Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Милантроп 3. Узнали малютку? Когда она вырастет, придет на "Дом-2" и отхватит там шикарного м (Дом 2 слухи) от Dante 4. Доброе утро! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Наталья Подольская в «голом» платье вышла в свет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 6. Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante
7. ​Мужские правила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Иcкушение… (В мире животных) от ЛенкаБелка 9. Рыба в лаваше с интересным сметанным соусом (соус дает сочность и отличный вкус) (Кулинария и вокруг нее) от ис 10. Мясной салат со свежими овощами и кукурузой (Кулинария и вокруг нее) от ис 11. Песня памяти Сталина (Нам Сталин отец, нам Родина мать) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 12. 16.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Лена Миро/Я и мои оладухи  (Прочитано 1688 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
3
У каждой уважающей себя женщины должна быть свита из поклонников. Нет свиты? Ты -- не женщина, а говно на лопате. Некрасивое, несексуальное, никому не нужное.

Свиту нужно держать на поводке и пополнять интересными экземплярами.
Если какой-то оладух настолько оборзел, что выпал из свиты, ему нужно срочно найти замену по принципу: «Природа не терпит пустоты».

Слово «оладух» я употребила здесь неслучайно: премиальные мужики частью свиты не становятся. Однако без свиты, пусть и из оладухов, они не светят.

Кому нужна женщина, которая не нужна никому?

Если ты -- стоящая женщина, у тебя должно быть, как минимум, 5 коротышей в стойле, с которыми у тебя нет секса, но которые примчатся к тебе по первому же звонку из любой точки мира в надежде тебя, наконец-то, трахнуть.

 слиться в экстазе :swearing:  с коротышами ни в коем случае нельзя. Вместо этого нужно быть красивой и тёплой. Теплоту коротыши принимают за надежду на секс и стараются услужить тебе ещё больше.

Общаться с коротышами неинтересно, но этого показывать нельзя. Раз в сезон нужно поужинать с каждым из них, обозначив свой статус "недосягаемой любви всей жизни". На ужине нужно быть чуть задумчивой и дружелюбной.

Это необходимо для того, чтобы лох укрепился в мысли, что ты задумываешься над перспективой рано или поздно ему отдаться. С этой мыслью он протянет на вотсапе или вайбере месяца 3-4, потом ужин нужно будет повторить. И ещё. И ещё. И так -- годами.

Да, я понимаю: это время. Коротыши, конечно, его отнимают: этому ответь, тому смайлик пошли. А что делать?

Если ты -- королева, тебе нужна свита. Не один-единственный король, а свита и, возможно, король.

Женщины, считающие, что достаточно лишь короля, -- пезанки, которых сношают колхозники.

Королевы -- всегда соблазнительнее быдла, а без свиты королев не бывает. Свита королевам жизненно необходима. Вне зависимости от наличия или отсутствия в их постели короля.

Девки, а сколько у вас пажей в загашнике? Променяете их на короля? Я своих -- нет. Без короля я -- по-прежнему королева, а вот без свиты -- баба как баба.


Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
Лена Миро/Я и мои оладухи
« Ответ #1 : 03 Сентября 2016, 20:04 »
признаки того, что женщине не хватает секса.

Агрессивность..
Наверняка вы хоть раз замечали представительницу прекрасного пола, которая постоянно кричит, недовольная жизнью и проявляет свой дурной характер вне зависимости от обстановки. Это значит, что в ее интимной жизни все далеко не так, как ей хотелось бы. Агрессия является явным признаком того, что она нуждается в хорошем сексе

При нехватке секса женщина много говорит о мужчинах
. Женщина, у которой в личной жизни все хорошо, не тратит массу времени на дискуссии о представителях сильного пола. Почему? Потому что у нее есть любимый человек, с которым все хорошо. Если у женщины сложные отношения с противоположным полом, то она будет обсуждать чужих мужчин, будет сплетничать и упрекать их.

 Вот кому корону на голове лопатой поправить нужно  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Гексля

  • Знаток
  • Сообщений: 1118
  • Карма: 4455
Лена Миро/Я и мои оладухи
« Ответ #2 : 03 Сентября 2016, 23:55 »
Я- пейзанка! Пойду своего колхозника почмокаю.  :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 1930
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 968
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1063
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1633
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха
Администрация ИК-4 в Белгородской области одобрила его ходатайство об УДО

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 663
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:21
от Гадюка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 47.