Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от irinka5 3. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от irinka5 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 5. Детские заблуждения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от blonda9
7. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия 8. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 9. Позор семьи — Дядя Эмик (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 11. Ивлеева дала первое интервью после «голой» вечеринки: что она сказала (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака

Виктория Берникова рассказала Woman’s Day о сыне и разрыве с мужем.  (Прочитано 5247 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Да. Кормлю сама. Зубки еще далековато,наверное. Десна спокойные,ночью спит нормально,поэтому не мажу пока ничем.
А с ложечки иногда даем ей водичку,чуть-чуть. Ну и витамины.
Пиявочка  :lasso3: :kiss04:
:flower3: :lasso:...Какая ты умница... :love005:..Это же не только питание для малышки,это мамина любовь ей передаётся..Молочком пахнет-самый лучший запах... :kiss04:..А наш совсем воду не пил...


Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8189
Спасибо.  :flower3: Водичку даем иногда,  с ложечки,потому что и соски и бутылочки отвергает категорически. Не прикармливаем,потому как хватает, и вес набирает нормально,да и колики нас долго мучали, пусть животик отдохнет немного,успеем еще накормить.
Да, тем более если колики были у малыша. Главные показатели до годика это хороший набор веса и рост,отсутствие болезней. Конечно и развитие в соответствии с возрастом. Прорезывание  зубок индивидуально и тут могут быть разные сроки.
« Последнее редактирование: 23 Марта 2017, 23:24 от Матильда »

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Я как раз сейчас наблюдаю, как растёт кроха Лиза у моей племянницы.
Марина кормит грудью, в 6 месяцев начала делать пюре, не покупала, а сама делала.  Стала варить индейку, а вот недавно и телятину. Никаких яиц, яблочное пюре - детское питание- не ест, кривится.
Девочке 8 месяцев, весит 7 500, но родилась 2400, так что уже ого-го!!!!!  В восемь месяцев стала вставать на ножки, держится за кроватку, стоит на полу и болтается ))))))))  несколько раз в день сидит на горшке - экономия на памперсах ))))))))

Очень долго может играть сама с игрушками в манеже или на детском коврике ))))) "мама" не говорит, но смеётся, когда слышит некоторые песенки ))))))) точнее, визжит ))))) и папу с визгом с работы встречает ))))))))
Спит в своей  кроватке, утром почти до 11 - непорядок ))))))) 

Господи! Какие вы молодцы!
Такую радость испытываю,когда читаю, что к деткам так внимательны!
Горшок это вообще супер! Самое главное, дитеныш и ночью писаться не будет
Растите здоровенькими,счастливыми  и умненькими на радость папе и маме ,бабулям и дедулям и все близким!
 :flower3:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
:flower3: :lasso:...Какая ты умница... :love005:..Это же не только питание для малышки,это мамина любовь ей передаётся..Молочком пахнет-самый лучший запах... :kiss04:..А наш совсем воду не пил...
Почему ,Пияв? Мои водохлебы были
А чай? Тоже не пьёт?

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 55736
Почему ,Пияв? Мои водохлебы были
А чай? Тоже не пьёт?
У меня старшая тоже не пила ни в какую,хоть и росла на смесях, а тогда врачи наоборот,рекомендовали больше воды пить.


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Почему ,Пияв? Мои водохлебы были
А чай? Тоже не пьёт?
:flower3:...Пока маленький был-вообще воду не пил...Только компотики или сок...Не знаю почему... :(...

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Господи! Какие вы молодцы!
Такую радость испытываю,когда читаю, что к деткам так внимательны!
Горшок это вообще супер! Самое главное, дитеныш и ночью писаться не будет
Растите здоровенькими,счастливыми  и умненькими на радость папе и маме ,бабулям и дедулям и все близким!
 :flower3:

Мона,  :flower3:  спасибо. Это я рассказываю про свою племянницу, она родила в 30 лет и вот такая умница. Я ей рассказываю, как своих приучала - начали сидеть и потихохоньку на горшок, так и она сумела. Моя сестра - её мама - живёт в двух часах от Питера, а я-то рядышком ))))  мои уже все ревнуют, своих внуков нет, но мы ждём )))))

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
:flower3:...Пока маленький был-вообще воду не пил...Только компотики или сок...Не знаю почему... :(...
А мой тепе рь вот воду редко пьёт..
Соки,больше всего..
А маленьким воду литрами пил
Обратный процесс


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Мона,  :flower3:  спасибо. Это я рассказываю про свою племянницу, она родила в 30 лет и вот такая умница. Я ей рассказываю, как своих приучала - начали сидеть и потихохоньку на горшок, так и она сумела. Моя сестра - её мама - живёт в двух часах от Питера, а я-то рядышком ))))  мои уже все ревнуют, своих внуков нет, но мы ждём )))))
Вы просто молодцы! Горшок очень важно,они сами просятся.И ночью проблем нет,чистенькие,без памперсов
Растите большими !!!  :flower3:

Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
" он четко произносит многие звуки, говорит «мама»," - маманя в своём уме ??? Ребятёнку и пяти месяцев нет...Совсем завралась...

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
А мой тепе рь вот воду редко пьёт..
Соки,больше всего..
А маленьким воду литрами пил
Обратный процесс

:flower3:...Точно-обратный процесс...Наш теперь -даже после сока или чая ,глоток простой воды,обязательно выпьет..... :xixixi:

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8189
Мона,  :flower3:  спасибо. Это я рассказываю про свою племянницу, она родила в 30 лет и вот такая умница. Я ей рассказываю, как своих приучала - начали сидеть и потихохоньку на горшок, так и она сумела. Моя сестра - её мама - живёт в двух часах от Питера, а я-то рядышком ))))  мои уже все ревнуют, своих внуков нет, но мы ждём )))))
Цветочек, Вам побыстрее внучат дождаться.  :flower3:Я уже жду в августе, волнуюсь и скупаю все подряд.....

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Мона,  :flower3:  спасибо. Это я рассказываю про свою племянницу, она родила в 30 лет и вот такая умница. Я ей рассказываю, как своих приучала - начали сидеть и потихохоньку на горшок, так и она сумела. Моя сестра - её мама - живёт в двух часах от Питера, а я-то рядышком ))))  мои уже все ревнуют, своих внуков нет, но мы ждём )))))
:flower3:...Вам тоже не чужая...А хороший совет, ещё не кому не помешал... :flower3:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Про зубы поверю. Я ни с одним зубом не мучилась. Подходишь утром - он лыбу растянул, а там зуб. Или о ложку стучали. Оба дитя так выросли.

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Цветочек, Вам побыстрее внучат дождаться.  :flower3:Я уже жду в августе, волнуюсь и скупаю все подряд.....
:flower3:...Кто будет-внук или внучка???... :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 55.