Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Названа причина популярности джинсов с принтом в виде пятен мочи (Интересное и необычное) от Милантроп 2. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Стало известно, отправят ли избивавшего людей ростовского блогера на СВО (Интересное и необычное) от Агатах 4. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от irinka5 5. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от Ириша 2 6. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Панимоника
7. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 8. Более 100 человек пришли проститься с убитым в Москве байкером (Интересное и необычное) от irinka5 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 10. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha

Ох уж этот март  (Прочитано 2998 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48783
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169513
Ох уж этот март
« Ответ #30 : 17 Марта 2024, 20:31 »
germania, Так редко бываешь( Очень приятно тебя видеть, да ещё с вкусняшками!!! :lasso: :lasso: :lasso:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Ох уж этот март
« Ответ #31 : 17 Марта 2024, 20:50 »
germania, Так редко бываешь( Очень приятно тебя видеть, да ещё с вкусняшками!!! :lasso: :lasso: :lasso:
(кликните для показа/скрытия)

Танечка   ПРИИИИИВЕТ   !!!!
да   чейто зима не хочет уходить   мело так снегом не шуточно   а потом через день +20

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Ох уж этот март
« Ответ #32 : 17 Марта 2024, 20:51 »
germania, Так редко бываешь( Очень приятно тебя видеть, да ещё с вкусняшками!!! :lasso: :lasso: :lasso:
(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Ох уж этот март
« Ответ #33 : 17 Марта 2024, 20:52 »
Да мне тоже в радость ! Прямо ,каак возьму , как все замесЮ  :laughy:
Пирожки у меня еще получаются, а тоооорты -это высший пилотаж. :165:


:kiss04: :268: :dart: :165: :flower3:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48783
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169513
Ох уж этот март
« Ответ #34 : 17 Марта 2024, 20:55 »
(кликните для показа/скрытия)

Да! До сих пор восхищаюсь ВСЕМ!!! ТТТ! Единственно-никак не привыкну к совместной жизни с мамой(((((( Всю жизнь мечтала (((  :facepalm:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Ох уж этот март
« Ответ #35 : 17 Марта 2024, 20:55 »
germania:268:
Мужа с днем рождения! Здоровья ему крепкого. Давно я не пеку сладкого, тему прочла и так захотелось! В закладки, сто процентов попробую!
 :lasso3: :kiss04:
Танюша   СПАСИБО!
И я редко готовлю что то серьезное   спина  побаливает долго стоять у плиты...да и запала былого совсем  нет...дочка много всяких посыпок красивых накупила для меня всякие ванили манили а я их поставила в уголок только для красоты но не пользуюсь....вот   такие времена..... :dart: :165: :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Ох уж этот март
« Ответ #36 : 17 Марта 2024, 20:56 »
Да! До сих пор восхищаюсь ВСЕМ!!! ТТТ! Единственно-никак не привыкну к совместной жизни с мамой(((((( Всю жизнь мечтала (((  :facepalm:
Понимаю тебя!!!! :dart: :love005: :165: :flower3:

Онлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17199
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168869
Ох уж этот март
« Ответ #37 : 17 Марта 2024, 21:03 »
Оленька, еще раз с праздниками.  :flower3:
Всех благ.  :kiss04:


Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25275
  • Карма: 542389
Ох уж этот март
« Ответ #38 : 17 Марта 2024, 21:26 »
germania:165:
Тортики ваши великолены: нежные, нарядные, само искушение!   :wub:
Спасибо  за рецепт)) 🌷🌷🌷

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Ох уж этот март
« Ответ #39 : 17 Марта 2024, 21:26 »
Оленька, еще раз с праздниками.  :flower3:
Всех благ.  :kiss04:
:love005: :flower3: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :165:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Ох уж этот март
« Ответ #40 : 17 Марта 2024, 21:27 »
germania:165:
Тортики ваши великолены: нежные, нарядные, само искушение!   :wub:
Спасибо  за рецепт)) 🌷🌷🌷
Спасибо за теплые слова!!! :dart: :love005: :165: :flower3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73129
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011389
Ох уж этот март
« Ответ #41 : 18 Марта 2024, 06:57 »
Танюша   СПАСИБО!
И я редко готовлю что то серьезное   спина  побаливает долго стоять у плиты...да и запала былого совсем  нет...дочка много всяких посыпок красивых накупила для меня всякие ванили манили а я их поставила в уголок только для красоты но не пользуюсь....вот   такие времена..... :dart: :165: :flower3:
Оля, держись! Скоро весна, все в природе оживать будет и всякие болячечки уйдут. И ты ещё не раз порадуешь нас своей выпечкой. А мы рецептики твои на вооружение возьмём!
Тыковку твою расписную берегу, все кто приходит ко мне в первый раз, обрашают на неё внимание.  :lasso3: :kiss04:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Ох уж этот март
« Ответ #42 : 18 Марта 2024, 17:41 »
Оля, держись! Скоро весна, все в природе оживать будет и всякие болячечки уйдут. И ты ещё не раз порадуешь нас своей выпечкой. А мы рецептики твои на вооружение возьмём!
Тыковку твою расписную берегу, все кто приходит ко мне в первый раз, обрашают на неё внимание.  :lasso3: :kiss04:
Танечка...спасибо  за поддержку....Пасха грядет  люблю  я этот светлый  праздник  и пеку с удовольствием  и яйца крашу   не зря  ее называют  СВЕТЛОЙ...на душе легко  и все в руках горит и играет без труда  и напряга...не знаю  как в этом Году  судьба  распорядиться....
Тыквочки.....был в моей жизни целый период когда мне так было интересно расписывать их придумывать сюжеты и воплощать их в жизнь...ведь материал такой натуральный  растет  в наших краях...НО!!!!   все имеет начало  и ...конец....как отрезало....лежали  заготовки   в голове были задумки  а до реализации так и не дошло....хотя  все таки   надежда тлеет  не затухла  совсем....
А я помню сложности  с отправкой  тебе тыквы  заставили вытащить семечки которые гремели как погремушки  в целой тыквочке....кое как продырявила   донышко   вид  испортила  но уговорила  принять к отправке....а из вредности  никак не хотели  при нимать посылку....якобы   семенной  фонд не подлежит отправке...муть   просто они ...по-моему   не понимали  что там  внутри    потряхивалось а увидели  семена  и успокоились....

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73129
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011389
Ох уж этот март
« Ответ #43 : 19 Марта 2024, 10:00 »
Танечка...спасибо  за поддержку....Пасха грядет  люблю  я этот светлый  праздник  и пеку с удовольствием  и яйца крашу   не зря  ее называют  СВЕТЛОЙ...на душе легко  и все в руках горит и играет без труда  и напряга...не знаю  как в этом Году  судьба  распорядиться....
Тыквочки.....был в моей жизни целый период когда мне так было интересно расписывать их придумывать сюжеты и воплощать их в жизнь...ведь материал такой натуральный  растет  в наших краях...НО!!!!   все имеет начало  и ...конец....как отрезало....лежали  заготовки   в голове были задумки  а до реализации так и не дошло....хотя  все таки   надежда тлеет  не затухла  совсем....
А я помню сложности  с отправкой  тебе тыквы  заставили вытащить семечки которые гремели как погремушки  в целой тыквочке....кое как продырявила   донышко   вид  испортила  но уговорила  принять к отправке....а из вредности  никак не хотели  при нимать посылку....якобы   семенной  фонд не подлежит отправке...муть   просто они ...по-моему   не понимали  что там  внутри    потряхивалось а увидели  семена  и успокоились....
Она стоит у меня на полке, аккуратненько, не видно дырки. Красивая очень. В ней все шикарно, и форма и рисунок.  :kiss04:

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16939
  • Карма: 120385
Ох уж этот март
« Ответ #44 : 19 Марта 2024, 10:31 »
germania:applo2: Всё, что готовите, выглядит красиво и вкусно.  :165:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2

Автор Dani

Ответов: 19
Просмотров: 546
Последний ответ Сегодня в 14:01
от koza-dereza
Немного грустного Музеона

Автор собака-кусака

Ответов: 9
Просмотров: 355
Последний ответ Вчера в 21:47
от Катеринa 1970
Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1

Автор Dani

Ответов: 25
Просмотров: 954
Последний ответ Сегодня в 06:37
от Dani
Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье!

Автор Dani

Ответов: 66
Просмотров: 1939
Последний ответ 25 Апреля 2024, 14:48
от Dani
Румбокс и другие мелочи))

Автор Максима

Ответов: 44
Просмотров: 1238
Последний ответ 24 Апреля 2024, 17:23
от Максима

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 55.