Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Памяти Майи Плисецкой. 2 мая 2015 года ушла из жизни Майя Плисецкая. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 3. Алексей Миронов - старый Копытин из «Места встречи». (Кино и новости кино) от Миссис уксус 4. Депрессяшки о котах (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 5. Когда весна стучит в окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Из "Кулинарной книги Софьи Андреевны Толстой. Обед для Льва" 🥮 Пасха Бестужевых (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус
7. Пять историй из жизни Станислава Любшина, рассказанных им самим (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 10. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe

Сменившего пол парня, убили через несколько дней после собственной свадьбы  (Прочитано 5189 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Согласна с Козерогом!
И я согласна. Родился мальчиком - умри мужиком. Природа не может ошибаться. Родители, конечно, оплакивают, сколько бы сыновей не было. Я у мужа спросила (у нас 2 дочки и сын) , он сказал, что позор смывают кровью. Не так давно приносили статью, что среди педиков только 1 или 2 процента настоящие, а остальным просто мозг запудрили. А вы позволите (не дай Бог) поменять пол своему сыну или дочке?


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
Так сериал вроде турецкий ?..  Чего удивительного. События происходят в средневековье.
В сериале все выдуманно, а это - жизнь!

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Знал ведь парень отношение отца да и всех остальных. Надо было уехать. На что рассчитывал?
Но как же это страшно - убить своего ребёнка. Каким надо быть?!


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
«Но каждый второй мужчина на Кавказе хотел убить его. По нашим традициям, это просто позор для его семьи и пятно на весь Кавказ».

Мдя... я сейчас, может, совсем в дебри зароюсь.. никого не хочу обидеть, но, вспоминая прочитанные когда-то материалы о традициях мужеложства в Тифлисской губернии и Средней Азии,  позволю себе поспорить, что это прям такой позор-позор  :hihihihi:  Иначе не было бы, в своё время, так распространено бачебаство  :happens: Да и теперь.. обычное это явление, которое просто принято скрывать чуть более тщательно, чем в других регионах  :)8

Так что.. папаша этот обычный кровожадный трусливый нелюдь, который поспешил напоказ, типа, смыть с себя позор... вот и всё  O:-)
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2017, 10:36 от Irino4ka »

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8555
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24407
Мдя... я сейчас, может, совсем в дебри зароюсь.. никого не хочу обидеть, но, вспоминая прочитанные когда-то материалы о традициях мужеложства в Тифлисской губернии и Средней Азии,  позволю себе поспорить, что это прям такой позор-позор  :hihihihi:  Иначе не было бы, в своё время, так распространено бачебаство  :happens: Да и теперь.. обычное это явление, которое просто принято скрывать чуть более тщательно, чем в других регионах  :)8

Так что.. папаша этот обычный кровожадный трусливый нелюдь, который поспешил напоказ, типа, смыть с себя позор... вот и всё  O:-)
Мож, отцу  ещё остальных детей женить-замуж  надо было выдавать-пристраивать?? А тут такой (по их меркам) позор??? Из-за одного сына долбадуя, не пожелавшего остаться неизвестным и тихо себе в фате затеряться на просторах Родины :lol:, все младшие дети должны были остаться непристроеннымм и опозоренными? За что? Повторюсь, опять же, всё это  по местным меркам!!!   :durdom:
Хотя,понятно, убийство, тем более жестокое, ни в коем разе оправдать нельзя!
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2017, 15:02 от Татьяна92 »


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486815
Кто-то из согласных смог бы своему мужу поручить убийство своего сына-транссексуала?
Только честно.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67000
  • Карма: 399463
И я согласна. Родился мальчиком - умри мужиком. Природа не может ошибаться. Родители, конечно, оплакивают, сколько бы сыновей не было. Я у мужа спросила (у нас 2 дочки и сын) , он сказал, что позор смывают кровью. Не так давно приносили статью, что среди педиков только 1 или 2 процента настоящие, а остальным просто мозг запудрили. А вы позволите (не дай Бог) поменять пол своему сыну или дочке?
Мозг запудрили-ключевые слова .Вот  с кем бороться надо.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Мож, отцу  ещё остальных детей женить-замуж  надо было выдавать-пристраивать??

Возможно  :flower3: не спорю.. но благословить на убийство?!  :blink: Проще переехать куда-то было, что ли... чем так... Я, мягко говоря, не слишком толерантна )) к радуге  :hihihihi: но .. убийство - это, всё же, жесть  :facepalm:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67000
  • Карма: 399463
Возможно  :flower3: не спорю.. но благословить на убийство?!  :blink: Проще переехать куда-то было, что ли... чем так... Я, мягко говоря, не слишком толерантна )) к радуге  :hihihihi: но .. убийство - это, всё же, жесть  :facepalm:
А помните Тараса Бульбу .ещё какой-то рассказа про итальянского отца ?

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
А помните Тараса Бульбу

Помню, разумеется)) Но кто сказал, что я его поддерживаю))) как-то никогда не была ура-патриоткой  :xixixi: Даже в совдеповские времена искренне не понимала - как? зачем? и где было сердце у такого отца... Родная кровь, даже если она сто раз не права.. это всё равно родная кровь... Но, разумеется, это только мой взгляд на ситуацию  :flower3:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486815
А помните Тараса Бульбу .ещё какой-то рассказа про итальянского отца ?
Маттео Фальконе вроде. Проспер Мериме.

Но там ведь совсем о другом.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Варварство, которому нет оправдания. В цивилизованном обществе нет места смертной казни, и тем более убийству без суда и следствия. Бежать надо была парню..

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67000
  • Карма: 399463
Маттео Фальконе вроде. Проспер Мериме.

Но там ведь совсем о другом.
Спасибо .НЕ могла вспомнить и содержание смутно помню .перечитаю. И всё -таки и там и там-понятие о чести.А по-большому счёту и предательство имеет место :предательство веры .природы .родителей .

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67000
  • Карма: 399463
Помню, разумеется)) Но кто сказал, что я его поддерживаю))) как-то никогда не была ура-патриоткой  :xixixi: Даже в совдеповские времена искренне не понимала - как? зачем? и где было сердце у такого отца... Родная кровь, даже если она сто раз не права.. это всё равно родная кровь... Но, разумеется, это только мой взгляд на ситуацию  :flower3:
Ну я бы не могла .Они мужчины .

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486815
Спасибо .НЕ могла вспомнить и содержание смутно помню .перечитаю. И всё -таки и там и там-понятие о чести.А по-большому счёту и предательство имеет место :предательство веры .природы .родителей .
Про Ларру ещё освежите, из "Старухи Изергиль". Его не убивали, а просто отвернулись. Он сам себя убил.
Что мешает?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 52.