Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Техас115 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от Душенька 3. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 4. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Сборная солянка или как мы закрыли сезон.  (Прочитано 1927 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
Sveta4, фикус это уже кое что  :xixixi: у меня порой одни кактусы остаются  O:-) :xixixi:


Оффлайн Sveta4

  • Знаток
  • Сообщений: 566
  • Карма: 1273
Рафаэлка,  значит у меня не все так плохо , есть куда стремится  O:-)   :xixixi:

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31240
  • Карма: 167836
У меня тоже такой цветочек есть
Стол замечательный, есть чем подружек угостить. И, вообще, хорошо у Вас.  :flower3:


Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
Рафаэлка,  значит у меня не все так плохо , есть куда стремится  O:-)   :xixixi:
Однозначно, вы не безнадёжны  :xixixi: :165:

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
У меня тоже такой цветочек есть (Изображение удалено из цитаты.)
Стол замечательный, есть чем подружек угостить. И, вообще, хорошо у Вас.  :flower3:
Ой, шикарный  :flower3: он потом ещё подрастёт, будет вас радовать.  :flower3:


Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11513
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28676
деды морозы оч поравились :268:и цветы и стол по семейному :flower3:

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
vomana, благодарю  :flower3:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116512
  • Карма: 567033
Рафаэлка:165: :268: :applo2: :kiss04: :love005:)))))))))))


Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
irinka5:flower3:  :165: взаимно  :love005:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Конец января принёс нам метели и браны. Снегаааааа. Не то чтобы навалило, но намело, да. Я вспоминаю, лет 10 назад, снега выпадало по самые крыши, сейчас такого нет и в помине. И ещё чего нет... так это узоров на окнах. У всех стоит пластик, а узоров на них нет...
Жаль. Вот дети мои не видели получается тех сказочных картит от художника Мороза. А мы в детстве имели возможность полюбоваться.
Крещение мы благополучно пережили не купаясь, кстати тепло было, как никогда, даже подтаивало. Я, честно признаюсь, не купалась ни разу, хожу в баньку с кололезной водицой (интересно, это считается?), а дети купаются, но в этом году попростывали и я их не пустила.
 Зима, для меня , заканчивается вместе с январем. Февраль это уже ближе к весне.. Хотя, нас метелит, но все равно это уже - скоро март, а значит - веснаааа.
Вот такие подарочки мы делали в школу, учителям.
(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

Делали вместе, но для меня. Школа, в которой учатся мои дети и моя тоже, учителя ещё работают некоторые, которые меня учили, поэтому я хожу в школу часто, и обязательно всех поздравляю.
Есть у нас и особенный день в конце января. Ко мне приходят мои девчули. И мы позволяем себе посидеть без мужей и детей. Поболтать и вспомнить свои былые подвиги события нашей жизни. Обязательно накрывается стол
(кликните для показа/скрытия)

Мимозка, салатик с таким весенним название. У меня кстати, есть небольшое отступление от его традиционного приготовления. Я использую   только лососевые- люблю горбушу натуральную в собственном соку. И вместо моркови-сыр.
И вот что интересно, в этом году на месяц раньше зацвел наш эухарис. (Изображение удалено из цитаты.)
Он обычно у нас в начале марта начинает. Поэтому для меня сезон зимы закрыт. И пахнет весной.  :flower3:
А на днях в одном магазине напала на вот такую красоту, запаааах вы себе не представляете..
(Изображение удалено из цитаты.)
Всего всем доброго, уютного февраля. Берегите себя и своих близких.
Хорошо вы закрыли сезон! Вкусняшками и цветами!
Мимоза такая весенняя! :268:
А к нам вчера зима вернулась , снега навалило, а сегодня снежок тает, весна не за горами.. :kiss04:

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
эка, благодарю  :flower3: зима не даром злится, прошла её пора..  :xixixi: :165:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44317
  • Карма: 322066

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22609
  • Карма: 104651
Зима, для меня , заканчивается вместе с январем. Февраль это уже ближе к весне..
   :wint02: :elka: 
Для меня тоже. Весной правда не пахнет, но у нас в городе весной не пахнет уже лет так      ....цать. Климат поменялся и зимы у нас уже не будет никогда. Вот сейчас январь, тут как-то ,неделю назад, был дождь, ну просто ливень, так на сирени почки набухли. Это так печально.  :165:
Рассказывайте еще че-нить. Вы так пишите, что у меня впечатление, что я у Вас на кухне и мы разговариваем.  :redgirls:
« Последнее редактирование: 30 Января 2020, 15:03 от User »

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
   :wint02: :elka: 
Для меня тоже. Весной правда не пахнет, но у нас в городе весной не пахнет уже лет так      ....цать. Климат поменялся и зимы у нас уже не будет никогда. Вот сейчас январь, тут как-то ,неделю назад, был дождь, ну просто ливень, так на сирени почки набухли. Это так печально.  :165:
Рассказывайте еще че-нить. Вы так пишите, что у меня впечатление, что я у Вас на кухне и мы разговариваем.  :redgirls:

Благодарю вас, за тёплый отзыв  :165: я одно время все хотела село свое показать, но как то.. Это прям посёлок, в провинции. Придёт весна, я вам степи с тюльпанами покажу! Знаю, что придёт время, когда мы уедем от сюда, но больше всего я по весне и тюльпанам буду скучать.
 :165:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 54.