Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Татьяна92 2. «Чувак определился»: правда ли, что Фоменко уедет из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Минздрав исключил антибиотики из стандарта лечения ОРВИ (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 5. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от irinka5 6. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lika-da
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 10. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Стихия 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника

Инна Воловичева. Люди в большинстве своём обожают считать чужие деньги  (Прочитано 957 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
Инна Воловичева
Люди в большинстве своём обожают считать чужие деньги, и с этим ничего не поделать. Вот, например, на фото: шуба на мне, снегоход, машина сзади... У некоторых может начаться припадок, когда они посчитают всё это в голове. Может, и ненависть появится. А кто-то скажет: "Тоже мне ещё! У меня и получше шуба есть! И машина у неё так себе!" Но приценяются к фото и те, и другие. Так устроен мир, увы🙈. Но это ладно, можно пережить. Вопрос в другом: когда народ начинает искать, откуда другие люди берут деньги, начинается самая фантастическая часть😂. Мне вот тут вчера в комментариях написали, что я получаю деньги за лайки, которые мне ставят подписчики. Типа поэтому я тут и выпрашиваю лайки. Я, конечно, выпала в осадок, услышав данное предположение🙈😊. Было бы здорово, если б за лайки платили😂. Но, увы, такого нет. Если услышите, где их можно монетизировать, обязательно дайте знать. Я их прошу по одной причине - не хочу выпасть из вашей ленты новостей. Таковы законы инстаграма: не лайкаешь блогера, инстаграм перестаёт показывать его посты в твоей ленте. И все! Никаких других причин нет! Надеюсь, что вы не забудете поставить тут лайк❤👌. Спасибо!
А для того, чтобы повышать уровень своей жизни нам с мужем приходится много работать. Да, всё банально! Пару лет назад мы с ним вместе запустили продажу моей книги рецептов в форме приложения на телефон на Апп стор и Плей маркет. В прошлом году открыли доставку еды #иннафуд . Исправно платим налоги и зарплату нашим сотрудникам. Сейчас я работаю над новым проектом - книгой "Жизнь жирной женщины". В общем, работы много, и мы её не боимся. Просто берём и делаем. Чего и вам желаем! Если ничего не делать, то ничего и не получишь! Останется только сидеть и удивляться, откуда люди деньги берут😂👌.
Мира и достатка💰💰💰 вашему дому!



Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20


Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Вот, например, на фото: шуба на мне, снегоход, машина сзади...
:D :D :D Подумала, что Инка просто снегоход рекламирует, оказывается себя, машину и шубу, чтоб все от зависти лопнули :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.437 секунд. Запросов: 50.