Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от assa 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Виктория А 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 4. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 5. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa 6. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от Сонька
7. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 8. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 9. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 10. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Юлия Исаева / Самсонов ведет себя не по-мужски!!!!(Блог вернули)  (Прочитано 2181 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
0
Блог / Самсонов ведет себя не по-мужски!!!!



Приветик, всем, всем  на днях мне подружка скинула информацию, что мои полуобнаженные фотографии гуляют по инету. не знаю откуда они всплыли!!! я делала их для своего первого молодого человека, которого любила, была молодая, глупая. сейчас понимаю, что это ужасно неправильно! хочу предостеречь молодых девчонок

(кликните для показа/скрытия)


- не делайте ни в коем случае такие фотографии. они свалились на меня, как снег на голову! ну, ладно, что сделано, то сделано, но не тут то было.....
мои фото висели на одном сайте знакомств, куда я их естественно не помещала!!!! да еще и какие фотки . у меня были снимки только топлес, а кто-то поколдовал в фотошопе и выложил полностью обнаженные фото.
и кто обнаружил снимки?! конечно же, Самсонов! так совпало, что мы в это время как раз поссорились. Леша начал смаковать непроверенную информацию и говорить, что я оказываю какие-то там услуги!!! мерзость, естественно, все, что говорит Самсонов это неправда. я предполагаю, кто мог Леше скинуть мои фото.......Хочу сказать, что такими грязными вещами я не занимаюсь, это отвратительно.

У меня самые замечательные родители, я их очень люблю, у меня хорошая работа, я учусь в престижном ВУЗе, видимо, когда в жизни все хорошо, кому-то завидно и надо обязательно подпортить...
Леша сказал, что останавливаться не собирается и будет собирать компромат!

Мне очень обидно из-за этого(((( Я знаю Лешу полтора года, мы с ним были знакомы до проекта, он знает моих родителей, знает, чем я живу, как я жив, он давал слово моей маме, что даже, если со мной не получится построить отношения, то он никогда не даст меня в обиду, говорил, чтобы моя мамочка не переживала, не волновалась.
Но вышло все наоборот - мало того, что он меня засаживает, так еще и выставил в каком-то непонятном виде.


мой коммент-

Юлька конечно дура, лохушка и.т.д. Но блог, как мне кажется написан искренне...
Одно непонятно - про всех можно, а про Самона нельзя...Эта Цыпа...Этот цыпленок жареный и пареный такое мерзкое существо, что по сравнению с ним любой бомж Казанского вокзала
Высоко моральная личность…Это такая мерзость…Это такая гниль…О которой даже писать мерзко…Еще только Кузин у меня вызывает подобное раздражение…
Да что за мужик нынче пошел…Сегодня переспят с девчонкой, а завтра обгадят ее с ног до головы…
Так что же ты с ней спал…Чем же ты тогда ее лучше….Венц по сравнению с этими двумя у@бками,
просто джентльмен с Уолт Стрит…И что такого в этом блоге было, о чем бы не знал зритель???
Оф.сайт просто заполнен просьбами убрать этого морального выродка, этого монстра…
Да по сравнению с ним любая  бл@дь это ангел с крылышками…
Его бы в «Джентльмены на даче сбагрить и посмотреть - как он по пацански там права качать будет и  и как быстро он там в Цыпу превратится….Опустят там его совсем не по детски…
Для этого телешоу у него « мужского достоинства не хватает»



зато для другого  он свою задницу уже вполне откормил…Из Цыпы быстро в петуха превратится...



Василина
Эфир 7.03. Самсонов допрыгался :)

No comment.


КОНКУРС МИСТЕР МУЖСКОЕ ХАМСТВО
1042
Нюша по нему уже очень хорошо прошлась...Я добавлю...

Цирк уехал, а клоуна Кузина не взяли

Или клоун на билет денег не собрал?(((
"Что ж мимо воду кидаешь! В МОРДУ кидай, в морду", "БАБЫ наши хороши в пачках", "победительница конкурса получит приз - ПИНОК лично от меня"...

А не сменил ли наш несостоявшийся резидент ориетацию?! Бабы, пинки, тычки, морды...
Золотая середина





Блог вернули чере три часа ...

Комментарии к блогу
Выборка от ЕВАчки
(кликните для показа/скрытия)

« Последнее редактирование: 06 Марта 2013, 02:40 от Leviafan »


Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
"Вот уж во истину без вины виноват!Назвавшись груздем ,полезай в кузов"
Хороший дом,хорошая работа,что еще человеку надо,для полного счастья!Оказалось надо.Попасть в пошлое шоу,осрамиться на всю страну,а потом кричать"Не виновата я,он сам ко мне пришел".
Хорошая девочка Юля,а чем же она хороша? :durdom:

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
им все дозволено и кузину и самсу...вот кого гнать надо...


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
   Левиафан, как всегда круто и в самую суть!!! :flower3: :flower3: :flower3: жалко кармочки на сеня кончились.... :(

Оффлайн lolka

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1205
  • Карма: 0
ну фотошопом тут и не пахнет, раз уж показала свою кукуньку, то чего отмазыватся, насчёт эскорта я ей верю, навряд ли она таким занималась


Оффлайн NatVlad

  • Знаток
  • Сообщений: 636
  • Карма: 145
сначало идут именно к самсонову на проект, потом его обсирают. спрашивается нахрена эта исаева заселялась с ним? знала ведь какой он человек. А про фото в стиле раздвижной пилотки сама виновата, не в каменном веке живет, и то что у каждого под рукой интернет должна уже понимать. насчет фотошопа соглашусь с пред комментарием: им там и не пахнет
« Последнее редактирование: 06 Марта 2013, 01:25 от NatVlad »

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
Блог / Самсонов ведет себя не по-мужски!!!!

(Изображение удалено из цитаты.)

Приветик, всем, всем  на днях мне подружка скинула информацию, что мои полуобнаженные фотографии гуляют по инету. не знаю откуда они всплыли!!! я делала их для своего первого молодого человека, которого любила, была молодая, глупая. сейчас понимаю, что это ужасно неправильно! хочу предостеречь молодых девчонок

(кликните для показа/скрытия)


- не делайте ни в коем случае такие фотографии. они свалились на меня, как снег на голову! ну, ладно, что сделано, то сделано, но не тут то было.....
мои фото висели на одном сайте знакомств, куда я их естественно не помещала!!!! да еще и какие фотки . у меня были снимки только топлес, а кто-то поколдовал в фотошопе и выложил полностью обнаженные фото.
и кто обнаружил снимки?! конечно же, Самсонов! так совпало, что мы в это время как раз поссорились. Леша начал смаковать непроверенную информацию и говорить, что я оказываю какие-то там услуги!!! мерзость, естественно, все, что говорит Самсонов это неправда. я предполагаю, кто мог Леше скинуть мои фото.......Хочу сказать, что такими грязными вещами я не занимаюсь, это отвратительно.

У меня самые замечательные родители, я их очень люблю, у меня хорошая работа, я учусь в престижном ВУЗе, видимо, когда в жизни все хорошо, кому-то завидно и надо обязательно подпортить...
Леша сказал, что останавливаться не собирается и будет собирать компромат!

Мне очень обидно из-за этого(((( Я знаю Лешу полтора года, мы с ним были знакомы до проекта, он знает моих родителей, знает, чем я живу, как я жив, он давал слово моей маме, что даже, если со мной не получится построить отношения, то он никогда не даст меня в обиду, говорил, чтобы моя мамочка не переживала, не волновалась.
Но вышло все наоборот - мало того, что он меня засаживает, так еще и выставил в каком-то непонятном виде.


мой коммент-

Юлька конечно дура, лохушка и.т.д. Но блог, как мне кажется написан искренне...
Одно непонятно - про всех можно, а про Самона нельзя...Эта Цыпа...Этот цыпленок жареный и пареный такое мерзкое существо, что по сравнению с ним любой бомж Казанского вокзала
Высоко моральная личность…Это такая мерзость…Это такая гниль…О которой даже писать мерзко…Еще только Кузин у меня вызывает подобное раздражение…
Да что за мужик нынче пошел…Сегодня переспят с девчонкой, а завтра обгадят ее с ног до головы…
Так что же ты с ней спал…Чем же ты тогда ее лучше….Венц по сравнению с этими двумя у@бками,
просто джентльмен с Уолт Стрит…И что такого в этом блоге было, о чем бы не знал зритель???
Оф.сайт просто заполнен просьбами убрать этого морального выродка, этого монстра…
Да по сравнению с ним любая  бл@дь это ангел с крылышками…
Его бы в «Джентльмены на даче сбагрить и посмотреть - как он по пацански там права качать будет и  и как быстро он там в Цыпу превратится….Опустят там его совсем не по детски…
Для этого телешоу у него « мужского достоинства не хватает»

(Изображение удалено из цитаты.)

зато для другого  он свою задницу уже вполне откормил…Из Цыпы быстро в петуха превратится...

(Изображение удалено из цитаты.)

Василина
Эфир 7.03. Самсонов допрыгался :)
(Изображение удалено из цитаты.)
No comment.
(Изображение удалено из цитаты.)

КОНКУРС МИСТЕР МУЖСКОЕ ХАМСТВО
1042
Нюша по нему уже очень хорошо прошлась...Я добавлю...

Цирк уехал, а клоуна Кузина не взяли

Или клоун на билет денег не собрал?(((
"Что ж мимо воду кидаешь! В МОРДУ кидай, в морду", "БАБЫ наши хороши в пачках", "победительница конкурса получит приз - ПИНОК лично от меня"...

А не сменил ли наш несостоявшийся резидент ориетацию?! Бабы, пинки, тычки, морды...
Золотая середина


(Изображение удалено из цитаты.)
На глупила в молодости, сейчас думай крепче...что сделано -не вернуть, хорошо, что поняла. Но дурка репутацию только за гадит, так, что включай мозги и беги!!!!!

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Левиафан, огромное спасибо! Твои комменты всегда читаю с большим удовольствием! Респект тебе!!! :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
"Вот уж во истину без вины виноват!Назвавшись груздем ,полезай в кузов"
Хороший дом,хорошая работа,что еще человеку надо,для полного счастья!Оказалось надо.Попасть в пошлое шоу,осрамиться на всю страну,а потом кричать"Не виновата я,он сам ко мне пришел".
Хорошая девочка Юля,а чем же она хороша? :durdom:
...назвавшись груздем...полезай в кузов... O:-)...перед тем как переть на проект...не плохо бы...посмотреть его месяца два...да по инету...пошарить...а уж потом решать...стоит ли оно того... O:-)...а еще лучше...через поисковик...себя поискать...не наследила ли где...что бы потом...не делать глаз больших... :laughy:
« Последнее редактирование: 06 Марта 2013, 05:02 от серебро »

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Странные девочки. Как мухи роем кружат возле этой навозной кучи, а потом оправдываются, что приняли за мёд и запах их не насторожил.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Странные девочки. Как мухи роем кружат возле этой навозной кучи, а потом оправдываются, что приняли за мёд и запах их не насторожил.
:xixixi: :lovegirl: :flower3:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Очень понравился коммент к этой фотографии:" У Юленьки на фото в глазах ноль мыслей, даже похоти не просматривается.Сиськи в руках, как две булки с юзюмом: мущщина вы брать будете? или я на склад пошла..." (58_alevtina)

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Очень понравился коммент к этой фотографии:" У Юленьки на фото в глазах ноль мыслей, даже похоти не просматривается.Сиськи в руках, как две булки с юзюмом: мущщина вы брать будете? или я на склад пошла..." (58_alevtina)
:lol: :lol: :xixixi: :lovegirl: :flower3:...точно в цель... :laughy:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51524
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526075
...назвавшись груздем...полезай в кузов... O:-)...перед тем как переть на проект...не плохо бы...посмотреть его месяца два...да по инету...пошарить...а уж потом решать...стоит ли оно того... O:-)...а еще лучше...через поисковик...себя поискать...не наследила ли где...что бы потом...не делать глаз больших... :laughy:
Julia dumala   chto  na  show tolko  nado  pod  kamerami  hodid   tuda   syda   net  tam  do   gola  vsy  naiznanku   vivernit   lydi  lubat   dengi  i ...
   z r e l i c h e ......



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 54.