Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 2. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 3. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от irinka5 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 5. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Павел Назим (Интересное и необычное) от irinka5
7. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 8. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 9. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 12. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Масяня 202

Гусёв Любимая моя супруга медвежонок мой маленький  (Прочитано 1355 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
3
Гусёв
Любимая моя супруга viktoriya_14 ,
медвежонок мой маленький🐼♥
я поздравляю тебя с Днём Рождения!
.
Сегодня твой день! Сегодня ты стала на год мудрее. .
Главное, оставайся такой же молодой и красивой, жизнерадостной личностью. Всё, что задумала , у тебя чтобы сбылось, Виктория имя- это означает победа, так что не сомневаюсь, что все что задумала, сложится.
Пусть твои мама и папа будут здоровы и спокойны за свою дочь! .
Все личное сказал тебе при поздравлении!
Люблю тебя моя красивая и маленькая девочка @_viktoriya_14 ♥
С Днём Рождения тебя! .
Главное, что сегодня ты сияешь и улыбаешься рядом,здорова и счастлива, молода и красива! .
ВЕРНЫХ и искренних друзей рядом по жизни, это почему то крайне дефицитом стало последнее время, когда люди, могут порадоваться и быть рядом всегда, но слава богу такие есть, мы то знаем их😉
.
Ещё раз, мы с Лаурой поздравляем тебя и всегда любим, твои Муж и Дурында-кошка-Лаура 💑🐆
.
С Днём Рождения, моя любимая жена @_viktoriya_14 😘
.
Ты безумно красивая и молодая, не перестану это повторять, счастлив быть с тобой♥
.
С меня сегодня подарок🛍🎁
#AntonGusev#франция#париж#ДеньРождения


Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Какое то палевное поздравление) когда слово Молодая повторяется раз десять - как то смутно начинает вериться в обратное))) про Красивую лучше промолчу, а то фотки после пьянки вспомнятся...
А если серьезно... когда мужик дарит сыну раскраску, а новой жене что то там в париже обещает - хочется порадоваться за Феофилактову.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486835
Выкуся, конечно, чудо-юдо, но хоть одомашненное. Борща наварит, картохи нажарит. Фекла существо декоративное, сродни антикварному комоду.


Оффлайн Нина Н

  • Знаток
  • Сообщений: 1855
  • Карма: 3468
Но столько раз написать «Ты- молодая»- означает , что Антонину тревожит пожилой возраст каклухи.))) Придурок, она хоть вся перекроеннная 100раз- всё равно пока ещё реально нестарая...

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19525
  • Имя: ирина
  • Карма: 67048
 Да не медвежонок она,а МЕДВЕДИЦА. А про крЫсоту  :hihihihi:  лучше промолчу, а то комплиманов могу наделать не лесных. :laughy:


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Ещё и с медвежонком сравнил. Прям чё-то обидно за медведей стало.  :):

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Таких фото с Фёклой и близко не было! Видно, что им хорошо и это здорово!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.269 секунд. Запросов: 46.