Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Трогательные фото, которые поселят добро в сердце (Интересное и необычное) от Тань 8. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Ириша 2 9. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от кнопка 10. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 11. Ненавидевшая детей Ксения Собчак взяла шефство над сиротами, чьи родители погиб (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шарман)

Екатерина Гордон: Джулию Ванг была моим парикмахером  (Прочитано 7136 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
6
[attach=1]
Наташа ***

Владелица юридической фирмы готовит иск против телеканала ТНТ

Радиоведущая Екатерина Гордон готовит судебный иск против телеканала ТНТ. Девушка заявляет, что участники популярного проекта «Битвы экстрасенсов» не обладают теми способностями, о которых идет речь в передаче. По словам журналистки, герои программы — обычные шарлатаны. Ведущую возмущает то, что телеканал выдает шоу как документальную программу. По мнению Гордон, продюсеры ТНТ обязаны уведомить зрителей о том, что все действия участников — ни что иное, как постановка. Екатерина совместно с адвокатом Мариной Дубровской уверяют, что готовы заплатить миллион рублей любому участнику «Битвы экстрасенсов», если он докажет свои способности вне съемочной площадки.

— Эти участники «Битвы экстрасенсов» — настоящие шарлатаны. Никакие это не экстрасенсы. Вместе с Мариной Дубровской мы скоро предоставим доказательства, что у этих людей нет никаких сверхспособностей. Я не требую закрытия передачи, но вранье создателей проекта о том, что чудеса реальны, — обыкновенная подлость. Телеканал ТНТ обязан уведомлять зрителей о том, что все, что происходит в передаче, — это постановка. А они выдают это как документальную программу. Это немыслимо. Я лично знаю, например, Джулию Ванг. Она была моим парикмахером. Поверьте, у нее нет никаких способностей. Разве что она занималась изгнанием демонов пергидролью», — прокомментировала SUPER Екатерина Гордон.


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301

Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 24146
Ух ты, тайная техника магии вуду - изгнание демонов пергидролью...  :D :D :D
Пожалуйста, выложите в сети приворот бигудями - давно хочу научиться  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19001
  • Карма: 111012
Гордон заипала :laughy:

Это точно! Уже не знает за кого зацепиться, чтобы не забыли про неё.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
выражение не в моем вкусе но по смыслу верное :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Оффлайн ветер

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2678
  • Карма: 25826
Ну не знаю.. По мне, всё так правдоподобно.. Неужели находятся люди у которых случилось огромное горе и они тоже участвуют в цирке?.. :blink:

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
ну буду ждать....оказыветься обычный парикмахер...а я думала воплощение хаоса как она сама говорила и ещё :facepalm: :shock:...чего то там..не помню!

Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 24146
Битва экстрасенсов" - пожалуй, одно из самых популярных и успешных шоу на телевидении. Наверняка, многие из вас его смотрят, но далеко не всем известно, как там все происходит на самом деле - как отбирают участников, как и где проходят съемки, как пишут сценарии и т.д.

Перед вами рассказ человека, побывавшего на этом телешоу и увидевшего все своими глазами.

ссылка


Оффлайн ветер

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2678
  • Карма: 25826
Битва экстрасенсов" - пожалуй, одно из самых популярных и успешных шоу на телевидении. Наверняка, многие из вас его смотрят, но далеко не всем известно, как там все происходит на самом деле - как отбирают участников, как и где проходят съемки, как пишут сценарии и т.д.

Перед вами рассказ человека, побывавшего на этом телешоу и увидевшего все своими глазами.

ссылка

Всё не прочла, лень было. Но вот то, что экстрасенсы всё же там есть, но разбавленные ряженными- верю. :)8

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
И  не боится,вдруг она и правда ведьма ,возьмет какую то бяку этой кате сделает?! :draznilka: :draznilka: :draznilka:

Оффлайн Светский Лев

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5579
  • Карма: 22368

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Поищите хорошо информацию в интернете о Джулии Ванг...  :laughy: она вовсе не экстрасенс...  :laughy: она не та за кого себя выдаёт. Об этом уже давно все знают. Ряженая бабёнка.  :sick: :sick: :sick:

Оффлайн ister066637

  • Знаток
  • Сообщений: 2336
  • Карма: 8439
Ну верить же во что то нужно людям? Кто верит, кто не верит. Каждый делает-то, что ему нравится. Многих эта (да и другие передачи) отвлекают от чего-нибудь плохого, затруднительного. По мне так, пусть лучше это шоу показывают, чем фильмы про насилия, убийства.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2014, 18:49 от RАЛЬФ »

Оффлайн Rjcnjxrf

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3492
  • Карма: 14214
давно пора...доверчивые идиотки смотрят и верят во всякую мракобесию  :facepalm: мошенничество чистой воды...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 59.