Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ленка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4 2. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Роза4 3. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Роза4 4. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 5. Адам Кадыров стал «куратором» университета спецназа имени Владимира Путина (Интересное и необычное) от собака-кусака 6. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от blonda9
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 8. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Татьяна92 11. Вот и поговорили... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 12. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Ясень

А Вы мне не верили....  (Прочитано 4157 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Гогоська, нас уже трое))  :friends:
Маловато....,конечно)))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Маловато....,конечно)))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


  Важно не количество, а качество....аха.... :xixixi: :262: :262:

Оффлайн NatVlad

  • Знаток
  • Сообщений: 636
  • Карма: 145

  Важно не количество, а качество....аха.... :xixixi: :262: :262:
НЮША, и я свами! для меня это один и тот же, видимо при фотошопе глаза не того цвета нарисовали, все сразу и заподозрили неладное, а мне так по фиг чей это ребенок, главное чтобы счастлив и здоров был. :lovegirl: :flower3:
« Последнее редактирование: 04 Марта 2013, 15:39 от NatVlad »


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
НЮША, и я свами! для меня это один и тот же, видимо при фотошопе глаза не того цвета нарисовали, все сразу и заподозрили неладное, а мне так по фиг чей это ребенок, главное счастлив и здоров был.


  Аналогично! :flower3:

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Гогоська, нас уже трое))  :friends:
Ларисаааа, нас уже четверо.


Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Ой,я балдею!!!!  Та :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:к не люблю этих нафуфыренных и лживых гусей...но малыш... прелесть.... просто прелесть.....

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20140
  • Карма: 55253
А я думаю , и  даже уверена , что дублёр был………  Но только у Антохи, при зачатии. :xixixi:

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
А я думаю , и  даже уверена , что дублёр был………  Но только у Антохи, при зачатии. :xixixi:
Я и сама была уверенна, что ребёнок не Тохин...Но тогда почему тааааааааааак похож?????? O:-)


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Я и сама была уверенна, что ребёнок не Тохин...Но тогда почему тааааааааааак похож?????? O:-)


  Так ему пластическую операцию сделать уже успели (из серии сказок про дублера) :durdom: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637

  Так ему пластическую операцию сделать уже успели (из серии сказок про дублера) :durdom: :lol: :lol: :lol:
Ну если тока.................. :durdom: :durdom: :durdom: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
одна дама рожает двойняшек от второго брака,один похож на первого мужа,второй на второго...как это понимать...

Оффлайн Amura

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 116
  • Карма: 194
а сына юли и тиграна тоже с дублером фотали???? :D :laughy:))

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
а я не понимаю, нах*я ребенка фотоЖопить? Ну с Феней и Тоней все ясно, там поле не паханное, еще красивше, еще сексуальнее, а дитю цвет глаз менять зачем?

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
а я не понимаю, нах*я ребенка фотоЖопить? Ну с Феней и Тоней все ясно, там поле не паханное, еще красивше, еще сексуальнее, а дитю цвет глаз менять зачем?
не понимаю... Наверное так фыкарнее будет)))

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228



ага, из этих 6 часов около 5 гримеры "рисовали" Трулино Эбло
+ закончились, суровая дама, однако, Нафаня!!!! :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 53.