Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Панимоника 4. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Милантроп 5. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Панимоника 6. В день смерти Ельцина соратники увидели на его могиле особые знаки (Интересное и необычное) от irinka5
7. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 9. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от irinka5 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 11. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от мишаня

ГОВна:" Молю, чтобы Саша вернулся…"  (Прочитано 3391 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
10


В эти выходные Александр Гобозов вышел на связь, но не с близкими, а с подписчиками в своём Instagram. Там экс-участник обратился с просьбой «оставить его в покое».

Ольга Васильевна уверена, что с сыном случилась беда, и по-прежнему умоляет его вернуться домой.

«Я смотрю на его глаза, слушаю голос… Какой бы он ни был для кого-то плохой, просто он не научился разбираться в людях. Я не знаю, в какой он компании сейчас, где живёт. Ему нужна моя поддержка, почему он не хочет ни с кем видеться? Его нужно морально поддержать… Он должен вернуться домой, мы ему и эти 300 000 найдём, поможем. Ему нужно засучить рукава, начать работать, получать какой-то доход, чтобы обеспечивать сына. Молю, чтобы Саша вернулся… И чтобы Чуев заплатил эти 30 000 за свой кредит, чтобы я могла помочь сыну», – плачет Ольга Васильевна.

Гобозова-старшая не понимает, за что сын её винит.

«Мне очень жаль Сашу, я его безумно люблю, и мне очень больно от того, что он не понимает меня и винит меня во всем. И я теперь понимаю, что многое делала неправильно, что была очень мягкой, всё прощала Саше, мне не хватало жёсткости и настойчивости в плане воспитания сына. Я всегда шла у него на поводу».

Женщина рассказала, что в скором времени ждёт в гости внука с бывшей невесткой. По словам Гобозовой, Алиана не осталась в стороне и всячески её поддерживает.

«У меня ещё одна забота... моей мамочке 96 лет, она участница ВОВ, всю войну прослужила в военно-морском госпитале, голова у неё очень светлая, читает без очков. Мечтала, что проживёт ещё несколько лет, увидит диплом врача внука Васи, он в этом году поступил в медицинский университет в Челябинске, а мама 3 дня назад упала и сломала шейку бедра. Вот я и лечу к ней. На Чуева мне наплевать, Саша, думаю, если придут к нему понятия, что СЕМЬЯ – ЭТО ГЛАВНОЕ, ПРИЕДЕТ К СЫНУ И К НАМ. Все свои проблемы, буду решать сама, т.к. эти проблемы – только мои», – резюмировала женщина.

Напомним, что мать Саши подала в розыск, так как сын не выходил на связь более полутора месяцев.


из сети


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
 Если не врут оба.
Какая бапка  бы не была, но этот дебил вообще двинулся мозгами, как можно не звонить матери и не отвечать на звонки? Конченный урод.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76500
  • Карма: 285203
Что- то не поняла. Сама уезжает, но ждёт в гости Алиану с Робертом? Или за дедом присмотреть некому в её отсутствие, а он со слов бабки совсем уже овощ.


Оффлайн Ahuvah

  • Друг
  • Сообщений: 3612
  • Карма: 9283

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
Если не врут оба.
Какая бапка  бы не была, но этот дебил вообще двинулся мозгами, как можно не звонить матери и не отвечать на звонки? Конченный урод.

А Хто Вам сказал, что он маме не звонит? Зная Говну и Соплю, сдаётся мне, шо ента  комедь разыгрывается для выжима денюжков с доверчивых и легковерных подписчиков.. И не Чуев ли режиссёр этого действа от начала и до конца? Ах , как не вовремя сломала бабушка шейку бедра ( мало денег фантики шлют)  Не верю я старой прошмандени...


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
«У меня ещё одна забота... моей мамочке 96 лет, она участница ВОВ, всю войну прослужила в военно-морском госпитале, голова у неё очень светлая, читает без очков. Мечтала, что проживёт ещё несколько лет, увидит диплом врача внука Васи, ...
Повезло бабуле с генами.  :smile:
Падение в таком возрасте очень опасно. Кости уже хрупкие...  O:-)

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Редкая мать бросит своего ребенка в беде,не захочет ему помочь,сколько бы лет ему не было,какой бы он плохой не был. Это же очень страшно,понимать что с ним беда,что ему срочно нужна помощь. Сейчас мне жалко и бабку,и соплю. Сейчас верю,что это не игра на проекте,это жизнь,и в этой их жизни случилось что-то плохое. Не поняла о каких 300тысячах говорит бабка(не все и всегда читаю),кредит что ли он взял и нечем отдавать? Думаю,что это не та сумма,из-за которой сопля поставил на себе крест. А выручать его надо.Надо.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
..мама 3 дня назад упала и сломала шейку бедра. Вот я и лечу к ней... Саша, думаю, если придут к нему понятия, что СЕМЬЯ – ЭТО ГЛАВНОЕ, ПРИЕДЕТ К СЫНУ И К НАМ.
Сама уезжает, но ждёт в гости Алиану с Робертом? Или за дедом присмотреть некому в её отсутствие, а он со слов бабки совсем уже овощ.
O:-) у ГОВни Ирка,Маринка есть.. вот пусть и присмотрят за отцом.. И про какую семью то бапка глаголит... лермонтовские Говновозы давно уже сами по себе живут, кто в лес кто по дрова.. вона, опять Падло к алинке подпихивает... семья-семья :xixixi:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76500
  • Карма: 285203
Это не первый случай, когда Падлик пропадает и месяцами на связь с маменькой не выходит. В этот раз, бабка явно чего- то не договаривает и посыпает голову пеплом.

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24721
  • Имя: Галина
  • Карма: 207818
Мало старой гадине....попрошайка вонючая

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76500
  • Карма: 285203
O:-) у ГОВни Ирка,Маринка есть.. вот пусть и присмотрят за отцом.. И про какую семью то бапка глаголит... лермонтовские Говновозы давно уже сами по себе живут, кто в лес кто по дрова.. вона, опять Падло к алинке подпихивает... семья-семья :xixixi:

Ирка вроде болеет сильно. А вот зачем она к матери едет не поняла. Там Марина с сыновьями, годами без неё обходились. Наследством что ли запахло и рванула любящая доча о себе напомнить?

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38212
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179498
Сильно видать Сашок в обиде на мать, раз именно ей не даёт о себе знать.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116672
  • Карма: 567959
да верните долг, кому говняк должен - и будет вам Щастье - вернут дибилушку домой(((( :laughy:

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13541
  • Имя: Елена
  • Карма: 123100
плачет Ольга Васильевна.
Ни что не ново под Луной

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
А Хто Вам сказал, что он маме не звонит? Зная Говну и Соплю, сдаётся мне, шо ента  комедь разыгрывается для выжима денюжков с доверчивых и легковерных подписчиков.. И не Чуев ли режиссёр этого действа от начала и до конца? Ах , как не вовремя сломала бабушка шейку бедра ( мало денег фантики шлют)  Не верю я старой прошмандени...

Я ж написала, « если не врут»
Уш больно санёк хреново выглядел на видео, там не просто депрессия,там длительный запой, судя по табло.
А так то конечно враньё их кредо. :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 58.