Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от собака-кусака 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 4. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 5. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 6. "Россия начиналась не с меча..." (Литература, поэзия и искусство) от Яська
7. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 8. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 9. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от BOLGARKA 10. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 11. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 12. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Тань

Выдержки из объяснительных  (Прочитано 1285 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36466
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995462
14
1. А зeркало в мaгазине я разбил потому, что увидел своё хулиганское повeдение со стороны, и мне стало стыдно.

2. Доску с гвоздями положил на дорогу для того, чтобы тeща от нас не уeзжала, а погостила еще. Откуда мне было знать, что в это время по дороге поeдет наша доблестная милиция.

3. Крaжу 17 рублей денег у Григорьева я совершил необдуманно, в погоне за водкой. прошу меня простить. А Григорьева на вашем месте я бы привлeк к ответственности за издевательство, так как я уже неделю хожу к нему с литром, а он притворяется непьющим и не хочет забирать обратно свое заявление.

4. Оскорблять ее я не оскорбляла. Не кричала, не шумела, я ей только тихонько скaзала: "Чего ты на меня глаза вытаращила, как глуповодная рыба?" Согласна, надо было сказать "глубоководная рыба", но я так волновалась, что один слог от волнения проглотила. В этом я виновата.

5. Очeнь люблю животных. Жить без них не могу. Исходя из вышеизложенного, принял решение украсть у гражданина Иванова поросенка.

6. По просьбе кондуктора я вжался друг в друга, которым со всех сторон окaзались женщины, и позволил себе пошарить рукой, высвобождая ее из мягкого пленения, а меня неправильно поняли и смазали по физиономии сеткой с овощами.

7. Предъявил вместо проездного кукиш, так как перепутал карманы.

8. Рыбу я не глушил, а наоборот, бросил динамит в озеро, чтобы потушить случайно загоревшийся фитиль. А огромное количество рыбы у меня в лодке — из магазина "Продукты". А чек за рыбу утонул.

9. Стягивая плавки с купающихся в бассейне, я хотел, чтобы ихнее тело дышало.

10. Таксист высадил меня далеко от дома так, что я оставил в машине очки. В связи с тем, что у меня высокая степень близорукости, я потерял ориентацию и попал в вытрезвитель.

11. Четырнадцать зимних шин и пять бетонных блоков, обнаруженных у меня дома, мне сама милиция и подбросила, чтобы "висяки" закрыть, а сам я не знаю, чего с ними делать.

12. Я кидался гнилыми помидорами, потому что они мне были не нужны. А то, что попали они в машину "Мерседес", госномер Я111ЫУ, виноват "Мерседес".

13. Я не заплатил за свой мотоцикл в трамвае как за багаж, потому что это никакой не багаж, а мотоцикл. А послать подальше кондуктора мне пришлось потому, что она все пятнадцать остановок паслась около меня и портила мне нервные клетки. На моём месте мог оказаться любой мотоциклист, у которого вот-вот кончится бензин. К тому же я свой мотоцикл в салоне трамвая заглушил. Это мне плюс.

14. Я не хотел красть чемодан. Просто проходя мимо потерпевшего, я поскользнулся и машинально схватился за его чемодан, после чего по инерции пробежал с ним ещё 50 метров.

15. Я сидел на вокзале. Ко мне подошел неизвестный и предложил угадать, под каким стаканчиком у меня лежит шарик. Угадать не смог, сунул мне пятьсот рублей и убежал. Почему он так сделал - я не знаю


ссылка



Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
Любой мотоциклист в трамвае так же бы поступил.

Онлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16885
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84357


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Про мотоцЫкл у трамвае - это што та!!! Ржунимагу - фсё смешно!
Спасибо, чуть живот от смеха не надорвала! Давно так не смеялась... :dart: :dart: :dart:

Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688
Особенно последнее :lol:


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36466
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995462
Ирина53:165:
Ирсана:flower3: :kiss04:
Дуэнья:flower3: :kiss04:
Виктория4:165:

Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17143
  • Имя: Алена
  • Карма: 150800
Феерично!  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522


Оффлайн Петуния

  • Знаток
  • Сообщений: 1276
  • Карма: 3759

Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3911
  • Карма: 10951
Из протокола выемки - "у потерпевшей были изъяты трусы белые в темную дырочку". Из обвинительного заключения - "на поляне гуляли три розовых порося". Это не анекдот, это своими глазами в материалах дела видела.

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36466
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995462
ЛенкаБелка,   :165:
Резеда,   :165:
Петуния:165:
« Последнее редактирование: 25 Марта 2020, 15:53 от Брусника »

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36466
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995462
Из протокола выемки - "у потерпевшей были изъяты трусы белые в темную дырочку". Из обвинительного заключения - "на поляне гуляли три розовых порося". Это не анекдот, это своими глазами в материалах дела видела.
:xixixi: idetsmejas:165:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39013
  • Карма: 1100056
На моём месте мог оказаться любой мотоциклист, у которого вот-вот кончится бензин. К тому же я свой мотоцикл в салоне трамвая заглушил. Это мне плюс.
:shock:
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Спасибо, Натуль :lasso: :love005:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36466
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995462
:shock:
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Спасибо, Натуль :lasso: :love005:
Ты видимо тоже с мотоциклистами в общественном транспорте никогда не ездила?  :xixixi: :lasso3:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39013
  • Карма: 1100056
Ты видимо тоже с мотоциклистами в общественном транспорте никогда не ездила?  :xixixi: :lasso3:
не довелось :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 58.