Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 4. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 5. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 12. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha

Мондезир: всё о предложении руки и сердца  (Прочитано 555 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
2
Мондезир: всё о предложении руки и сердца

Мондезир Свет-Амур готовился к этому дню долгие месяцы. Каждый раз участник обещал, что уже совсем скоро сделает предложение руки и сердца Юле Ефременковой. И вот наконец это произошло.

Всеми подробностями Мондезир поделился с dom2.ru.

«Постоянно что-то переносилось, что-то откладывалось. Я уже начинал нервничать, и вдруг в голову внезапно пришла мысль – сделать, не тянуть, не придумывать, а идти и делать. После Лобного я подошёл к Бузовой, попросил помочь. Она согласилась, даже не думая, чтобы это произошло на её концерте. Это был последний концерт Оли в Москве. Мы договорились, что она Юле напишет, позовёт, а у меня, якобы, не получается пойти, нужно ехать на «Человек года».
Кольцо Мондезир купил прямо в день предложения. О стоимости его не сказал, но намекнул на большую сумму.
«Для любимой женщины ничего не жалко, поэтому и кольцо соответствующее. Я знал, что она любит белое золото и бриллианты. Главное, что ей очень понравилось».
Это уже третье кольцо, которое Мондезир дарит Юле, но всё равно боялся прогадать с размером.
«Всё делал в один день. Во время концерта сидел за кулисами, общался с Юлей по сообщениям. Сначала думал, что это так просто, но чем ближе был этот момент, тем больше я начинал волноваться. Думал, уроню кольцо или споткнусь, или ещё что-то произойдёт. Но самое главное – я услышал в этот вечер то, что и хотел – её «ДА». Я безумно рад и счастлив», – признался Свет-Амур.
Свадьбу ребята планируют летом 2020 года. Число и месяц пока не выбрали, но подготовку планируют начать в скором времени.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 42.