04 Мая 2024, 17:49
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Рогнеда 2. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina3409 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника
7. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 8. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Ириша 2 10. Схождение Благодатного огня: история, церемония, легенды (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. "Священная война" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от НатальяНик

Тема: Какая удивительная осень.  (Прочитано 1748 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Августа 2016, 12:47
Прочитано 1748 раз
Онлайн

подруга

Колючая команда

10
Удивительная нынче осень. Теплынь и  совсем нет жёлтых листьев. Наверно,дожди плюс тепло дали такой эффект. Ну прямо лето в разгаре. Вот выглянула в окно.
 А эта субботняя фотография.


29 Августа 2016, 12:51
Ответ #1
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

Была в субботу очень удивлена:на даче сирень,которая уже скинула листву,во второй раз пустила листья и опять цветет! Такого еще не видела раньше. :)8

29 Августа 2016, 12:52
Ответ #2
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

Подруга, ну ещё же целых 3 дня лета))
Не торопитесь)


29 Августа 2016, 12:54
Ответ #3
Онлайн

Альмина

Колючая команда

А у нас прилетели птицы и склевали всю рябину...подчистую...

29 Августа 2016, 12:54
Ответ #4
Онлайн

подруга

Колючая команда

Была в субботу очень удивлена:на даче сирень,которая уже скинула листву,во второй раз пустила листья и опять цветет! Такого еще не видела раньше. :)8
На даче тоже всё зеленеет. Гортензию я в это время уже обрезала,а сейчас рука не поднимается. И листвы опавшей  ещё совсем нет.
 Но солнышко явно ниже на небе,садится раньше. Какие-то странные ощущения,всё не так как всегда.


29 Августа 2016, 12:56
Ответ #5
Онлайн

подруга

Колючая команда

А у нас прилетели птицы и склевали всю рябину...подчистую...
У нас склёвывают черноплодку. С нескольких кустов. А мы раньше вино пытались делать. Иногда получалось неплохо.,а уже несколько лет не из чего.

29 Августа 2016, 12:57
Ответ #6
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


29 Августа 2016, 13:01
Ответ #7
Онлайн

подруга

Колючая команда

подруга:flower3:
Не грустите...
Я то не работаю. Для меня лето может ещё долго продолжаться. Но мужу скоро на работу. Дети работают,внуку в школу. Я как -то душой с ними.и без них не хочется ни тепла,ничего.


29 Августа 2016, 13:06
Ответ #8
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

На даче тоже всё зеленеет. Гортензию я в это время уже обрезала,а сейчас рука не поднимается. И листвы опавшей  ещё совсем нет.
 Но солнышко явно ниже на небе,садится раньше. Какие-то странные ощущения,всё не так как всегда.
А у меня гортензия только вот цвет набирает.Соседка дала в том году по осени,сказала белая.А она оказалась очень красивого сиреневого цвета.Вот забыла в выходные сфоткать.Надеюсь до следующих простоит.

29 Августа 2016, 13:19
Ответ #9
Онлайн

подруга

Колючая команда

А у меня гортензия только вот цвет набирает.Соседка дала в том году по осени,сказала белая.А она оказалась очень красивого сиреневого цвета.Вот забыла в выходные сфоткать.Надеюсь до следующих простоит.
Не видела такую сиреневую гортензию. Интересно. У соседей была голубая,но уж больно нежная,не сохранили её.
 а вот моя не так давно. Ну разве похоже на конец августа?

29 Августа 2016, 13:21
Ответ #10
Оффлайн

Irina45

Колючая команда

Ещё лето, не хороните раньше.  O:-)

29 Августа 2016, 13:32
Ответ #11
Оффлайн

kykolka


А у нас опять противный дождь.

29 Августа 2016, 13:34
Ответ #12
Онлайн

подруга

Колючая команда

А у нас опять противный дождь.
Дождь это нормально,нет такого раздрая в душе.

29 Августа 2016, 14:00
Ответ #13
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

У нас дождей нормальных не было,поэтому листва жухлая и желтеет. Танюш,красивый уголок с гортензией! :268:

29 Августа 2016, 14:05
Ответ #14
Онлайн

подруга

Колючая команда

У нас дождей нормальных не было,поэтому листва жухлая и желтеет. Танюш,красивый уголок с гортензией! :268:
Спасибо,Вы очень добрая.  :flower3: Что-то так грустно мне.Этим летом ни разу не выбиралась на клязьминское водохранилище. Вот там я оптимизма на целый год набираюсь. Хотели сегодня поехать,а муж приболел. Непонятно чем отравился,температурит.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче

Автор ис

Ответов: 73
Просмотров: 2692
Последний ответ 21 Апреля 2024, 11:43
от Стихия
Котостолики

Автор Натуська

Ответов: 12
Просмотров: 1018
Последний ответ 09 Апреля 2024, 21:46
от куршская коса
Украшаем сад расписными камнями

Автор Натуська

Ответов: 16
Просмотров: 1410
Последний ответ 07 Апреля 2024, 18:16
от blonda9
Необычное применение для обычных вещей

Автор МилкаЯ

Ответов: 8
Просмотров: 1534
Последний ответ 18 Марта 2024, 23:01
от галина лысенко
Хотите цветник не как у всех? Фото для вдохновения

Автор МилкаЯ

Ответов: 10
Просмотров: 1281
Последний ответ 09 Марта 2024, 23:21
от Elenasidorova