат  :laughy: :laughy: :laughy: 
Банки не продаются? Или сралька атаковала ?  :xixixi: :smile:

12 Февраля 2018, 21:49
Ответ #22
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Да уже :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Я на "Шлоке" читала - Арай обратно на Дурку просится - настоящий армянин всегда знает, где ключ от квартиры, где деньги лежат  :laughy: :laughy: :laughy: 
Затарился банками по самое небалуй?  :bnu:  теперь пойдет в притон , чтобы на глазах несчастных телезрителей пожирать это гороховое пойло с экрана.


12 Февраля 2018, 21:54
Ответ #23
Оффлайн

LANA-NUSS

Колючая команда

Вовка-евнух,вещает  :laughy: в пост порошки прям тема  :268: с водичкой развел...накатил...проперделся...благодать...тьфу

12 Февраля 2018, 21:55
Ответ #24
Оффлайн

СоНата


четверо смелых? вроде раньше чуть не стадионы собирала лохов с выпученными глазами?  :hihihihi:
Такое ощущение .что это структура из одним домовцев.И офис где-то в тех краях.
:lol: :lol: :lasso:...

12 Февраля 2018, 21:56
Ответ #25
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Вовка-евнух,вещает  :laughy: в пост порошки прям тема  :268: с водичкой развел...накатил...проперделся...благодать...тьфу
Тоже воцерквленный как сраля?

12 Февраля 2018, 22:01
Ответ #26
Онлайн

vlada555


Но куда старые люди из структуры Алианы подевались?
:flower3: Отвалились...прочувствовали на себе как в самом деле действуют их искренние призывы и посулы и....есессно плюнули на навязанный бизнЭс...

12 Февраля 2018, 22:07
Ответ #27
Онлайн

vlada555


Вовка-евнух,вещает  :laughy: в пост порошки прям тема  :268: с водичкой развел...накатил...проперделся...благодать...тьфу
:flower3: :268: :268: подстолом  :flower3:
 
(кликните для показа/скрытия)

12 Февраля 2018, 22:44
Ответ #28
Оффлайн

LANA-NUSS

Колючая команда

:flower3: :268: :268: подстолом  :flower3:
 
(кликните для показа/скрытия)

голос такой  :laughy: иишки пережали...нехороший,короче,голос  :bnu:

13 Февраля 2018, 00:10
Ответ #29
Оффлайн

милая глаша


А Самсонов тоже отвалился?  Вроде только влился в новую  семью.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: