14 Мая 2024, 06:48
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от Лека55 2. 14.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 3. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от Лека55 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Агатах 5. Первые ромашки 🌼 (В мире животных) от Валентина 6. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от assa
7. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от подруга 8. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Эксперт оценила прием жены Зеленского в Сербии (Интересное и необычное) от Мария Петрова 10. Ксения Бородина объяснила, почему не приехала на съемки юбилея «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Сонька 11. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Мария Петрова
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Сазан запеченный с картофелем.  (Прочитано 2852 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

31 Января 2020, 12:46
Ответ #15
Оффлайн

тасик

Колючая команда

экуля:lasso3: как всегда- вкусно и красиво!  :love005:


31 Января 2020, 15:47
Ответ #16
Оффлайн

эка

Колючая команда

экуля:lasso3: как всегда- вкусно и красиво!  :love005:

Рыбуся- солнышко! Спасибо! :lasso3: :kiss04: :kiss5:  :love005:

31 Января 2020, 15:56
Ответ #17
Оффлайн

ange

Колючая команда

Экочка, умеете же Вы рыбу готовить!  :flower3: :flower3: :flower3:  :dart: От экрана не отлипнуть ))


31 Января 2020, 16:06
Ответ #18
Оффлайн

эка

Колючая команда

Экочка, умеете же Вы рыбу готовить!  :flower3: :flower3: :flower3:  :dart: От экрана не отлипнуть ))
ange,
Спасибо! :flower3: :kiss04:
Я просто рыбу очень люблю, рыбачить люблю, готовить люблю, эксперементировать,отношусь к ней трепетно.
У меня много интересных рецептов нашей местной кухни, такого вы нигде не встретите, только у нас.
Шикарные комбинированные стейки с жирным палтусом и красной рыбой, рыбные зразы фаршированные морепродуктами, оленина с брусникой.
Рецептов много всё не выложишь. :love005:

31 Января 2020, 16:16
Ответ #19
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Брусничка, у вас же рек много , какая вообще  рыбка у вас водится?
А рыбные фермы какие- нибудь есть? Сейчас по всей стране разводят и рыбу и икру.

В основном  рыбаки в Свердловской области успешно ловят такие виды как: щука, окунь, язь, плотва, лещ, ротан, карп, карась, судак, ну и конечно же, ёрш )).
Поскольку муж ни разу не рыбак, то это я инете нашла.
Не знаю, может конечно кто-то и судака ловит, но я таких лично не знаю  :happens:


31 Января 2020, 16:21
Ответ #20
Оффлайн

эка

Колючая команда

В основном  рыбаки в Свердловской области успешно ловят такие виды как: щука, окунь, язь, плотва, лещ, ротан, карп, карась, судак, ну и конечно же, ёрш )).
Поскольку муж ни разу не рыбак, то это я инете нашла.
Не знаю, может конечно кто-то и судака ловит, но я таких лично не знаю  :happens:

Я почему спросила, потому что ты же знаешь мы ваш регион проезжали не раз по федералке, всегда нам попадались рекламы  рыбалки и отдыха, поэтому мы посчитали что край рыбный, может это рыбные хозяйства где разводят, это сейчас популярно.

31 Января 2020, 16:27
Ответ #21
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Я почему спросила, потому что ты же знаешь мы ваш регион проезжали не раз по федералке, всегда нам попадались рекламы  рыбалки и отдыха, поэтому мы посчитали что край рыбный, может это рыбные хозяйства где разводят, это сейчас популярно.
Карпов наверное разводят  :xixixi:

31 Января 2020, 16:31
Ответ #22
Оффлайн

alena.makoed

Колючая команда

Карпов наверное разводят  :xixixi:
Так сазан это и есть-карп обыкновенный  O:-)


31 Января 2020, 16:48
Ответ #23
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Так сазан это и есть-карп обыкновенный  O:-)
У эки, он мясистый такой, а капр он хоть и вкусный, но костлявый ведь очень. И нету там столько филе. Ну, я, правда, не покупала их давно, если честно. Может сейчас они другие?
Из всего , что у нас ловится, я карасиков больше всего люблю, но говорят сейчас, что и их есть опасно  O:-)

31 Января 2020, 16:50
Ответ #24
Оффлайн

Рафаэлка

Колючая команда


31 Января 2020, 16:54
Ответ #25
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Экуличка, вот одни искушения.... O:-) я рыбку... любую полЮбляю!!! O:-) :flower3:

31 Января 2020, 17:09
Ответ #26
Оффлайн

alena.makoed

Колючая команда

У эки, он мясистый такой, а капр он хоть и вкусный, но костлявый ведь очень. И нету там столько филе. Ну, я, правда, не покупала их давно, если честно. Может сейчас они другие?
Из всего , что у нас ловится, я карасиков больше всего люблю, но говорят сейчас, что и их есть опасно  O:-)
Он просто правильно разделан, Эка придёт нам подскажет  O:-)

31 Января 2020, 17:14
Ответ #27
Оффлайн

alena.makoed

Колючая команда

Даже сходила посмотрела, да сазан это вид карпа  O:-)

31 Января 2020, 17:18
Ответ #28
Оффлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда

эка,  Экулечка, сазана я тоже полюбляю, рецепт обалденный  :flower3: и очень рада, что капустка моя зашла.  :kiss04:

31 Января 2020, 17:22
Ответ #29
Оффлайн

эка

Колючая команда

У эки, он мясистый такой, а капр он хоть и вкусный, но костлявый ведь очень. И нету там столько филе. Ну, я, правда, не покупала их давно, если честно. Может сейчас они другие?
Из всего , что у нас ловится, я карасиков больше всего люблю, но говорят сейчас, что и их есть опасно  O:-)

Сейчас всё практически разводят.
Мой сазан тоже фермерский, но он живёт и питается в реке, просто река загорождена километров на 16
Это часть реки частная собственность.
Скажем сазан живёт только на огороженной территории.
Вообще это интересно наблюдать, я весь процесс фотала, зарыбление, кормление, вылов, даже лечение.
Рыба тоже болеет.
Соответственно  рыба при должном уходе вырастает большой, вот этот сазан весил 6, 5 кг, бывают больше.




Зарыбление, это молодь для пополнения популяции, рыбу привозят в спец. растворе чтобы не болела и не заражала других рыб.


Здесь она живёт.



Это нам выловили пожарить.




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: