Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от мишаня 2. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Эва 3. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 4. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 8. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника 10. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45 11. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Валентина 12. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Ника82

Не вытерпела. Рецепты к новогоднему столу.  (Прочитано 4397 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
И их на стол поставим   Лишь бы настроение поднять!
у меня уже стоят  :xixixi: :lasso3:


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
пока приедут уже и Новый год настанет)
посмотрите в аптеках, они там тоже есть

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
посмотрите в аптеках, они там тоже есть
Спасибо. Посмотрю.  :flower3:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485631
Всех согнала, сообща меню написали))) Хоть что-то. Главнодело, такая апатия у всех: Это будем? - Нууууу не знааааю.. как хочешь! Кое-как сорганизовались  :laughy:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
сообща меню написали
че написали, делись)))


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485631
че написали, делись)))
Да вяленько. Цезарь - в трёх вариантах)) Самый пошлый рыбный салат - рыба, рис, яйца, я его с калугой делаю. Салат из запечёной свёклы, рукколы и козьего сыра с кедровыми орешками. Мясная, сырная, овощная тарелки. Тарталетки с каймаком и зеленью. Жульен грибной. Пироги с капустой и беляши. На горячее внезапно плов - мелкая хочет. Я без горячего, похоже, не придумала. Ананас и мандарины. Конфеты. Бухорест, много))) Всё!
Но и это еле выдавили :laughy: 1янаря к нам визиты)) А то бы и ничего не надо. А я думала, муж оклемался уже. У него ещё работы мне по пояс будет. Так что и каникулы не особо. В Волоколамск, может, сгоняем. Старшую перехвачу где-нибудь, гульнём, у нас хорошо получается  :laughy:

Сорри за оффтоп!

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31162
  • Карма: 167813
Сорри за оффтоп!
Это не оффтоп  :lasso3: Это руководство к действию! Молодец, так и все потихоньку настроятся.  :kiss04:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Да вяленько. Цезарь - в трёх вариантах)) Самый пошлый рыбный салат - рыба, рис, яйца, я его с калугой делаю. Салат из запечёной свёклы, рукколы и козьего сыра с кедровыми орешками. Мясная, сырная, овощная тарелки. Тарталетки с каймаком и зеленью. Жульен грибной. Пироги с капустой и беляши. На горячее внезапно плов - мелкая хочет. Я без горячего, похоже, не придумала. Ананас и мандарины. Конфеты. Бухорест, много))) Всё!
не фига себе!!! надеюсь у тебя будут помощники


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485631
не фига себе!!! надеюсь у тебя будут помощники
Да какое там нифигасе. Это малая свадьба, по случаю слабого здоровья))) Одной левой. Обычно оживлённее намного.

Оффлайн Ламбамбина

  • Знаток
  • Сообщений: 2355
  • Карма: 7785
Роза4, спасибо огромное за титанический труд!!!  :165: :)8 :268:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
О, я тоже буду делать салат из свёклы, рукколлы и овечьего сыра. Обожаю его. А в варианте руккола/карамелизированная груша/горгонзола/кедровые орехи пробовали, девушки?
Тоже огнище :)8

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485631
ПрасковьяИзПодмосковья, веганское горячее есть чё? Если по-быстрому, вообще идеально. Я что-то в ступоре. Фалафель не хочу. Или хочу?

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
ПрасковьяИзПодмосковья, веганское горячее есть чё? Если по-быстрому, вообще идеально. Я что-то в ступоре. Фалафель не хочу. Или хочу?

Спаржу буду готовить и овощи гриль.
На закуски несколько видов тарталеток, сама, наверно, печь буду. А может и из лаваша замучу, если лень будет)
Авокадо/помидор/креветка
Вяленные помидоры и рикотта
Ну и маскарпоне/икра
Сырная тарелка, рыбная тарелка
Салат из свёклы.
Стейки, рыбные и говяжьи мужу
Ну и из сладкого чонить ППшное)) конфеты рафаэлло хочу попробовать, рецепт мне тут дали, ещё не делала. Мож пирог какой нить без сахара замучу, но это не точно))
Манго, мандарины
Ну собственно и все

Мы потом к друзьям на дачу, поэтому много готовить смысла нет

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485631
Спаржу буду готовить и овощи гриль.
На закуски несколько видов тарталеток, сама, наверно, печь буду. А может и из лаваша замучу, если лень будет)
Авокадо/помидор/креветка
Вяленные помидоры и рикотта
Ну и маскарпоне/икра
Сырная тарелка, рыбная тарелка
Салат из свёклы.
Стейки, рыбные и говяжьи мужу
Ну и из сладкого чонить ППшное)) конфеты рафаэлло хочу попробовать, рецепт мне тут дали, ещё не делала. Мож пирог какой нить без сахара замучу, но это не точно))
Манго, мандарины
Ну собственно и все

Мы потом к друзьям на дачу, поэтому много готовить смысла нет
Всё осмыслила. Нет, обойдусь. Хотела паэлью, но лень. Куплю лангустинов и так сожру, ну его, этот рис ещё.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Всё осмыслила. Нет, обойдусь. Хотела паэлью, но лень. Куплю лангустинов и так сожру, ну его, этот рис ещё.

Да у тебя такой стол, Наташ!!
А пироги из чечевицы будешь печь? Твои фирменные вроде


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 56.