Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 2. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Николь Кузнецова рассказала о причинах расставания Романец и Гусева  (Прочитано 2547 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
10
Николь Кузнецова рассказала о причинах расставания Романец и Гусева

«Антон не расставался с Викой, потому что, по большому счету, никогда с ней и не был. Она смотрела на него, а он – в зеркало и кошелек. Много лет у Антона были и будут другие девушки, помимо Виктории, однако на настоящую любовь он не способен. Потому и не встретит ее», - убеждена Николь.
Кузнецова также отмечает, что брюнетка осознавала недостатки избранника, но отменять свадьбу с ним не спешила. Возможно, объясниться с Гусевым и разорвать непростые отношения ей мешало чувство ревности и нежелание делить его с кем-то еще. Теперь, по мнению Николь, экс-участник «Дома-2» отправиться на поиски нового романа.
«Вика поставила себя в зависимость от него. Умом она понимала, что это не ее человек, он приносит ей много проблем. Но отпускать его к другим девушкам тоже не хотела. Романец не сумеет оставить Антона рядом с собой, потому что он понял: она его раскусила. Теперь он будет выбирать новую жертву своего обаяния. Желательно – глупее Вики. А еще лучше – богаче. Правда, удача скоро отвернется от него», - высказалась экстрасенс.
К слову, Романец действительно назвала Гусева «альфонсом». Звезда телестройки поведала, что все это время мужчина жил на ее деньги. По признанию Виктории, именно она оплатила предстоящее торжество, а также регулярно покупала избраннику одежду, еду, платила за дом и машину. Брюнетка считает такое поведение мужчины недостойным и отметила, что больше не будет помогать ему материально.
«Он должен мне огромную сумму денег. Я платила за квартиру, за ужины в ресторанах, даже отпуск с Даниэлем был организован на мои средства», - делилась звезда со «СтарХитом».
Сам Гусев, разумеется, не согласен с позицией бывшей девушки. Бизнесмен откровенно рассказал, что причиной разрыва стали переписки Виктории с приятелем. В личных разговорах Романец призналась, что не любит Антона и встречается с ним ради пиара. Эти слова задели мужчину так, что ему пришлось съехать. К слову, после выяснения отношений брюнетка выбросила вещи сожителя прямо из окна. Помимо одежды, вниз полетели иконы и документы Гусева.

Евдокия


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Ой эта которая родила ребенка от ск###та япончика
И гордиться этим
Горюет что не спасла его
Еще одна нарисовалась псевдо экстрасенс
Я лично знакома с тем кто обратился с горем в битву и это показали
Но то что за кадром -это шоу

Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Ведь Ма, а помогли?
Нет
Сама семья докопалась до правды
Но о том как снимают испытания я уже знаю точно
Дубли, ой не так поняли, и тд
Я знаю что есть знахари , которые лечат людей, есть более чувствительные люди чем другие -но их мало и они не медийные
Их знают по тем кому помогли
За все подряд не берутся
И уж точно на такое шоу фриков не пойдут


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.226 секунд. Запросов: 42.