Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 2. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от irinka5 3. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 5. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 6. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 8. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 9. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 10. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Гюль - манты по - бакински.  (Прочитано 5130 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
эка, какая красота! Какая формовка теста!  :dart: Даже меня, не мясоеда ни разу, восхитили эти манты  :flower3:  :love005:

ange, Спасибо! :lasso3:
 С пресным тестом я на  «ты», и люблю с ним работать, а вот с дрожжевым никак . :kiss04:


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24728
  • Имя: Галина
  • Карма: 207834
эка, а я сегодня опять сделала эти розочки-манты)))))

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
эка, а я сегодня опять сделала эти розочки-манты)))))

Умница! :268: :kiss04:
Вкусные они, я бы сама ела каждый день, вкуснятина нереальная.


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
вот с дрожжевым никак
Просто тебе (Вам) не повезло с дрожжами. Нет ничего проще. Тем более, что такое тесто можно завести на ночь холодным способом - самым удобным для занятых дам и самым вкусным, кстати.

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Ну можно я тоже похвастаюсь))))))
уничегосебе )) :flower3:


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24728
  • Имя: Галина
  • Карма: 207834
уничегосебе )) :flower3:
Это мои первые))) сегодня ещё сделала)))

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Просто тебе (Вам) не повезло с дрожжами. Нет ничего проще. Тем более, что такое тесто можно завести на ночь холодным способом - самым удобным для занятых дам и самым вкусным, кстати.

ange,
Ко мне можно на «ты». :kiss04:
Можно поподробней о холодном способе, или ссылку на способ, не срочно когда будет время.
Мне нравятся корейские дрожжевые пирожки на пару, а сладкую дрожжевую выпечку я не очень люблю.
« Последнее редактирование: 25 Января 2020, 12:55 от эка »

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Malinna, очень хорошо выглядят и конечно же вкусны. Ровненькие такие  :dart:


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24728
  • Имя: Галина
  • Карма: 207834
ange, пасиба))) :flower3:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
эка, с удовольствием. Погуглите Бухгалтер Софья + кранч. Самое лучшее сдобное тесто. Ну а пресное дрожжевое выдерживается точно так же.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
эка, с удовольствием. Погуглите Бухгалтер Софья + кранч. Самое лучшее сдобное тесто. Ну а пресное дрожжевое выдерживается точно так же.

Спасибо! :lasso3: :love005:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Мне нравятся корейские дрожжевые пирожки на пару, а сладкую дрожжевую выпечку я не очень люблю
Оооо, я на них засматривалась.. но ни разу еще не делала.  Часто смотрю австралийское шоу Правила моей кухни.. азиаты их готовят так, что судьи себе пальчики облизывают.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Оооо, я на них засматривалась.. но ни разу еще не делала.  Часто смотрю австралийское шоу Правила моей кухни.. азиаты их готовят так, что судьи себе пальчики облизывают.

Очень вкусные,  и сочные, у нас корейцы их готовят. Начинка в основном мясная, иногда с картошкой как с самсой. :268:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Malinna, эка,   :flower3:
Эка, сухие дрожжи бывают двух видов.. некоторые путают активные с быстро действующими и используют их сразу, без активизации. А все очень просто. Дрожжи живые, любят сахарную подкормку.. от горячего они гибнут, от теплого они оживают.

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Очень вкусные,  и сочные, у нас корейцы их готовят. Начинка в основном мясная, иногда с картошкой как с самсой.
Ушла на обед )) вкусная тема.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сбричолата — итальянский насыпной пирог

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 848
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:30
от Натуська
Ленивый пирог с мясом

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 933
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:14
от Агатах
Сочный хек в соусе на сковороде

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 910
Последний ответ 14 Апреля 2024, 16:46
от Натуська
Салат "Любовник на пороге"

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 1329
Последний ответ 16 Апреля 2024, 22:52
от Натуська
Салат из свеклы

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 1983
Последний ответ 14 Апреля 2024, 23:45
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 52.