Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Юлич 5. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский 6. «Папа Оля» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Леопёрдовна
7. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 8. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Елена98 10. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 11. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 12. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик

Домогаров нашел вторую маму  (Прочитано 3103 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37700
  • Карма: 209482
2
Домогаров нашел вторую маму
Родная мать артиста Наталья Петровна умерла спустя пять лет после смерти отца Домогарова - Юрия Львовича
Мария РЕМИЗОВА @Maria_Remizova   



Александр Домогаров до сих пор тяжело переживает потерю родителей, которые были для него ориентиром в жизни.

- Для меня отношения отца и матери всегда были эталоном в любви, - говорит Александр Юрьевич. - Я бы хотел встретить такую женщину, которая бы посвятила всю себя, всю свою жизнь своему супругу. Найти жену, похожую на мою маму, было бы счастьем для меня. Когда умер отец, мама начала угасать.

Боль от потери родителей Александру помогла пережить его коллега по Театру им. Моссовета - 76-летняя актриса Мария Кнушевицкая. Александр Юрьевич и Мира (как называют актрису в театре) вместе играют в спектакле «Сирано де Бержерак».

Сейчас Домогаров называет эту очаровательную женщину не иначе как «крестная» или «мама». Мира Святославовна действительно добрый друг и честный критик театральных работ Александра Юрьевича, а дом Кнушевицкой стал для него родным.

- Это родной мне человечек! У Миры дом - настоящий музей. Чисто, красиво, много великолепных картин на стенах, прекрасная библиотека, которую не у каждого ученого дома увидишь, - восхищается Домогаров.

Мира Святославовна присутствует на всех семейных торжествах артиста, она почетный гость на дне рождения его сына Саши. Актриса иногда гостит и в загородном доме Александра Юрьевича.

Многие гадают, мол, почему актеры настолько близки. Все сошлись во мнении, что иначе, чем родством душ, это не назовешь.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 40.