Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 3. Позор семьи — Дядя Эмик (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от natalka 6. Валерины думы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня
7. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от Москванерезиновая 8. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от кнопка 9. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от Валентина 10. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Москванерезиновая 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Москванерезиновая 12. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от Marina65

Алиана...я читаю все ваши комментарии..  (Прочитано 5639 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Ради халявы она и за Венца выйдет  :laughy:
вот тогда и обсудим.. :laughy:


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Вашими  бы устами-да мед пить....хорошо бы, чтобы так было, а то вот Мелл сетует, что ей надо развиваться, а Вы-что такая развитая, умная, продуманная..впору зауважать...(и как только бабку в дом пустила, да и вообще с Гобозм связалась...). :)8
Светлана, не вижу противоречия. Когда Али связалась с Габом, у неё была совершенно другая жизненная ситуация. Теперь она повзрослела, стала менее эмоциональной, научилась выдержке, а хитрости и продуманности у неё всегда было достаточно. Только я бы не стала эту хитрость и умение манипулировать людьми называть развитием O:-)

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Светлана, не вижу противоречия. Когда Али связалась с Габом, у неё была совершенно другая жизненная ситуация. Теперь она повзрослела, стала менее эмоциональной, научилась выдержке, а хитрости и продуманности у неё всегда было достаточно. Только я бы не стала эту хитрость и умение манипулировать людьми называть развитием O:-)
Ну ,почему же ?
Многие считают ,что норма это.Использовать человека,потом пнуть его ,потому что ,уже не нужен.
Привет ,Марин !  :flower3: :lasso3:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Светлана, не вижу противоречия. Когда Али связалась с Габом, у неё была совершенно другая жизненная ситуация. Теперь она повзрослела, стала менее эмоциональной, научилась выдержке, а хитрости и продуманности у неё всегда было достаточно. Только я бы не стала эту хитрость и умение манипулировать людьми называть развитием O:-)
Развиваться можно по разному. Теперь она почти кандидат наук по облапошиванию населения и мастер спорта по алчности

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Теперь она повзрослела, стала менее эмоциональной, научилась выдержке
  это не развитие?....


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Логви, Что то часто на меня ссылаетесь....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
кандидат наук по облапошиванию населения и мастер спорта по алчности
    это ваше мнение, а я ничего такого не вижу.  но эти качества в современной жизни  полезны.   Мне даже   сорокалетняя  дочь как-то попеняла,что мы их слишком порядочными воспитали,  таким труднее в жизни.
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2016, 14:51 от Логви »

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
  это не развитие?....

То, что она стала хитрее и научилась лучше маскировать свои чувства?! Может быть  :happens:  Но что-то мне подсказывает, что она не хотела бы, чтобы её самоотверженные фанаты об этом "развитии" догадались  :hihihihi:
Мона! :lasso: :flower3:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Использовать человека,потом пнуть его ,потому что ,уже не нужен.

 Ее родная тетя по отцу запросила за помощь и уход 30 тысяч , Али не захотела платить , значит -что ? Да , опять бабку зовет... Верю , что и убирала , и готовила ОВ , сама Али , закатывая глаза, облизываясь говорила в Перископе - домой едем , ОВ там пирогов напекла ... :xixixi:  Использует бабку , а потом под..опник ей и выставляют за дверь... И внуком занималась , конечно . Если ты не хочешь видеть свекровь , значит , не обращайся к ней за помощью, скажи , что не хочешь ни помощи , ни ее визитов . Продуманная  девка , прошаренная.   :facepalm: 

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Ее родная тетя по отцу запросила за помощь и уход 30 тысяч , Али не захотела платить , значит -что ? Да , опять бабку зовет... Верю , что и убирала , и готовила ОВ , сама Али , закатывая глаза, облизываясь говорила в Перископе - домой едем , ОВ там пирогов напекла ... :xixixi:  Использует бабку , а потом под..опник ей и выставляют за дверь... И внуком занималась , конечно . Если ты не хочешь видеть свекровь , значит , не обращайся к ней за помощью, скажи , что не хочешь ни помощи , ни ее визитов . Продуманная  девка , прошаренная.   :facepalm: 
Согласна,Зю !
 :flower3:
А то ,что прошаренная ,так она пришла на дурку уже такой.
Опыт ..с 15 лет в океанах

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
    это ваше мнение, а я ничего такого не вижу.  но эти качества в современной жизни  полезны.   Мне даже   сорокалетняя  дочь как-то попеняла,что мы их слишком порядочными воспитали,  таким труднее в жизни.


 Если бы вокруг меня жили такие как Али , неуютно мне было бы... Да, думаю , и тебе...) Наступила бы ты ей на ногу нечаянно , думаю  :laughy: сразу же , в момент, разочаровалась ... :laughy: :laughy: Тут тебе и третий палец , тут тебе и путевка в эротические темные путешествия...Это я условно -  тебе. И меня , и других послала бы ... Хорошо , если не огреет чем , тараща и закатывая глаза ... Она же  бешеная.... :facepalm:   Это счастье , что твоя дочь  воспитанный и культурный  человек .

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Продуманная  девка , прошаренная.   :facepalm: 
да уж...не пойму только, почему ОВ до сих пор у них в квартире,если помощь больше не требуется....еще и командует, когда ложиться и кому в   гости приходить.  :hihihihi:  я сразу , давно сказала, что Алька лопухнулась снова....бабкина помощь обойдется гораздо дороже, чем заплатить посторонним...Скорее всего, и семью снова развалит.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Короче,я Альке добра желаю, а потому пусть будет такой, как вы тут нарисовали:хитрой, прошаренной, жесткой, и бабку пусть отправит восвояси... только тогда ее перестанут оббирать и паразитировать , и она сможет нормально жить.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Короче,я Альке добра желаю, а потому пусть будет такой, как вы тут нарисовали:хитрой, прошаренной, жесткой, и бабку пусть отправит восвояси... только тогда ее перестанут оббирать и паразитировать , и она сможет нормально жить.
Вот тоже не откажусь посмотреть на полностью свободную от Гобозовых Альку O:-)  Очень хочу увидеть, что на самом деле она может и умеет O:-)  Но что-то мне подсказывает, что мы ещё доооолго этого не увидим - и виноватыми, конечно же, окажутся "прилипчивые" Гобозовы :happens:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Использует бабку , а потом под..опник ей и выставляют за дверь..
я не понимаю:а должна ее навеки у себя поселить?...Кстати, нигде бабка не жаловалась, что ее выставляют за дверь, сами придумали.    Но обычно все люди, когда помощь не требуется, сами уезжают домой..Тем более, что помощь теперь Марине требуется.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.443 секунд. Запросов: 55.