Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 2. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 3. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Нола 5. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от irinka5 6. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от irinka5
7. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака 8. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 9. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Убитый мигрантом из-за парковки байкер Кирилл снялся в известном сериале (Интересное и необычное) от irinka5 12. «Мне угрожают из-за позиции по СВО»: куда пропала певица Екатерина Семенова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ

Очень ленивые таппас с анчоусами *не узнаю вас в гриме"))  (Прочитано 3014 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270873
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485122
Люблю бутер с рыбкой соленой к сладкому крепкому горячему чаю....
И чтоб под рыбкой сырочек типа Филадельфии или Арлы с зеленью... но я рыбу не часто. Анчоусы попались просто)) Солёные шопипец)) Я еду солю малэээнько обычно.


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76494
  • Карма: 284887
Я вас услышала (с)
Мне нравится миксовать аж по-чёрному)) И результат нравится. Но в данном случае я ни при чём,  это всё каталонцы  :laughy:
А мне нравятся люди, способные на эксперименты, на сочетание даже  несочитаемого. Сама просто не такая. И не переступить, не рискнуть. Своеобразная косность. Знаю, как будет вкусно всем, не рассчитываю на эффект неожиданности или удачу ( неудачу). Опыт, сын ошибок трудных! А так- то и оливье делаю и серёдку под шубой, но сама не ем. Я даже салат из огурцов с помидорами не ем. Люблю выпить из него сок, но предпочитаю дольками и отдельно, а не мешаниной.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76494
  • Карма: 284887
Люблю бутер с рыбкой соленой к сладкому крепкому горячему чаю....
У нас едят вяленную корюшку и запивают чаем. Те, кто не любят пиво. Был магазин « Океан», при обилии местной рыбы, только в его кафетерии продавались бутерброды с балтийскими шпротами и запивались кофе с молоком.


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76494
  • Карма: 284887
И чтоб под рыбкой сырочек типа Филадельфии или Арлы с зеленью... но я рыбу не часто. Анчоусы попались просто)) Солёные шопипец)) Я еду солю малэээнько обычно.
Так отмочили бы пару часов и была бы обалденная, малосольная рыбка.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270873
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485122
Так отмочили бы пару часов и была бы обалденная, малосольная рыбка.
В воде? Представьте, не додумалась)) Да там и баночка утибоземой малипусенькая))


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66921
  • Карма: 399079
я могу есть что угодно с чем угодно. но мне вспомнился забавный случай.На плите стояла сковородка из-под жареной рыбы.я не успела помыть. Мама моя (тогда ещё не такая  старая) почему-то не увидела.что сковородка грязная и пожарила нам на ней яичницу. когда поняла.что пахнет рыбой.она с таким искренним энтузиазмом рекламно воскликнула:"Товарищи.ешьте яичницу с запахом рыбы!"Мы начали хохотать.до сих пор вспоминаем.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76494
  • Карма: 284887
В воде? Представьте, не додумалась)) Да там и баночка утибоземой малипусенькая))
Ну и замочили бы. 1:3. У нас рыбу солят, почти в промышленных масштабах. Естественно, чтобы долго не портилась, крепко. Можно в молоке. Ещё нежнее будет.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270873
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485122
Ну и замочили бы. 1:3. У нас рыбу солят, почти в промышленных масштабах. Естественно, чтобы долго не портилась, крепко. Можно в молоке. Ещё нежнее будет.
Уже рано)) Но надеюсь, это не последние анчоусы в моей жизни. В таппас они тоже вырви глаз, кстати. Но это на мой вкус, я же мало солю, может, кому-то норм.


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76494
  • Карма: 284887
Уже рано)) Но надеюсь, это не последние анчоусы в моей жизни. В таппас они тоже вырви глаз, кстати. Но это на мой вкус, я же мало солю, может, кому-то норм.
Желаю, побольше всяких « анчоусов» в жизни!  :165:
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2021, 14:06 от Агатах »

Онлайн Александра35

  • Знаток
  • Сообщений: 1729
  • Имя: Наташа
  • Карма: 7590
Люблю бутер с рыбкой соленой к сладкому крепкому горячему чаю....
Чай желательно с лимоном)
Я тоже люблю)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270873
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485122
Дочь сейчас звонила, спрашивала, что бы приготовить по-быстрому. Она 31го работает, потом они едут в гости на другой конец Москвы к людям-оливье. А в промежутке ей надо быстро наваять веганской жранины))

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270873
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485122
Желаю, побольше всяких « анчоусов» в жизни!  :165:
Благодарю!  :flower3: Я так надеюсь, что Европу откроют хотя бы летом.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61529
  • Карма: 241553
Ну и замочили бы. 1:3. У нас рыбу солят, почти в промышленных масштабах. Естественно, чтобы долго не портилась, крепко. Можно в молоке. Ещё нежнее будет.
знаю вымачивание селёдки в спитом или крепком чае..
сама вымачивала в разведёном молочке.отлично! нежная, малосолёная получается.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270873
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485122
Я вчера ещё корюшку г/к купила *уже нет её))*, такая... хорошо пожившая, скажем так, подсохла. Такую тоже можно спасти вымачиванием? Или это я размечталась? Ну просто на будущее.

Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8920
  • Имя: Инна
  • Карма: 79252
Тоже обожаю сладкий чай с солёной рыбкой)  :268: А мы сегодня заезжали к дочери, сидит на больничном с отитом, завезли домашних пельмешек, а к ней вчера друзья приходили, один мальчик работает поваром в ресторане, приготовил ризотто, котлеты и соус к котлеткам. Я попробовала - просто бомбическое  сочетание! 2 зелёных яблока очистить и немного притушишь в водичке с лимоном. Перетереть блендером, добавить ст. л. Сливочного масла и ст. л. хрена. Ну очень вкусно !!  :268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Рыба в лаваше с интересным сметанным соусом (соус дает сочность и отличный вкус)

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 408
Последний ответ 16 Апреля 2024, 03:52
от ис
Мясной салат со свежими овощами и кукурузой

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 405
Последний ответ 16 Апреля 2024, 03:51
от ис
Фаршированные яйца с сыром

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 455
Последний ответ 15 Апреля 2024, 20:03
от Стеллула
Сладости из разных стран мира, которые могут показаться странными

Автор МилкаЯ

Ответов: 10
Просмотров: 839
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:48
от Ника82
Картофельная запеканка с мясным фаршем

Автор ис

Ответов: 3
Просмотров: 611
Последний ответ 14 Апреля 2024, 15:18
от Панимоника

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 57.