Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 2. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Zvezda 3. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Zvezda 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 6. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака
7. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Нефанаточка 8. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Валентина 9. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 10. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 11. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 12. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис

Виктория Берникова рассказала Woman’s Day о сыне и разрыве с мужем.  (Прочитано 5244 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
14
Виктория Берникова рассказала Woman’s Day о сыне и разрыве с мужем.



24 октября 2016 года ростовчанка Виктория Берникова родила сына Льва. Завтра малышу исполнится пять месяцев, казалось бы, такой хлопотный для родителей возраст, однако Вика утверждает, что Лев – самый спокойный ребенок.

В своем «Инстаграме» Виктория написала: «Поздравьте нас, мои инстадрузья. У моего Львенка уже растут два зубика!» Многие мамы тотчас с ужасом вспомнили бессонные ночи, температуру и капризы детей. Но это не про Льва. «Боюсь сглазить, но мы абсолютно спокойно проходим этот период. Совершенно случайно, когда кормила Льва, вдруг услышала, как серебряная ложка обо что-то стукнулась. С восторгом обнаружила два передних зубика!» – рассказывает Виктория.

Лев также спокойно ведет себя ночью – спит отдельно от мамы, не просыпается. Подъем у малыша строго в 7:30 утра, потом завтрак и снова сон – до 11:00. Далее весь день малыш играет, причем может делать это самостоятельно, не привлекая к себе внимания. Ест каждые четыре часа овощные каши и супы-пюре, запивая фрэшем из моркови и яблок. Виктория смешивает в блендере отварные картофель, тыкву, брокколи, лук и перепелиное яйцо – обед для ребенка готов! Днем у Льва бывает перерыв на сон, сейчас, когда на улице потеплело, малыш все чаще спит в коляске во время прогулки или на балконе.

— У Льва взгляд уже осознанный, он четко произносит многие звуки, говорит «мама», а когда выходишь из комнаты, кричит «Эй!», – с восторгом рассказывает о малыше экс-участница шоу «Дом-2». — Сын любит купаться, получает от этого большое удовольствие, и уже пытается самостоятельно вставать. Моя главная помощница – мама, я полностью доверяю ей, она много времени проводит с сыном, пока я работаю.

К слову, в семье Виктории каждый месяц отмечают рождение Льва. В этот день вносятся специальные пометки в книгу новорожденного – параметры, фото. Лев вдохновил Викторию на создание новой коллекции одежды Family-look, чтобы дети и родители могли одеваться похоже. Показ новинок пройдет 22 апреля, площадка проведения мероприятия пока уточняется.

Что касается личной жизни, то Виктория сообщила, что рассталась с мужем Леонидом Плащинским: «Чтобы сохранить дружеские отношения ради ребенка, мы решили разъехаться. Комментировать пока ничего не хочу. Леня проводит много времени с нашим сыном, сейчас это самое главное».


Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
Виктория Берникова:
Львенок в 5-м месяце продолжает осваивать инструменты общения: улыбку, смех, лепет, которые становятся с каждым днем все выразительней, живей, и наполняются смыслом.

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
повезло..не удивлюсь если и от колик не страдал


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66948
  • Карма: 399217
Здоровая ,видимо,деваха. Родила удачно.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
А меню не слишком изысканное для пятимесячного?


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Чего-то врёт  Викуся...Кто это ребёнка в 5 месяцев с ложки кормит???...Да и пюре овощное рановато для такого малыша...Ну про то что говорит-вообще промолчу... :lol: :lol:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52636
  • Карма: 389186
А меню не слишком изысканное для пятимесячного?
Не слишком! Он ребенок Индиго! В 5 месяцев "мама" говорит!!! Интеллектом ведь в маму пошел, ученые же это доказали!!! Ему надо питаться правильно!

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
В пять месяцев - "мама"??????  сразу видно, что первый ребёнок, и не знает Берникова, что и когда ........ :xixixi:
Ну а развод нисколько не удивил.


Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17513
  • Карма: 55674
повезло..не удивлюсь если и от колик не страдал
Может она просто не в курсе,с ребенком же мама,а она много работает.  :facepalm:
Но что-то слабо верится,что зубы без слюней и чесания десен. Даже если ребенок суперспокойный.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66948
  • Карма: 399217
А я -то растерялась-поверила.. Подумала,что может у здоровых девах такие быстроразвивающиеся дети рождаются.

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8197
Чего-то врёт  Викуся...Кто это ребёнка в 5 месяцев с ложки кормит???...Да и пюре овощное рановато для такого малыша...Ну про то что говорит-вообще промолчу... :lol: :lol:
Когда я училась, нас очень гоняли на пропедевтике по срокам введения прикорма, было это в конце 80 и все что она сейчас дает, именно по тем нормативам, в 6 месяцев вводили мясные детские консервы, а с 7 месяцев фрикадельки. Сок давали с месяца по капелькам вначале,  с 3х фруктовое пюре, с 5 овощное, творожок и желток.Не знаю как сейчас, слышала, что и воду не дают, особенно в Европе, там совсем другие нормы и правила.

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52636
  • Карма: 389186
Когда я училась, нас очень гоняли на пропедевтике по срокам введения прикорма, было это в конце 80 и все что она сейчас дает, именно по тем нормативам, в 6 месяцев вводили мясные детские консервы, а с 7 месяцев фрикадельки. Сок давали с месяца по капелькам вначале,  с 3х фруктовое пюре, с 5 овощное, творожок и желток.Не знаю как сейчас, слышала, что и воду не дают, особенно в Европе, там совсем другие нормы и правила.
Сейчас и в России другие нормы, и взгляды педиатров на прикорм. Слишком аллергий много появилось детских. Я последовала схеме прикорма по Комаровскому, ни разу не пожалела. При этом ребенок с рождения имела атопический дерматит.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Я как раз сейчас наблюдаю, как растёт кроха Лиза у моей племянницы.
Марина кормит грудью, в 6 месяцев начала делать пюре, не покупала, а сама делала.  Стала варить индейку, а вот недавно и телятину. Никаких яиц, яблочное пюре - детское питание- не ест, кривится.
Девочке 8 месяцев, весит 7 500, но родилась 2400, так что уже ого-го!!!!!  В восемь месяцев стала вставать на ножки, держится за кроватку, стоит на полу и болтается ))))))))  несколько раз в день сидит на горшке - экономия на памперсах ))))))))

Очень долго может играть сама с игрушками в манеже или на детском коврике ))))) "мама" не говорит, но смеётся, когда слышит некоторые песенки ))))))) точнее, визжит ))))) и папу с визгом с работы встречает ))))))))
Спит в своей  кроватке, утром почти до 11 - непорядок ))))))) 

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8197
Сейчас и в России другие нормы, и взгляды педиатров на прикорм. Слишком аллергий много появилось детских. Я последовала схеме прикорма по Комаровскому, ни разу не пожалела. При этом ребенок с рождения имела атопический дерматит.
Училась я в БССР, там было очень сильная педиатрическая школа, может быть и там сейчас учат по новому. Что касается   детей аллергиков, то у них введение прикорма индивидуально, та схема была рассчитана на здоровых деток. Учили мам составлять пищевой дневник, когда вводился новый продукт. Сейчас детей аллергиков намного больше, как и других болезней. В то время онкологических деток были единицы, две палаты во взрослой онкологии. Теперь детский онкоцентр в Минске, с каждым годом все хуже.....

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Да, ест наша Лиза с ложки с 6 месяцев. Один зуб, а на днях поднялась температура - зубки идут ))))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1068
Последний ответ Вчера в 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 938
Последний ответ 22 Апреля 2024, 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2595
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1600
Последний ответ 22 Апреля 2024, 03:47
от Пуся-Вера
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 887
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.217 секунд. Запросов: 58.