Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен 8. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 9. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 10. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 11. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 12. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка

А рябину всю склевали да порвали на вино (с)  (Прочитано 5362 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38716
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338866
А у нас этих дроздов,как собак бродячих...
Если не успеешь -в один прекрасный день обносят иргу за считанные секунды...
И рябины на зиму вапще не остаётся...
А птенцы у них просто громадные,когда из гнёзд вылетают... O:-)


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Сибирь , фотки  :268:
С удовольствием посмотрела и требую продолжение фотосессии
 :molotok: :molotok: :molotok: :molotok: :molotok: :molotok: :molotok: :molotok: :molotok: :molotok: :molotok: :molotok: :molotok:
Еще бы глаза котэ увидеть в момент, когда он наблюдал за всем этим действом  :xixixi:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Вот!  Точно , вспомнила потрясающую  луну. :268:
Я много твоих фоток помню, самые  первые перцы меня потрясли и рассказ, потом ёлка в потолок, ёлка ледяная ..
До сих пор вспоминаю под Новый год, снегирей всех помню .
Вроде недавно было,а время бежит..
Спасибо, Экусенька! Я тоже все твои темы помню и фото выдающиеся. Время бежит, а у тебя, по-прежнему, кухня безупречная, а у меня опять ёлка в потолок  :xixixi:  :lasso3: :lasso3: :lasso3: :love005:


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Красота какая!  :applo2:  :flower3: А у нас что-то не видно стало снегирей. Когда-то каждую зиму прилетали.  :(

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19734
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86015
Сибирь, а я вот дроздов не видела, спасибо Вам за красивый фоторепортаж!  :268: :wint04:


Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Сибирь, прямо так здорово, так красиво! если б не сказала, что через стекло - ни в жисть не поверила б!  :268: :268: :268: :kiss04:
а у нас вишни обклёвывают воробьи, так что думай.. я то тоже вишенки посадила, вопрос - кому достанется :happens:...Иргу всю воробьи склёвывают, одно лето только удалось укрыть нетканым - тогда поели сами..
Спасибочки!  :lasso3: :wint04: У соседка воробьи клюют, но у него этой вишни завались. Остаётся и на прокорм воробьям. Вот так вот Не знала, что ещё и укрывают. Розы укрывать, да ещё вишню. Буду думать  :wint04: :elka2:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
А у нас этих дроздов,как собак бродячих...
Если не успеешь -в один прекрасный день обносят иргу за считанные секунды...
И рябины на зиму вапще не остаётся...
А птенцы у них просто громадные,когда из гнёзд вылетают... O:-)
Люся, всё, запугали вы меня все уже. А я такая, с девственной радостью.   :laughy: Они ареал менять решили. Чувствую, скоро радость в напасть может превратиться  :xixixi: :lasso3: :wint04:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Людочка, милая, спасибо тебе  за такую красоту,
получила огромное удовольствие!!!  :wub:
  Фотографии... чудо, как хороши!!!  :kiss04: :kiss04: :kiss04:


Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Сибирь , фотки  :268:
С удовольствием посмотрела и требую продолжение фотосессии
 :molotok: :molotok: :molotok: :molotok: :molotok: :molotok: :molotok: :molotok: :molotok: :molotok: :molotok: :molotok: :molotok:
Еще бы глаза котэ увидеть в момент, когда он наблюдал за всем этим действом  :xixixi:
Оленька, лучше бы ты мои глаза видела. И румянец во всю щёку,  как у борзой на охоте  :xixixi: А кот как полупьяный до сих пор. На спинку дивана только с выпущенными когтями взлетает.  :wint05: :wint04: :elka2:
Будет фотосессия :elka:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36011
  • Карма: 226644
Юля, спасибо большое! С радостью отсыплю. Могу камазами отсылать. Не знаем уже куда складировать  :xixixi: Места не хватает. С Новым годом и новыми радостями. Скоро и у Вас снег будет. Не может не быть  :wint04: :elka2:
:ny02: И Вас с наступившим!!! Всего-всего самого хорошего!!!  :wint02:

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35232
Сибирь,    Фотографии необыкновенные,особенно со снегирями при ярком солнце. Очень красиво!
                         Бедная рябина,как она выдержала нашествие такой гоп-компании,ободрали,как липку.  :(   А у нас ни снега,ни снегирей,ни дроздов, и температура ниже 0 не опускалась ни разу. Ну,каждому своё,у природы нет плохой погоды...   :flower3:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Красота какая!  :applo2:  :flower3: А у нас что-то не видно стало снегирей. Когда-то каждую зиму прилетали.  :(

Дышик, спасибо! У нас тоже уже не каждый год. Четыре зимы не видно было. А свиристелей,наверное, лет 6.  :lasso3: :wint04: :elka2:

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49094
  • Имя: Елена
  • Карма: 167785
Сибирь, как складно, да ладно! Интереснейший рассказ, и фотографии очень хорошие :dart: :flower3:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Сибирь, а я вот дроздов не видела, спасибо Вам за красивый фоторепортаж!  :268: :wint04:
Спасибо большое! Да я их тоже первый раз в жизни увидела! Подумала, что, ну хоть что-то в жизни впервые  :xixixi: Спасибо!  :wint04: :elka2:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Людочка, милая, спасибо тебе  за такую красоту,
получила огромное удовольствие!!!  :wub:
  Фотографии... чудо, как хороши!!!  :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Верочка, я очень рада! Спасибо огромное!  :lasso3: :kiss04: :wint05: :elka2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 53.