Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса 2. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Zvezda 3. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 4. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Панимоника 5. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Galina N. 6. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Ириша 2
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 8. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Панимоника 10. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик 11. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Натуся60

А рябину всю склевали да порвали на вино (с)  (Прочитано 5353 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Девочки , модераторы!
Пожалуста перенесите эту красоту в конкурсный раздел, очень достойные фотографии! :kiss04:
Экусенька, зачем? У меня ещё будет тема для конкурсного. Волшебная  :wub: :kiss04:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Экусенька, зачем? У меня ещё будет тема для конкурсного. Волшебная  :wub: :kiss04:

Сибиричка, такую красоту надо в конкурс однозначно.Кашу маслом не испортишь, красивого много не бывает.
Фотать , поймать ракурс ,и выкладывать это тоже работа на радость людям.
А я так вообще  питаю слабость к таким фото природы, животных, птиц , но у меня так никогда не получится, это надо уметь.
Жду волшебства... :kiss04:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Сибирь, как красиво и снежно!!! спасибо  :love005: :lasso3:
Наташа,  :kiss04: :wint04: Снежно у нас вот так неделю назад было. Сейчас поболе. Отгребаться не успеваем  :xixixi:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
..Утром подошла к окну на кухне и увидела ещё более невероятное зрелище. Рябина раскачивалась. Она вся сплошь была улеплена серыми бархатными крупными тушками дроздов..между ними свиристели и снегири. Гвалт, писк. "славная была охота" (с)...Зачистили рябину до блеска,одни веточки от гроздьев ёршиками торчат..
:laughy: :laughy: Сибирь:kiss04: у нас рябину под окном за час зачищают... прям аки саранча
Спбо! интересная охота получилась :xixixi:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Сибирь, очень красиво!!! настоящая зима  :xmstree:


Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17163
  • Имя: Алена
  • Карма: 150997
Сибирь,  как здоровско, фотки супер! Дрозды наглые птицы и очень неаккуратные. После них много ягод на земле остается, так что жди снова гостей  :xixixi: А свирестели, как и дрозды, любят плоды яблони дички и китайки, будет еще возможность сделать новые сказочные фото   :flower3:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890

Сибирь, Ой, красотища-то какая ! Спасибо за фото и рассказ ! :wint02:

А у нас вот .Всё, чем богаты . O:-)  Ни кустика.....Не говоря уж о рябине.Ну, хлебушка кто кинет...

(Изображение удалено из цитаты.)
Да. Ни семени слетевшего с жимолости, ни почечки в асфальте. Печалька.  У меня все, кто приезжают из Москвы, утром говорят, что невероятно проснуться под пение и щебетание  птиц.  :love005: :kiss04: :kiss04: :wint04: :elka2:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
:laughy: :laughy: Сибирь:kiss04: у нас рябину под окном за час зачищают... прям аки саранча
Спбо! интересная охота получилась :xixixi:

Козерожик, представляешь, а я их первый раз в жизни увидела. Где-то слышала, что в средней полосе совершают налёты на вишню и черешню. Значит у нас потеплело и до нас добрались. А муж талдычит "Посади мне вишню, да посади мне вишню..."   :xixixi: Спасибо!  :wint04: :elka2:


Онлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20107
  • Карма: 87642
Какие же красивые фотки.
И такое интересное описание.
всегда с удовольствием читаю Вас  :flower3:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Сибирь,  как здоровско, фотки супер! Дрозды наглые птицы и очень неаккуратные. После них много ягод на земле остается, так что жди снова гостей  :xixixi: А свирестели, как и дрозды, любят плоды яблони дички и китайки, будет еще возможность сделать новые сказочные фото   :flower3:
Леночка, спасибо огромное! Никогда не думала, что птиц фотографировать буду, а тут какой-то азарт с первыми снегирями проснулся. Давно не видела.  :wint04: :elka2:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Какие же красивые фотки.
И такое интересное описание.
всегда с удовольствием читаю Вас  :flower3:
Спасибо огромное! Так приятно  :wub:  :wint05: :wint04: :elka2:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Сибирь, Людочка  :268: :268: :flower3:  какая чудесная история  :applo2: :268:и отличные фото птиц  :lasso3:  с огромным удовольствием прочитала и посмотрела не раз !!  спасибо тебе за всё  :love005: :love005: :kiss04: :lasso3:  радуй нас чаще своими работами и рассказами  :kiss5: :kiss5: :kiss5:
 с Новым годом дорогая моя !! счастья любви близких а главное здоровья много много  :love005: :xmstree: :xmstree: :wint04: :rudolf: :wd: :wd: :elka2:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Ой, я ж совсем забыла. Специально сфотала 2 игрушки на своей пихте. Прям в тему



Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116789
  • Карма: 568475
Сибирь, Людмила - РЕСПЕКТ))))  :268: :applo2: :kiss04: :elka2: :wint01: :wint01: :wint01:

Онлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20107
  • Карма: 87642
Ой, я ж совсем забыла. Специально сфотала 2 игрушки на своей пихте. Прям в тему
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

ух ты. первая вообще необычная :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 52.